Новости
 

Червиченко: «С Лапочкиным „Спартак“ может и Лигу Европы выиграть»

07.10.2018, 16:07

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал итоги матча 10-го тура РПЛ, в котором «красно-белые» обыграли «Енисей» (3:2).

Главным действующим лицом сегодня, на мой взгляд, на поле был Лапочкин. Впрочем, как и обычно в матчах «Спартака». Лапочкин сначала поставил спорный штрафной, а из него скорее придумал ещё более спорный пенальти. А потом начудил и поставил такой же левый пенальти в ворота «Спартака» (смеётся). А потом по той самой программе под конец матча поставил мяч под точку Фернандо… 

В принципе, Лапочкин и «Спартак» — это обычная история. С этим игроком... извините – арбитром, «Спартак» и Лигу Европы может выиграть.

Старается ли арбитр Лапочкин помогать «Спартаку»? Заметьте, не я это сказал. (Смеётся). Я не утверждаю, что такова была его цель. Но лишь отмечаю игровые моменты, которые, как минимум для меня, были очень спорными. Когда на 61-й минуте Комбаров чуть не оторвал человеку ноги, судья воздержался. А за меньшие нарушения – давал игрокам «Енисея» карточки. 

У меня складывается четкое мнение, что Лапочкин, как минимум, симпатизировал «Спартаку». Может быть, ему нравится Каррера – приятный парень? Или, может быть, симпатизируют друг другу?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Червиченко Андрей, Лапочкин Сергей
Матч: Енисей 2:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
djemStar
djemStar
ответ Шишанутый (раскрыть)
09.10.2018, 14:29, ред.
Еврокубки лучше всего показывают кто, кого, и куда тащит в РПЛ ;)
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ mangoх12 (комментарий удален)
09.10.2018, 02:50, ред.
Вы лучше кони раскажите как с Локо вас судейка тащил да не вытащил.

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над ЦСКА в матче 10-го тура РПЛ.
Мы забили чистый гол, который по непонятным причинам не засчитали. Мы хорошо сегодня играли. Удаления не было совершенно у Эдера. Я все время говорю: «Почему мы не сделаем видеопросмотры?». Тогда бы мы говорили только о футболе. Сейчас же мы зачастую говорим о том, как судил судья. Такой необъективности я еще не видел.
  0
fanspam
08.10.2018, 18:32
А с этим жирным опарышем Спартаку готовилась участь Тосно.
  0
Lihaim Moyyshe
Lihaim Moyyshe
ответ Nikola45 (раскрыть)
08.10.2018, 09:54
Святая правда.
  0
Mr.Fish-ka
08.10.2018, 00:23, ред.
Профукал самый популярный клуб России и теперь от ненависти скоро разорвёт...
Почему тот же Бердыев после ухода в Ростов про Рубин плохого слова не сказал? Да потому что человек, а не червяк.
  3
blitz
07.10.2018, 23:58
Спартак и с Лапочкиным не выиграет Л/Е
  1
ЧиП
07.10.2018, 23:53
Но как же без этого ползучего....
Все туда же норовит))))
  3
Konst56
07.10.2018, 22:15
Видать Спартак всеми своими составами, вместе с администрацией, над этим жирдяем надругался, что он никак не успокоится...
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Lihaim Moyyshe (раскрыть)
07.10.2018, 21:19
У Руля Рубина кто? А У Пупсиков Федун! ))) Вспомните что сделал ..... Когда Еврей родился ))
  0
Nikola45
07.10.2018, 21:18
Лапочкиных в Европе мало вот и поэтому Спартак Безтрофейник )))
  1
Lihaim Moyyshe
07.10.2018, 21:18
Почему Спартак выше Рубина? Это нечестно.
  0
Nikola45
07.10.2018, 21:14
Все же из Тарасовских есть адекватный человек ))
  0
Сергей Саныч
07.10.2018, 21:00
Всё может быть.
А вот с Червиченко ничего не выиграли и не выиграем.
  4
makkie
07.10.2018, 20:43
Жирный еще не лопнул? 😂
  1
311
311
07.10.2018, 20:28
Когда семерки залетают в Европе, тут никакой Лапочкин не поможет!)
  1
178
178
ответ parallels (комментарий удален)
07.10.2018, 19:12
Это не позор ,а позорище.
  1
Cannonball
Cannonball
ответ CSKA Rek (раскрыть)
07.10.2018, 18:54
Чего и вашим желаю
  0
mat73
07.10.2018, 18:38
Пошел на юх! Вот удод обиженый а! Никак не успокоится. Нет бы просто порадоваться своему "бывшему" клубу
  3
sir_Alex
07.10.2018, 18:27
Ростовский червяк никак не успокоится!
  13
spartak kursk
07.10.2018, 18:06
Лапочкин может и симпатизирует Спартаку.Но дело скорее в низком профессиональном уровне.

