Новости
 

МЮ уволит Моуриньо вне зависимости от исхода матча с «Ньюкаслом»

05.10.2018, 23:59

Согласно данным британской прессы, терпение руководства «Манчестер Юнайтед» лопнуло - Жозе Моуриньо будет уволен в конце этой недели. Такую информацию предоставил источник из клуба.

Сперва ожидалось, что будущее португальца будет зависеть от результата матча 8-го тура АПЛ с «Ньюкаслом», но эта встреча не будет иметь никакого значения.

Вероятно, Моуриньо уже знает о решении руководства. Во время предматчевой пресс-конференции он выглядел подавленным и угрюмым, а на все вопросы отвечал односложно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Моуриньо Жозе
Матч: Манчестер Юнайтед 3:2 Ньюкасл Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
06.10.2018, 17:12
Никак Газпром подсуетился. Проиграет Зенит Краснодару, что очень даже возможно, вот и новое месте работы для Жозе!!
  0
cannongun
06.10.2018, 16:44
фигня все. дайте Жозику поработать
  0
19oleg73
06.10.2018, 14:24
А Глейзеры то в курсе...?
  0
Верг
06.10.2018, 13:17, ред.
Само его приглашение в мю был диким зашкваром, брать сбитого автобусом на роль тренера, команды красных дьяволов, которые всегда ассоциировались во все времена, даже не самые удачные, с быстрым атакующим футболом. Из тройки мойес ван гаал и переводчик, последний худший епт. Переводчик не приспособился к мете после интера.Пришло время построить автобус из Монако!
  0
Die Roten
06.10.2018, 12:51
Давно пора.
  0
Брулин
06.10.2018, 12:07
Спартак возглавит скриньте
  0
Lifefoot
06.10.2018, 12:04
Моуриньо в своё время слишком возгордился, теперь больнее падать лицом в грязь
  2
4RT
4RT
06.10.2018, 11:24
К этому всё и шло...
  1
alexamit
06.10.2018, 10:47
А когда выгонят Хохла?После поражения от Крыльев?
  0
galem72
06.10.2018, 10:29
Приятная новость от слушиного источника! ))
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ kachan63 (раскрыть)
06.10.2018, 10:19
Ты еще скажи, что в Питере не говорят по-ленинградски !
  -1
Злой_Гений_Мауринья
Злой_Гений_Мауринья
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.10.2018, 10:16
Но согласитесь, что у меня явно кризис в колективе,и мне не хватает свежих идей,моя тактика с 4 защитниками и тремя опорниками явно перестала работать.Мне пора отдохнуть и взять команду роботяг а не гламурных пид...сов!
  0
Naimi Nabi
Naimi Nabi
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.10.2018, 10:00
согласен с вами почти на 100% если было другой клуб хоть пресса мало правдо пишет но МЮ не заслуживает быть в средине турнирного таблице
тренеру надо немножко отдохнут и думаю у него все получится
удачи всем
  1
Jeck Denielse
06.10.2018, 09:46, ред.
Уволить можно садовника или повара........
А в этом случае последует преждевременный разрыв контракта,что сулит Мауру не хилые деньги.....
Не известно у кого ещё терпение лопнуло....у Жозе,судя по саботажу - у первого.....

Как бы там ни было я на стороне этого португальского остроумного парня.........
25 трофеев в 4-х разных чемпионатах - доказывают что работать он умеет.....
А если некоторые "руководители" не могут найти с ним общий язык - так им и надо...)))
Пусть выплачивают компенсацию.....и остаются с носом.....
По-любому парень в плюсе.....
Богатых клубовладельцев много.......
Тренеров уровня Моуриньо - по пальцам пересчитать.......

Удачи ему !!!!!!!!!!
  4
kachan63
kachan63
ответ удав (раскрыть)
06.10.2018, 09:41
Пойдёт проторенной дорожкой: сначала "Интер", затем "Порту", ну и перед пенсией уйдёт в "Лейрию".
  0
Шуnя771
06.10.2018, 09:38
Найдут нового тренера и что?

