Новости
 

Червиченко: «С Лапочкиным „Спартак“ может и Лигу Европы выиграть»

07.10.2018, 16:07

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал итоги матча 10-го тура РПЛ, в котором «красно-белые» обыграли «Енисей» (3:2).

Главным действующим лицом сегодня, на мой взгляд, на поле был Лапочкин. Впрочем, как и обычно в матчах «Спартака». Лапочкин сначала поставил спорный штрафной, а из него скорее придумал ещё более спорный пенальти. А потом начудил и поставил такой же левый пенальти в ворота «Спартака» (смеётся). А потом по той самой программе под конец матча поставил мяч под точку Фернандо… 

В принципе, Лапочкин и «Спартак» - это обычная история. С этим игроком... извините – арбитром, «Спартак» и Лигу Европы может выиграть.

Старается ли арбитр Лапочкин помогать «Спартаку»? Заметьте, не я это сказал. (Смеётся). Я не утверждаю, что такова была его цель. Но лишь отмечаю игровые моменты, которые, как минимум для меня, были очень спорными. Когда на 61-й минуте Комбаров чуть не оторвал человеку ноги, судья воздержался. А за меньшие нарушения – давал игрокам «Енисея» карточки. 

У меня складывается четкое мнение, что Лапочкин, как минимум, симпатизировал «Спартаку». Может быть, ему нравится Каррера – приятный парень? Или, может быть, симпатизируют друг другу?

Источник: rusfootball.info  | Редакция: Дмитрий Кристя
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Червиченко Андрей, Лапочкин Сергей
Матчи: Енисей 2:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
djemStar
ответ пользователю Шишанутый (раскрыть)
09.10.2018, 14:29
Еврокубки лучше всего показывают кто, кого, и куда тащит в РПЛ ;)
  0
Шишанутый
ответ пользователю mangoх12 (раскрыть)
09.10.2018, 02:50
Вы лучше кони раскажите как с Локо вас судейка тащил да не вытащил.

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над ЦСКА в матче 10-го тура РПЛ.
Мы забили чистый гол, который по непонятным причинам не засчитали. Мы хорошо сегодня играли. Удаления не было совершенно у Эдера. Я все время говорю: «Почему мы не сделаем видеопросмотры?». Тогда бы мы говорили только о футболе. Сейчас же мы зачастую говорим о том, как судил судья. Такой необъективности я еще не видел.
  0
08.10.2018, 18:32
А с этим жирным опарышем Спартаку готовилась участь Тосно.
  0
Lihaim Moyyshe
ответ пользователю Nikola45 (раскрыть)
08.10.2018, 09:54
Святая правда.
  0
08.10.2018, 02:37
Так за такие бабки и совесть можно потерять.
  0
08.10.2018, 00:23
Профукал самый популярный клуб России и теперь от ненависти скоро разорвёт...
Почему тот же Бердыев после ухода в Ростов про Рубин плохого слова не сказал? Да потому что человек, а не червяк.
  3
07.10.2018, 23:58
Спартак и с Лапочкиным не выиграет Л/Е
  1
07.10.2018, 23:53
Но как же без этого ползучего....
Все туда же норовит))))
  3
07.10.2018, 22:57
Червиченко недоволен? Значит, Спартак на правильном пути!
Вперед, Спартак!
  4
07.10.2018, 22:15
Видать Спартак всеми своими составами, вместе с администрацией, над этим жирдяем надругался, что он никак не успокоится...
  3
07.10.2018, 21:47
Круто.Но это же Червь,поэтому оставим его пассы без подробного разбирательства.
  0
Nikola45
ответ пользователю Lihaim Moyyshe (раскрыть)
07.10.2018, 21:19
У Руля Рубина кто? А У Пупсиков Федун! ))) Вспомните что сделал ..... Когда Еврей родился ))
  0
07.10.2018, 21:18
Лапочкиных в Европе мало вот и поэтому Спартак Безтрофейник )))
  1
07.10.2018, 21:18
Почему Спартак выше Рубина? Это нечестно.
  0
07.10.2018, 21:14
Все же из Тарасовских есть адекватный человек ))
  0
07.10.2018, 21:00
Всё может быть.
А вот с Червиченко ничего не выиграли и не выиграем.
  5
07.10.2018, 20:43
Жирный еще не лопнул? 😂
  2
311
07.10.2018, 20:28
Когда семерки залетают в Европе, тут никакой Лапочкин не поможет!)
  1
07.10.2018, 19:38
Там весь судейский корпус харчуется у Федуна. Гыгыгы
  4
07.10.2018, 19:37
Золотые слова Червиченко. Смеюсь на весь дом. Гыгыгы
  2
178
ответ пользователю parallels (раскрыть)
07.10.2018, 19:12
Это не позор ,а позорище.
  3
Cannonball
ответ пользователю CSKA Rek (раскрыть)
07.10.2018, 18:54
Чего и вашим желаю
  2
07.10.2018, 18:54
Показать
07.10.2018, 18:38
Пошел на юх! Вот удод обиженый а! Никак не успокоится. Нет бы просто порадоваться своему "бывшему" клубу
  4
07.10.2018, 18:27
Ростовский червяк никак не успокоится!
  9