Soccer.ru

В РФС прокомментировали скандал вокруг Кокорина и Мамаева

08 октября 2018, 19:57

Вице-президент РФС Сергей Анохин прокомментировал информацию о том, что Александр Кокорин и Павел Мамаев избили чиновника Минпромторга Дениса Пака

Контракты игроков сборной и РФС предусматривают очень жёсткие санкции, если нарушается режим и наносится урон имиджу футбола. Кокорин и Мамаев не в сборной и сейчас не имеют к ней никакого отношения. Наша команда ведёт подготовку к ближайшим матчам со Швецией и Турцией в здоровой атмосфере. Не могу представить, чтобы люди, дарившие нам праздник на чемпионате мира, позволили себе подобное.

Все комментарии
antant1
antant1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 10:12
Детская травма, отсюда и зацикленность на Спартаке, бывает, он не один с такой травмой
karnager
karnager ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 октября 2018 в 23:01
Читать учитесь: Не могу представить, чтобы люди, дарившие нам праздник на чемпионате мира, позволили себе подобное.

ЧТОБЫ, а не ЧТО! Кто все эти люди, кто поставил вам 25 лайков? О боги
Брулин
08 октября 2018 в 22:54
Интересно, кого признают виновным, чинушу или известных футболистов? Ха-ха!
Caniggia
08 октября 2018 в 22:44
Да, походу не только в сборную дорога заказана, но и быть им сосланными надолго в дубли.
m grazie
08 октября 2018 в 22:08
Видио с дракой уже выложено . Пить вредно и опасно!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 октября 2018 в 21:47
Парни сами себе гадят, да и вообще потеряли берега!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 октября 2018 в 21:46
Кофе я не увидел!!!
Байкал-38
08 октября 2018 в 21:38
А вот и видео подоспело! Кстати возбуждено дело по статье 116 УК РФ («Побои»).
drug01
08 октября 2018 в 21:35
Они не наши.....
Байкал-38
Байкал-38 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 октября 2018 в 21:23
Да, ну? А кто то совсем недавно обмусоливал тему, как якобы пьяный (опять же со слов кого то там) Смолов в Краснодаре, машину разбил, потом ещё селфи делал на фоне этой разбитой машины, а в итоге с места скрылся, что бы его на экспертизу не увезли?!
Как так игрок на ЧМ и такое сделал? Так, что реально тупая фраза от представителя РФС!
Я же говорю не надо никогда зарекаться и тем более за других!!! Завтра любой по пьяни может подраться или ещё чего сделать и что этот говорун скажет? Что раньше такого никогда не было? Ещё раз повторюсь глупое заявление, тем более, что пока ещё ничего толком не ясно!!!
Apsny
08 октября 2018 в 21:16
Но они публичные люди, да, сборная не может их держать за ручку, но они за их поведение должны нести ответственность, причем серьезную.
За адекватность
За адекватность ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 октября 2018 в 21:04
"Я в данной ситуации никого не хочу обвинить или оправдать! Надо дождаться полной информации, а уже потом говорить!! Опять же золотые слова, но 100 % эти два человека сидят в засаде и понимают, что это не шутки, Ничего не имею против Кокорина и Мамаева, но ели всё сгладят (если дебош правда), то тогда нет слов.
LAISMEN
08 октября 2018 в 21:01
«По результатам проверки информации по факту конфликта, произошедшего в одном из кафе Москвы, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ «Побои», — сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД по Москве.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 октября 2018 в 21:00
Как раз он все правильно сказал, т.е. те кто участвовал такого бы себе не позволили.
Я так думаю!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ sir_Alex (раскрыть)
08 октября 2018 в 20:52
Просто может надо яснее выражаться? Если тема про Кокорина и Мамаева и его слова звучат двояко, может показаться, что он просто не верит, что они могли это сделать. Если он сказал, что они не в сборной, то на этом надо было и закончить!
Кокорин например с вероятностью 99% поехал бы на ЧМ если не травма! Да и как он может отвечать за других? Такое могло и с другими случится.
НЕ НАДО НИКОГДА ЗАРЕКАТЬСЯ, ОСОБЕННО ЗА ДРУГИХ!!!
Я в данной ситуации никого не хочу обвинить или оправдать! Надо дождаться полной информации, а уже потом говорить!!!
LAISMEN
08 октября 2018 в 20:50
"Однако как сближает людей мордобой!")))))
sir_Alex
sir_Alex ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 октября 2018 в 20:44
Ты просто не понял. Он про то, что таким, как эти ребятки, не место в сборной даже этой(sic!) страны.
За адекватность
За адекватность ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 октября 2018 в 20:41
Им то главное успеть, если что-"Я говорил", если нет я не при делах, селяви.
LAISMEN
LAISMEN ответ За адекватность (раскрыть)
08 октября 2018 в 20:37
А может не только с зубами проблема......
Байкал-38
Байкал-38 ответ За адекватность (раскрыть)
08 октября 2018 в 20:35
Лучше уж молчали бы, чем такую глупость говорить!
Тем более, что это пока всё на уровне слухов, можно было бы просто сказать, что мы следим за ситуацией и заявление сделаем позже.
В данной ситуации пока толком ничего не понятно, кто то где то сказал, кому то что то показалось!
Если верить всему, что говорят, то есть телесные повреждения (поломан зуб, и побои), а так же был нанесён ущерб кафе и где заявления от потерпевших? Вот сначала РФС надо это всё проверить, а уже потом делать какие либо заявления!!!
За адекватность
За адекватность ответ LAISMEN (раскрыть)
08 октября 2018 в 20:34
Возможно Вы правы, но тогда незачем языком трепать на пограничных новостях, сомневаюсь, что у Анохина зубы лишние. ИМХО.
LAISMEN
LAISMEN ответ За адекватность (раскрыть)
08 октября 2018 в 20:31
"Здесь каждый за свой зуб переживает однако")))))
LVRF86
LVRF86 ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 октября 2018 в 20:29
Так он и имел в виду, что эти двое не в сборной. А если бы были в сборной, то не позволили бы себе такое. Читайте и понимайте правильно
Aguer
08 октября 2018 в 20:27
Опять стыдно за пупсиков и нанятых ими чинуш.
За адекватность
За адекватность ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 октября 2018 в 20:26
Хотел Вам 10 лайков поставить, красиво сказали.
LAISMEN
08 октября 2018 в 20:26
Замечено, что у нас в высшей степени проявляется снисходительность по отношению к такому действию как МОРДОБОЙ)))))
КЭТиК
08 октября 2018 в 20:25
Опять штрафами отделаются.
EAGinLE
08 октября 2018 в 20:23
УК всё скажет .
AfrikSimon
08 октября 2018 в 20:22
Анохин хоть чуток футболом интересуется или в тарасовке от прикорма отупел?
25процентный клоун
08 октября 2018 в 20:22
Лазурных из сборной
Гость