Команда заиграет, но до первого косого взгляда в сторону оборзевшего игрока...
И картина повториться...
Фергюсон.... Это "штучный товар"!
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ hoper (раскрыть)
06.10.2018, 09:35
Хрестоматийные действия команды (части игроков, достаточно 2-3) которая решила "сплавить" тренера.
  0
kachan63
kachan63
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.10.2018, 09:33
В Алжире не говорят по-алжирски! :)))
  4
Ruslan Ahmedov 1
06.10.2018, 09:24
Давно пора! Хотя он наверно и рад, МЮ не его команда........
  1
neomessi
06.10.2018, 09:23, ред.
Ну значить сегодня ждем победы МЮ, раз уж все уже известно!
А Моур наверное опять пойдет к Пересу))
  0
Gourcuff Yohanne
06.10.2018, 09:22
Подавленный миллионер
  1
Caniggia
06.10.2018, 09:21
Моур рад в душе - 26 лямов в карман и отскок от тяжелой работы.
  2
hoper
hoper
ответ Aivust (раскрыть)
06.10.2018, 09:20
дешёвый троллинг дружище.Дно становилось 20 раз чемпионом Англии.Кто тогда все остальные?
  2
hoper
hoper
ответ Шуnя771 (раскрыть)
06.10.2018, 09:18
А отсутствие игры ,вылеты из ЛЧ от севильи,в КЛ от Дерби,проигрыши всяким там Брайтонам и Хаддерсфилдам точно уж не при чём.
  1
Van Vanovich
06.10.2018, 09:17
Надо было оставить ЛВГ. Сейчас бы построил боеспособный МЮ. МЮ нужен тренер строитель после эпохи Фергюсона, а не тренера однодневки.
  1
Шуnя771
06.10.2018, 09:11, ред.
Пошли Красные на поводу у негритят!))

Дурной пример....
  0
Виктор Лошаков
06.10.2018, 08:34
Чем хуже, тем лучше! Жаль, пусть бы тренировал весь сезон! Тогда бы скам вышел бы в лидеры со знаком минус! Жаль не дали развалить мумушню!
  1
neverwin
06.10.2018, 08:27
Домой - пора домой!!
  2
удав
06.10.2018, 07:52
какой следующий клуб станет жертвой португальца?
  1
sir_Alex
06.10.2018, 07:46
Хорошо бы!
  8
drug01
06.10.2018, 07:31
Может Федун пригласит......?????
  1
Aivust
06.10.2018, 07:28
Моуриньо великий тренер! А Мю не нужно было ему тренировать, как был клуб дном так и остался.
  5
Большой Карай
06.10.2018, 07:01
Туда ему и дорога.
  1
Mangur
06.10.2018, 04:51
Как то безразлично.Хотя Спартаку надо насторожится. Могут и подписать.
  1
Василий 50
06.10.2018, 04:33
Найдет других лохов.
  2
Дмитрий Аександров
06.10.2018, 04:30
Давно пора...
  1
Против ЦСКА
06.10.2018, 04:16
МЮ в прошлом, кто следующий?
Неужели еще найдутся дураки, которые поведутся на него?
  1
Ангел неБесГрешен
06.10.2018, 04:12
Результатов нет, одни рассуждения.
Да и Зидан уже по английски шпарит не хуже чем по алжирски ;)
  3
рус фан
06.10.2018, 03:56
Маур пускай в Реал переходит, а Лопетеги до свиданья.
  1
juchok
juchok
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.10.2018, 01:55
воу воу
  2
Artur M
06.10.2018, 01:31
Пусть Моуриньо почувствует себя по особенному...
  0
En Sabah Nur
06.10.2018, 00:47, ред.
Наверняка болелы МЮ ждут не дождутся того дня когда Маур будет уволен?
  0
GGGringOOO
06.10.2018, 00:42
Даже чемпионство не взял с командой. Когда такое было?
В локомотив небось теперь
  0
ReMiX_SPb
06.10.2018, 00:34
зарплата у Маура ~20 лямов в год и контракт еще на три года!!! так что неустойка в 26 - это семечки!!!
  0
ст_прапорщик
06.10.2018, 00:32
Слёзного прощания, как у Сени на Эмиратах скорее всего не будет))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ dzvinka (раскрыть)
06.10.2018, 00:28
вот что-то кажется 8 больше не найдется,хотя тому же Милану ,Моур бы мог помочь не упасть ниже и привлечь к себе кучу внимания))
  -1
Klopp_OUT
06.10.2018, 00:28
Нет,только не это...
Надеюсь МЮ разгромит Ньюкасл,нельзя допустить чтобы его уволили из МЮ,я думаю все нейтральные фанаты меня поддержат))
  0
dzvinka
dzvinka
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.10.2018, 00:24
да ниче, летом его опять какой-нить мешок зацепит, ПСЖ к примеру, а Мендеш пропишет пункт об отступных в 30 лямов - и все по новой)))
  1
dzvinka
06.10.2018, 00:22
он просто знал, что Рафа ему опять придвинет имея на руках состав для шипа))
а вообще, не семейте увольнять - задача вывода команды в шип еще не решена, дайте моуру поработать!
  2
311
311
06.10.2018, 00:12
Не зашло у Моуриньо, надо прощаться, иначе будет только хуже. Не смог он обуздать нравы малолетних миллионеров, всем видно, что игроки плюют на тренера, как и на предыдущих Мойеса и Ван Гала!)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт