Soccer.ru

Колобков: «Видимо, Кокорин и Мамаев больше не сыграют за сборную России»

08 октября 2018, 23:05

Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал информацию о том, что Александр Кокорин и Павел Мамаев избили чиновника Минпромторга Дениса Пака.

В этом инциденте ещё предстоит разобраться. Пострадавшие обратились в полицию. Есть видеозаписи происшествия. Но в этой ситуации не может быть смягчающих обстоятельств.

Если в этом действительно замешаны профессиональные спортсмены, нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, то это недопустимо. Это неспортивное поведение, которое роняет тень на весь российский футбол.

Эти ребята не играют в сборной России и, видимо, уже никогда не будут. Полагаю, владельцы клубов, которые они представляют, тоже сделают выводы.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 00:05
Во многом согласен, но в частности, касаемо турниров UFC (слежу за ними) - выбегание спортсменов за клетку (случаи с Жозе Альдо, тот же Макгрегор засветился также), рукоприкладство бойца по отношение к членам команды соперника (Фабрисио Вердум - Эдмон Тарвердян) все это не ново. Тамошний президент в глубине души потирает ручки, так его голубая мечта - WWE в реальности,)
galem72
09 октября 2018 в 12:37
"...эти ребята не играют в сборной России и, видимо, уже никогда не будут..."

А оно им надо, вообще? ))
Там такие бабки на руках, что тут ни о каком патриотизме и речи не идёт.

У таких Родина там, где зад в тепле! (с)
KURUM
09 октября 2018 в 10:39
Пора короны посбивать и отправить на калыму играть..
SHMEL
09 октября 2018 в 07:30
    Ангел неБесГрешен
    09 октября 2018 в 07:19
    Надо чинушам на видном месте знак какой-нить ставить, типа тавро.
    Шобы знать, с кем связываешься...
    Obdulio Varela
    09 октября 2018 в 06:38
    Однозначно
    морозз
    морозз ответ Олeневод (раскрыть)
    09 октября 2018 в 04:05
    Привет дружище, Краснодар от меня далеко!
    Санчо Панса
    09 октября 2018 в 03:02, ред.
    Ну для Паши Мамаева дорога в сборную России закрыта еще с ЕВРО-2016! А вот Александр не играл ни на Кубке Конфедерации, ни на ЧМ-2018.... Да, у нас есть Смолов и Дзюба, но и Кокорин пригодился бы!
    Беспределов
    09 октября 2018 в 01:41
    Прикрыл своего чинушу
    blitz
    09 октября 2018 в 00:30
    Похоже в сборную друзьям дорога закрыта.
    мяч квадратный
    мяч квадратный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    09 октября 2018 в 00:24
    Конечно правильно.А то все начнут чинуш мочить. Ещё не дай бог к власти кто другой придёт? Как семьи за границей содержать и недвигу там же? Он же всех своих поставит! А нынешним что? По миру с протянутой рукой идти! Нееет! Такой номер не пройдёт. Наказать этих зарвавшихся Кокориных-Мамаевых по всей строгости.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ мяч квадратный (раскрыть)
    09 октября 2018 в 00:15
    И это будет правильно!!!
    За адекватность
    За адекватность ответ мяч квадратный (раскрыть)
    09 октября 2018 в 00:09
    Вам самому не смешно? Я к депутатикам отношусь как и Вы, но мозгов у кого то должно было быть больше? Хотя интересно чем завершится.
    мяч квадратный
    09 октября 2018 в 00:04
    Чиновников давно уже пора расстреливать, как в китае, а не стульями бить.
    мяч квадратный
    мяч квадратный ответ За адекватность (раскрыть)
    09 октября 2018 в 00:03
    В свободное от работы время они могут сидеть где хотят и кюываться, если на них кюываются, а не молчать и терпеть от сраного депутатика, только потому, что у того депутатская неприкосновенность и он возомнил себя хозяином жизни. Они не в тюрме. Ты об этом не думал?
    Олeневод
    Олeневод ответ морозз (раскрыть)
    08 октября 2018 в 23:57
    Здорово Саныч ! А за Краснодар не стыдно?
    Олeневод
    08 октября 2018 в 23:56
    Скорее всего было так , два богатых раздолбая зашли в кафе , вели себя в духе реальных пацанов , чиновник сделал им замечание и тут важны его слова , получил стулом по репе и теперь узнав с кем связался идёт на мировую, а причём тут футбол?
    морозз
    08 октября 2018 в 23:54
    В очередной раз очень стыдно за Зенит, стулом и по голове...как то не комильфо!
    За адекватность
    За адекватность ответ мяч квадратный (раскрыть)
    08 октября 2018 в 23:54
    А я за них думать не должен. А Вам не кажется странным, что оба молчат? А Вам не кажется, что имея годовой контракт, как у Кокорина и Мамаева можно в кабаках сидеть и не вые.......ся? А насчет власти, знаю страну, которая с распростертыми объятиями примет обоих, игроки ведь реально хорошие, правда как люди вопрос.
    rector
    08 октября 2018 в 23:53
    Обидели чиновника - (̶о̶т̶н̶я̶л̶и̶ ̶к̶о̶п̶е̶е̶ч̶к̶у̶) стульчиком ударили. Интересно за какую провинность? И почему об других стулья не ломали?
    Темная история, в которой похоже чинуши виноваты.
    мяч квадратный
    08 октября 2018 в 23:47
    Тарасова в сборную! Вот он правильный футболист. Футболку с Путиным носит.
    Олeневод
    Олeневод ответ spartach n1 (раскрыть)
    08 октября 2018 в 23:47
    Мне интересно , что он им сказал и посмотри как они были одеты , вспомнил 90-е
    мяч квадратный
    мяч квадратный ответ За адекватность (раскрыть)
    08 октября 2018 в 23:46
    А ты не думал,что им и с трансферами даже в любой 77клуб теперь кислород перекроют? Главное, что случился прецедент. Чиновник получил по щам. Такое власть им не простит.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Олeневод (раскрыть)
    08 октября 2018 в 23:46
    Да там потерпевший уже говорит раздувать не хочет,достаточно будет извинений .
    Олeневод
    Олeневод ответ spartach n1 (раскрыть)
    08 октября 2018 в 23:44
    На видео без звука я ничего не понял , адвокаты и разборки будут , я пока на нейтральной позиции
    За адекватность
    За адекватность ответ мяч квадратный (раскрыть)
    08 октября 2018 в 23:42
    Да бросьте, это две звезды мирового футбола, там очередь из топ-клубов в ожидании.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Олeневод (раскрыть)
    08 октября 2018 в 23:42
    Дождёмся разбора полёта,вмешаются дорогие адвокаты и ещё выяснится что корейцу просто хотели предложить дополнительный стул,а все остальное нелепая случайность )
    Олeневод
    Олeневод ответ spartach n1 (раскрыть)
    08 октября 2018 в 23:39
    Ты не так суди , если от фонаря влепили , то они бакланы и никто за них не впишется , а если им что-то сказали и это гнилой базар , то пострадавший должен отвечать
    За адекватность
    08 октября 2018 в 23:38
    "Это неспортивное поведение, которое роняет тень на весь российский футбол." Оказывается в кабаках бывает неспортивное поведение, удивительно, а мне казалось , что подобное поведение должно попадать под статью УК РФ. Хотя о чем я говорю.
    25процентный клоун
    08 октября 2018 в 23:37
    Все таки Черчесов человек ,как же он уберег сборную от позорных игроков,умница
    Гость