Но из вышеизложенного ясно только то,что Червиченко ненавидит Спартак.И на всё происходящее смотрит с колокольни ненависти.
  5
Klаsse
07.10.2018, 18:00
червяченко пора бы уже на липосакцию да диетолога нанять, а то в комнату не помещается.
  2
Jeck Denielse
07.10.2018, 17:28
Червиченко прав.......
  3
SHMEL
07.10.2018, 17:20
Такие лапочкины уже вывели пищевик в еврокубки,где он сейчас благополучно позорится...
  7
SHMEL
07.10.2018, 17:18
Показать
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ Cannonball (раскрыть)
07.10.2018, 17:17
спартак по любому ни чего не выиграет
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.10.2018, 17:14
Егоров опять скажет, что прекрасно отсвистел, как после Краснодара!
  5
antant1
07.10.2018, 17:12
Мне кажется червиченко тут на соккере тусуется под никами неадекватов, которые тут постоянно хрень несут) Такой же же болван озлобленный
  5
Leha-ha50
07.10.2018, 17:08
Нет, ну пеналь в ворота Енисея больше чем левый!!! Это просто бесцеремонное решение!!!
  9
Cannonball
07.10.2018, 16:55
А с червиченко "Спартак" ничего уже не выиграет. Печалька.
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ДАША Д (раскрыть)
07.10.2018, 16:54
Пусть и дальше его Федун к вам в Краснодар привозит, раз тебе нравится!
  0
Беспределов
07.10.2018, 16:50
Беспредельщик Ляпочкин
  1
Ruslan Volkov
07.10.2018, 16:49
Червиченко ты был пакостным и ничтожным таким и остался,если я написал не так то Соккер извини меня и не бань,просто он уже достал что его убрали Спартака
  5
ДАША Д
07.10.2018, 16:44
Нормально судил, червям на зависть
  0
Мясо69
07.10.2018, 16:44
ПРОСТО СПАРТАК САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ КЛУБ СТРАНЫ.=)
  5
Мясо69
07.10.2018, 16:43
Червиченко неадекват. Где-то у него щемит, обида затаилась, уж больно неравнодушен он к Спартаку. И такие же неадекваты все те кто поддерживает его балабольство. Вы друзья как бабы. Неудивлюсь если вы даже внешне на Червиченко похожи..)
  7
Миша Вилков
07.10.2018, 16:41
Лампочкин - цепной пёс Федуна! Позор этому продажному подонку!
  3
Bastardo
07.10.2018, 16:40
С червём Спартак уже мог бы выиграть место в середине таблицы ЛФЛ
  0
Мясо69
Мясо69
ответ serh62 (комментарий удален)
07.10.2018, 16:37
...главное чтобы кожа была не красно-синяя...
  0
papic337
07.10.2018, 16:22
Дурак этот Червяк. И уши у него холодные.
  5
denmig
07.10.2018, 16:20
Если червь сам эгей.-ге-. то не надо всех втягивать в свои симпатии к положному полу !
  6
Крейсер
07.10.2018, 16:19
Червиченко на шашлыках наверное.
Хорошее настроение. Язык болтается.
  6
iNels
07.10.2018, 16:17
"и поставил такой же левый пенальти в ворота «Спартака»"

а потом говорит, что лапочкин тащит спартак) он сам слышит, что говорит?))
  5
mondial18
07.10.2018, 16:11
кабинетный спартак только с помощью лЯпочкиных и держится
  12
Colonist