Новости
 

Месси признан лучшим игроком недели Лиги чемпионов

05.10.2018, 15:11

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси во второй раз подряд признан лучшим игроком недели Лиги чемпионов. В борьбе за награду аргентинец обошел Пауло Дибалу, Эдина Джеко и Неймара, каждый из которых забил по 3 мяча в прошедшем туре ЛЧ, тогда как сам Лео оформил дубль в ворота «Тоттенхэма». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель, Джеко Эдин, Дибала Пауло, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
06.10.2018, 15:37
ну нормально, пусть хоть на групповом этапе кон где лучшим побудет, в плей офф все равно раствориться
  0
рус фан
06.10.2018, 02:16
Мне кстати Суарес в том матче больше понравился, хотя и Месси был хорош, но имея моментов 5-6 забил всего два гола, у Луиски такого не было.
  0
112910415
05.10.2018, 20:35
одобряем и поддерживаем
  0
Ruslan Ahmedov 1
05.10.2018, 19:19
Месси всегда МЕССИ!
  1
League1
League1
ответ Тага Дага (комментарий удален)
05.10.2018, 18:57
А ведь плакать ты как всегда в итоге будешь. Но ты привык уже наверное.
  0
League1
05.10.2018, 18:53
Всё равно он слабак. Столько соматропина в него втюхали, а толку никакого. Игрочишка групповой стадии он. Дальше всё как обычно пойдёт. По нисходящей.
  0
Apsny
05.10.2018, 18:40, ред.
И тут дело не в мусорных пустоворотных голах как кое у кого, а в принятии решений, обострение, игра на всю команду, разрезающие передачи, а в конце в отборах как боролся, играя на защиту, и именно его борьба привела к голу на последних минутах.
  6
3ton
05.10.2018, 18:34
Лучший был в матче.
Заслуженно
  3
Alex12357
05.10.2018, 18:29
Ну как Меська купил УЕФА????Вот он современный футбол,позор да и только!!!
  0
Apsny
05.10.2018, 18:28
Вне конкуренции, ему эти награды не нужны в отличии от..
  2
Санчо Панса
05.10.2018, 18:22
Действительно, кто если не он? Именно его легкие голы принесли победу Барселоне! Без бороды играет еще лучше)
  1
Lionel Messi-10
05.10.2018, 18:15, ред.
Где тотенхем ещё и дома, и где всякие янгбойзы и звезды
Естественно Лео вне конкуренции
Жаль что ещё два раза в штангу попал
  3
Zidane.5
05.10.2018, 18:03
То есть хет-трик Неймара два из которых со штрафных это фигня да, или красота которую забил Дибала тоже???))))))
  4
вячеслав остапенко
05.10.2018, 17:41
Я считаю Месси заслужено признан лучшим игроком недели Лиги Чемпионов
  1
Красно Синий воин
05.10.2018, 17:40
Заслужил - молодец!
  1
Vane4ek
05.10.2018, 17:32
По делу!))
  1
neomessi
neomessi
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
05.10.2018, 17:30
Ок, пусть будет так))
  1
Lifefoot
Lifefoot
ответ Франц Кафка (раскрыть)
05.10.2018, 17:24
а кто сказал тебе что BARCELONABEST настоящий фан БАРСЫ?:)))
  1
Франц Кафка
05.10.2018, 17:23
Какие же глорики вы все. Настоящие фаны барсы и реала не поливают друг друга, а только такие как эти дети
все знаю, что Роналду еще покажет себя, точно так же как и Месси показывал и будет показывать себя после спадов. у всех есть спады и неудачи, это норма. только вам это не понять, диванные эксперты. добейтесь хотя бы 1 процента того, чего добились 2 этих великих футболиста. ими надо восхищаться, а ваше поливание грязью ничего вам не даст.
  2
Lifefoot
05.10.2018, 17:23
КОКЕНДЖИН, ДЫТХТЫК, BARC-ФУ, КОЗЯВИК, КАТАЛШКА-БЕСТ,
в роли ведущих всей Каталонской секты:))

Barc-Фу кстати основатель, если вы не знали)
  0
Мистер Галактикус
05.10.2018, 17:22
Бороду сбрил до минимума и сразу нормально играть начал
  0
Lifefoot
05.10.2018, 17:22
BARCELONA-BEST 100 / 1157 сегодня в 21:13
Говорят в Красноярские азеры очень глупые ребята))
Кто нибудь слышал про это?!
___________

"В*Красноярские"

а Азеры что за нация такая?:)))
  1
Lifefoot
Lifefoot
ответ DXTK (раскрыть)
05.10.2018, 17:20, ред.
Дыхтык тот еще Сектант, не обращайте на него внимания:))
Над ним Князь в своё время конкретно надругался:))
_____________

Теперь осадок и у него остался, аха-ха:))
  0
DXTK
05.10.2018, 17:18
Всё просто, многие знают, что Тоттенхэм очень сложный соперник, не зря они Реал в прошлом сезоне нагибали, по этому очередные голы и звание лучшего игрока недели в ЛЧ у Месси абсолютно заслуженно.

PS Только НЕ плачте персофанки Реала наказанные армейцами на классе в Москве, и капризного португальского Нарцисса, который отбывает свою дисквалификацию.
  1
Lifefoot
05.10.2018, 17:13, ред.
Затем чтобы и составе Ювентуса, он в очередной раз подорвал и без этого горящие пуканы каталунии)
  0
070maks
05.10.2018, 17:11
Легендарный английский футболист Алан Ширер назвал лучшего игрока всех времен.

Так, в одной из социальных сетей известный в прошлом футболист написал: "Месси — лучший игрок всех времен. Голы. Дриблинг. Скорость работы. Отношение к делу. Артист".
  3
070maks
05.10.2018, 17:11
Известный в прошлом английский футболист Рио Фердинанд прокомментировал выступление форварда каталонской "Барселоны" Лионеля Месси во вчерашнем матче Лиги чемпионов против лондонского "Тоттенхэма".

— Нужно восхищаться этим парнем. Я чувствую себя благословленным, так как я был на этом стадионе и видел его игру. Я расскажу об этом завтра своим детям в школе... Его передачи и принятие решений им не имеют себе равных.
  3
Георгий Додонов
05.10.2018, 17:09
По делу.
  1
Ali barca
Ali barca
ответ NGY (комментарий удален)
05.10.2018, 17:08
ЦСКА вроде основным играл и Реал тоже
  1
Lifefoot
05.10.2018, 17:07, ред.
BARCELONA-BEST 22 сентября 2016 в 03:26

Бавария лучшая)) Рибери и Роббен лучшие))
  3
eleven LC
05.10.2018, 17:05
Месси так Месси,ничего негативного писать не хочется,если выбрали значит заслужил!
  3
Groove000
Groove000
ответ NGY (комментарий удален)
05.10.2018, 17:04
хмм, то есть, по твоему, Кейн, Сон, Триппьер, Алдервейрелд, Ламела, Моура, Льорис лошки без башки?)
  1
Дмитрий Аександров
Дмитрий Аександров
ответ ДАША Д (раскрыть)
05.10.2018, 16:53
Король живет в Бразилии.
  0
ДАША Д
05.10.2018, 16:48
Король вернул себе корону.
  1
Василий 50
05.10.2018, 16:48
Месси заслужил.
Похоже, что он решил обновить рекорд результативности за сезон в ЛЧ.
  0
Lifefoot
05.10.2018, 16:39
Как вы все быстро забыли про Леганес:))
  1
neomessi
05.10.2018, 16:22
Новость для хайтеров:
Меська не заслужил.
ТТХ не топ команда.
У гнома есть связи в Уефа и т.д)))
  1
Lifefoot
05.10.2018, 16:20
А я думал Козинак это тот же Жменян, но теперь и он оказался в компашке заднеприводных...
  0
Lifefoot
05.10.2018, 16:19, ред.
Каталашка Вюрст совсем из ума вышла:))
  1
Zimka
05.10.2018, 15:48
Неймар был не хуже, но в соперниках была ЦЗ
  0
070maks
05.10.2018, 15:43, ред.
Закономерно и справедливо! Одно не пойму, как лучший игрок тура не попал в команду тура? Они там совсем уже ...нулись?
  0
football_
05.10.2018, 15:36, ред.
там в твиттере новости немного ниже:

https://pbs.twimg.com/media/DovRPAuXUAEIoFf.jpg
  0
альсато
05.10.2018, 15:36
лучший игрок недели в ЛЧ-это Акинфей! ..и хрена вы меня переубедите!
  0
Большой Карай
05.10.2018, 15:29
Он молодец и заслужил
  0
Злой_Гений_Мауринья
05.10.2018, 15:27
Заслужено
  0
sihafazatron
05.10.2018, 15:21
Заслужил
  0
25процентный клоун
05.10.2018, 15:19
Рад за Лео ,выдающийся матч провел,и мог забивать больше
  1
Rattlehead
05.10.2018, 15:18
Мог бы и покер оформить,будь ворота на пару см ширше.
  14
Gourcuff Yohanne
05.10.2018, 15:13
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт