Новости
 

Силва: «Влашич может вернуться в „Эвертон“»

05.10.2018, 23:17

Главный тренер «Эвертона» Марку Силва поделился мнением об успехах полузащитника Николы Влашича, который сейчас выступает в ЦСКА на правах аренды.

Вернется ли он? Это возможно. Мы с ним общались, он нуждался в игровой практике.

Влашич может вернуться в наш клуб. Он сейчас хорошо играет. Мы будем за ним следить и примем решение. Для нас важна его хорошая игра, ведь он остается нашим футболистом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с readeverton.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Эвертон, ЦСКА
Персона: Силва Марку, Влашич Никола
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
06.10.2018, 20:33
Бухгалтер из тебя весьма примитивный. Есть ещё телеправа, продажа атрибутики, наконец реклама, посещаемость матчей, особенно, на выездах, и пр., где имена Халка и Витселя принесли очень существенный рост доходов. По доходам Зенит по статистике УЕФА лучший российский клуб и в десятке лучших в Европе.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.10.2018, 18:30
Что здесь скользкого то? Юве предлагал за Головина энную сумму еще до ЧМ, гинер ждал окончания. Показав неплохую игру, игрок вырос в цене да ещё Абрамович с Монако нарисовались. В итоге ценник вырос раза в два.
Та же ситуация складывается сейчас. Влашич показывает хорошую игру, набегут конкуренты, только теперь гинеру придётся ПОКУПАТЬ. Надеюсь, доходчиво растолковал...
  1
mat73
06.10.2018, 18:14
Недолго музыка играла.
Жадины - ириски из говядины!
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ 311 (раскрыть)
06.10.2018, 15:14
Список " подопечных" уже составляется. Загвоздка в том, что АПЛ может развалиться, так много желающих.
  0
Красно Синий воин
06.10.2018, 12:19
Как говорится, поживем увидим!
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.10.2018, 12:17, ред.
Дружище, из-за своей своей ненависти к ЦСКА ты в своих комментах уподобляешься не самой умной части фанов определённого клуба (которых ты также не любишь).
Какую там "мыльную оперу" Гинер испытает с Влашичем?
0,9 за ничью с Викторией и 2,7 за победу над Реалом, итого 3,6 млн.уэро благодаря игре Влашича уже оправдали его годовую аренду. Добавим сюда значительный сдвиг в атаке ЦСКА благодаря приобретению молодого хорвата в РПЛ.
Головин. Опять же, хде "мыльная опера"? Гинер выручил за перспективного молодого россиянина 30 млн. В чём прокол? Если сейчас у Монако траблы с игрой, то не стоит все их вешать на парня, который полтора матча после травмы в новой команде (стране, чемпионате) сыграл. Мы что, реально ждали, что вот придёт Саня, и Монако начнёт всех рвать направо и налево?

