Новости
 

Романцев: «„Спартаку“ не хватило баланса состава»

06.10.2018, 09:34

Бывший наставник «Спартака» Олег Романцев подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором «красно-белые» сыграли вничью с «Вильярреалом» (3:3).

Если обобщить, то «Спартаку» не хватило баланса состава. Например, трудно понять, почему в стартовом составе тренер предпочел Игнатова Ханни, который все-таки заменил его при счете 1:2. Если коснуться частностей, то мне совершенно непонятно, как на последней минуте Боккетти дал сопернику принять мяч на грудь, заставив Ташаева схватить испанца за майку. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Романцев Олег
Матч: Спартак 3:3 Вильярреал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Footbolista
Footbolista
ответ Миша Вилков (раскрыть)
07.10.2018, 10:51
Показать
cska1948
06.10.2018, 12:23
Романцев: «„Спартаку“ не хватило баланса, в связи с переизбытком балласта.
  0
nik9373
nik9373
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
06.10.2018, 12:14
В какой это Адриано опале,расскажи нам?!
  1
Красно Синий воин
06.10.2018, 11:55
не хватило банщика и ещенко!
  0
Sysanin101
06.10.2018, 11:29
Как раз, с составом у Спартака ПОЛНЫЙ порядок!
Дело не в составе, а в умелой организации тренировочного процесса и в индивидуальной работе тренера с каждым игроком.
Каррера ленится и работает не в полную силу.
Не хватаетему ПЕДАГОГИЧЕСКОГО мастерства, да и тренировки его мало что изменили, когда педагогика ХРОМАЕТ на обе ноги.
А на руках далеко не убежишь.
Работает спустя рукава и не утруждает себя индивидуальной работой!
В этом сезоне 2017/18 Спартак ждёт ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ по всем фронтам и не видать им первого места.

Каррере выдали, НЕ ПОЙМИ КАКОЙ, кредит доверия, но он НЕ РЕЗИНОВЫЙ!
На первом же провале старта сезона, он РЕЗКО испарится и исчезнет, как ТЕНИ в спартаковский полдень на базе в Тарасовке!
Леонид Федун уже ответил на этот вопрос.
Федун отдал отставку Карреры НА ОТКУП болельщикам.
Федун сказал: - "Как только они (болельщики) ВЗБУНТУЮТ", так и ПРОЩАЙ Каррера и ПОМИНАЙ как звали!
Бунт поднял Назаров и на этом всё и закончилось.
Бунтарские НЕСКЛАДУХИ не смогли поколебать место Карреры в Спартаке и он устоял. ВРЕМЕННО.
Всё будет зависеть от результата.
Но кресло под Каррерой уже ходит ходуном.
Когда уволить решит Федун, но пока не время.
Вот пусть Каррера исправляет ситуацию, хотя шансов у него мало.
Всё говорит за то, что в этом сезоне Спартак опустится ещё ниже в турнирной таблице.
И даже может в пятёрку не попасть.
Тренд Спартака идёт на ПОНИЖЕНИЕ!!!
Вот и решайте сами, что нас ожидает.
Игра в Лиге Европы с испанцами только отстрочила отставку, но не отменила её.
Дамоклов меч Федуна уже завис и ждёт отмашки правления Спартака на увольнение.
Как только, так сразу и ПРОЩАЙ Каррера - ПОМИНАЙ как звали!
  0
Георгий Додонов
06.10.2018, 10:33
Наверное.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Footbolista (комментарий удален)
06.10.2018, 09:51
Показать
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Footbolista (раскрыть)
06.10.2018, 09:45
И при всех грязных делах пищевика в бандитские 90-е, бромантан, подкуп судей и другие, пищевик был и будет вечным безтрофейником в Европе!
  4
Footbolista
Footbolista
ответ Миша Вилков (раскрыть)
06.10.2018, 09:43
Да,, точно....конкурентов не было достойных...конюшня и 51я тогда вообще на дне лежали))...
  3
Миша Вилков
06.10.2018, 09:39, ред.
Хорошо при Романцеве было! Конкуренции в чемпионате нет, можно тренировать со стаканом и кормить бромантаном :)
  3
ОлегаТэ
06.10.2018, 09:39
"Если коснуться частностей, то мне совершенно непонятно...."
==========================
А если коснуться общностей, то мне непонятно, что такое Последние 17 лет Спартак вообще.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт