Кудряшов: «„Рубин“ подсознательно отдал инициативу»

06 октября 2018, 22:14
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Защитник «Рубина» Федор Кудряшов подвел итоги победного матча с «Уралом» в рамках 10-го тура РПЛ (1:0).

В первом тайме до гола играли хорошо, после гола отдали инициативу и второй тайм, можно сказать, уже перестали играть. Играли на удержание счета. Очень важно было выиграть сегодня, потому что все понимали важность этих очков, и слава богу, что всё так закончилось.

О чем говорил тренерский штаб, то мы и увидели. Достаточно много навесов и верховой борьбы, мы к этому готовились. Я считаю, что наши центральные защитники в целом справились.

Миша Вилков
07 октября 2018 в 02:28
Забить гол и припарковать автобус, ничего нового :)
ОлегаТэ
06 октября 2018 в 23:13
"Умышленно ли мы отдали инициативу? Да, это всё было подсознательно, потому что все понимали важность этой победы."
======================
"Умышленно" и "подсознательно" в одном стакане... потому, что все понимали важность победы!!!! )))))
Федя, вы давайте уже также в игре с ЦСКА умышлено отдайте инициативу на подсознательном уровне.
Так, вот этого парня точно надо проверить на предмет встречи с Ерёменко!!!