А вот "мыльные оперы" - это как раз к Зениту. Я уж не говорю про вашу недоделанную аргентинскую "четвёрку". Скажу про Халка - посчитай стоимость покупки, приплюсуй з/п за 4 года плюс бонусы, титулы Зенита с ним (1 в ЧМ за всё время) и вычти продажу (по себестоимости). Добавь сюда же Витцеля за этот же период. И получи не то, что "мыльную оперу", а цирк с клоунами.
Сейчас, пока народ потешается над чемпионами-однодневками и забыл про "подвиги" Зенита, уж вам-то стоит придержать коней в высказываниях.
Не буди лихо, пока оно тихо... ;
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.10.2018, 12:15
Ответ не по существу. скользкий, как у всех газовых. Я спрашивал какая связь между Гинером и трансфером Головина и мыльной оперой и Влашичем. Тебе напомнить сколько "мыльных опер" только в этом году было поставлено Зенитом и Гапромом, а завершилась только одна ( Мпркизио). Так что нравы театра абсурдов Газпром-опера не надо переносить на нормальные театры ( футбольные клубы)
  1
Палыч82
Палыч82
ответ 311 (раскрыть)
06.10.2018, 12:06
Им вернее будет Михалыча переманить,)
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.10.2018, 11:43
Вернётся - не вернётся, продадут - не продадут. Да ещё тот же Интер влезет ценник поднимать. Вот и вырастет ценник с червонца раза в два с половиной...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
06.10.2018, 11:33
Не растрачивай душевную энергию на стадо неадекватных хряков. лучше общаться с теми, кому футбол интересен. Таким на этом сайте мало. человек 10 не больше, но они есть.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.10.2018, 11:31
В этой фразе смысл не угадывается. Поясни что ты хотел изложить.
  1
ANATOLY KANDAUROV
06.10.2018, 11:30
Формулировка не точная. Он обязан вернуться в Эвертон, т.к. по контракту принадлежит им, а не "может" вернуться. А дальше возможны варианты. многое зависит от самого Николы и его отца. Я не думаю , что в Эвертоне у него огромная зарплата. Если Гинер предложит 2-2,5 млн, то Никола может упереться и настаивать на подписании нового контракта с Эвертоном, а там все возможно. так что пока ничего неясно. Возможен вариант, при котором, например Реал предложит Эвертону 20-25 млн за трансфер, тогда конечно Эвертон его отпустит и Никола будет благополучно сидеть на лавке в королевском клубе. В мире футбола все возможно.
  0
Ангел неБесГрешен
06.10.2018, 10:42
гинер на своей шкуре теперь испытает мыльную оперу а-ля продажа Головина...
  0
Beekeeper
06.10.2018, 09:21
Он в эвертоне не будет играть, сам же сказал что топ клуб который регулярно играет в ЕК, так это он про ЦСКА и говорил ))) в Эвертоне он точно с Реалом Мадридом играть не будет )) а еще тем более побеждать его
  3
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Klаsse (раскрыть)
06.10.2018, 09:03, ред.
Истинный "спамер" в плохом смысле (просьба нормальным парням не обижаться)...
Оскорблять футболиста только из-за того, что он успешно играет за ЦСКА и, ах да, забыл, который обломил вами предречённое "унижение" Спартаком ЦСКА в крайнем дерби ;);
отправлять талантливого и целеустремлённого 20-ти летнего футболиста в условный "суньвынь"...
Как это по вашему!
И, кстати, в этот самый, Вами обозначенный, клуб стоит отправить практически всю основу Вашего любимого клуба, за исключением Ромы Зобнина и пары-тройки молодых игроков. Только, боюсь, не возьмут. А если и возьмут, то с приплатой... ;)
  3
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ VIPded (раскрыть)
06.10.2018, 08:47, ред.
В послематчевом вью после игры с Реалом (не дословно, но близко к смыслу):
- в Эвертоне мне не доверяли...... В ЦСКА тренер сразу поставил меня в "основу"....... Надеюсь после окончания аренды остаться в ЦСКА.
Но это на эмоциях.
Просмотрел его другие интервью - парень серьёзно думает только о карьере в "евротопах". В частности, выбор ЦСКА при других предложениях от клубов из "топ-5" объяснил тем, что ЦСКА постоянно выступает в ЕК, в то время как альтернативные клубы в своих лигах стабильные "середняки".
Честно сказал, зато без "соплей" про "с детства мечтал играть за бла-бла-бла" и показух в виде целования флага. Зато отработает своё время в ЦСКА на 200%.
Но, блин, Евгений Ленорович, по-моему, просто обязан сделать всё, чтобы оставить этого парня в команде! По-любому не прогадает.
  6
ОлегаТэ
06.10.2018, 08:18, ред.
Зачесались, гады...Теперь уж, коли за 10 лямов в ЦСКА не отдали, ценник за него запредельный выставят. Если вообще отдадут (насколько я помню, у них контракт до 2020).
Вообще-то не понимаю, с чего они там в Эвертоне такого игрока в запасе мариновали?
  1
Klаsse
06.10.2018, 08:04
если куда и уйдет влошеч, то только лишь в какой нибудь куньлунь суньвынь
  0
VIPded
06.10.2018, 07:43
Надеюсь, Никола сам захочет остаться в ЦСКА!
  2
ДАША Д
06.10.2018, 07:27
Странно что Эвертон его у себя не рассмотрел.
  1
ОлегV
06.10.2018, 07:25
Поживем увидим......
  0
Leha-ha50
06.10.2018, 00:10
Мы будем за ним следить.....
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Прям Пинкертоны !!!
  2
Leha-ha50
06.10.2018, 00:08
В конце сезона вернется! А вот захочет ли остаться в Эвертоне - это вопрос??? Скорей всего уйдет в топ клуб какой либо!!!
  4
311
311
06.10.2018, 00:07, ред.
Если даже вернут Влашича, это принесет свои плоды ЦСКА. Английские клубы начнут охотнее и на выгодных армейцам условиях отправлять своих подопечных в ЦСКА на переаттестацию!)
  9
Игорь Солнцев
06.10.2018, 00:06
Или Эвертон запросит неподъемную сумму.
  1
25процентный клоун
05.10.2018, 23:36
забирайте,здесь от него толку нет
  -2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт