Новости
 

Овчинников: «Лично мне не нравится слово „пионеротряд“»

06.10.2018, 15:00

Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников признался, что ему не нравится, когда команду называют «пионеротрядом Ганчаренко».

Лично мне не нравится слово «пионеротряд». У нас далеко не пионерский отряд, есть очень опытные, несмотря на молодой возраст, турнирные бойцы. Может быть, их возраст еще не совсем зрелый для футбола, но они уже выступали за национальные команды и в еврокубках. Так сложились обстоятельства, что команда у нас молодая, но тем интереснее с ней работать. Считаю, что Виктор Михайлович проделал огромный труд, и это дает свои плоды. Он работает не просто с командой, а над развитием индивидуальных качеств, тактического мышления подопечных. Это и дает определенные результаты. Загадывать наперед не будем, но есть уверенность, что мы сейчас на правильном пути.

Ранее Овчинников рассказал о том, как в ЦСКА проходит смена поколений.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Овчинников Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
07.10.2018, 18:09
Если у Семина совсем не сложится в этом сезоне, надо Босса из ЦСКА забирать Геркусу. Ганчаренко и сам справится
  0
Дмитрий Климович 2
07.10.2018, 07:39
Пусть называют как хотят,лишь бы побеждали
  0
tims
06.10.2018, 23:38
А мне нравится слово "пионеротряд". По крайней мере, это лучше, чем, например, слово "юнармия". Которое сочетании с Едроссией это вызывает рвотный рефлекс... Ничего не имею против мальчиков и девочек, наряженных в песочного цвета (?) курточки и красные беретки. Но искреннего патриотизма я в их основной массе не приметил. Истуканы, запрограммированные на слепую поддержку правящей воровской партии и на карьеризм. К сожалению...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ serh62 (комментарий удален)
06.10.2018, 22:10
Но там в истории есть еще одна загадочная страница, называется бромантан. И о ней очень не любят рассказывать в Спартаке. Даже в их музее на этот счет полная тишина, как будто не было бромантанового Егорушки.
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ МКС (комментарий удален)
06.10.2018, 21:57
мясные болелы уже этот пионер отряд во главе с Ганчаренко уже в пример ставят своему физруку из тарасовки!
  1
Дед за ЦСКА
06.10.2018, 17:52
Как говорит русская пословица - хоть горшком называй, только в печь не сажай.
Да пусть хоть октябрятами называют, да проигрывают нам.ИМХО.
  2
man11
06.10.2018, 17:43
какая разница
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ d_fincher (раскрыть)
06.10.2018, 15:46
Вообще-то юр.служба ЦСКА поддерживала его до последнего решения УЕФА.
А вот вы как в воздухе переобулись - "блеск"!!! От "наркомана" и "притона наркоманов" до "теперь вот не нужен"... Вообще-то от ЦСКА к нему были предложения, и как честный человек, Рома должен был вернуться в ЦСКА. Вот только федуновские ему больше приглянулись.
А, может, постеснялся вернуться туда, где насвинячил, да и отправился туда, где ему и место?
Так что не надо тут за мораль рассказывать.
  3
МапС
06.10.2018, 15:37
  2
МапС
06.10.2018, 15:31
  2
d_fincher
d_fincher
ответ serh62 (комментарий удален)
06.10.2018, 15:25
Да? А совсем недавно вы о Еременко другое писали. Наш, писали, лучший игрок, писали, да как они могут... а теперь вот "не нужен", как-то некрасиво.
  1
ОлегаТэ
06.10.2018, 15:15
Этот "пионеротряд" ещё недавно многие в ФНЛ отправляли, а теперь он уже многих "причесали" и с Реалом победу выстояли.
Верной дорогой идут "пионеры" во главе с пионервожатым, так держать!!! )))
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт