Новости
 

Лунев и Паредес попали в команду недели Лиги Европы

05.10.2018, 13:08

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев и полузащитник Леандро Паредес попали в символическую сборную недели Лиги Европы.

Накануне «Зенит» обыграл чешскую «Славию» (1:0).

Полностью команда выглядит следующим образом: Лунев («Зенит»), Тавернье («Рейнджерс»), Папастатопулос («Арсенал»), Конате («РБ Лейпциг»), Да Коста («Айнтрахт»), Паредес («Зенит»), Томасов («Астана»), Захариассен («Сарпсборг 08»), Костич («Айнтрахт»), Лео Жаба (ПАОК), Морелос («Рейнджерс»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KURUM
13.12.2018, 13:26
Лунев же дырка, как он сумел..
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ альсато (раскрыть)
31.10.2018, 11:23
Где где ..? Известно где!)))
  0
pomor45
pomor45
ответ Sysanin101 (раскрыть)
06.10.2018, 21:16
Что сказать-то хотел? Испортить впечатление от победы Зенита? Выразить огорчение от несостоявшегося ожидаемого тобой позора Зенита в ЛЕ? Очень тебе сочувствую, но ничем не могу утешить твою чёрную печаль, от того, что таким образом Фортуна выразила свою поддержку команде, неимоверно уставшей в многочисленной последовательности игр в режиме через два дня на третий. Сам писал, что Зениту в этом сезоне ЛЕ не нужна и выгоднее было бы слить ЛЕ уже в матче с Минском, но нет вернулись с триумфом. А зря, до сих пор так считаю и вижу в издержках от ЛЕ ненормальную потерю очков с Анжи. Так может всевидящая Фортуна поощрила Зенит за то, что не слили подло ЛЕ, как это ранее сделали некоторые, ставшие потом чемпионами РФ? Надеюсь, что она не оставит нас и в других матчах.
  2
pomor45
pomor45
ответ Союзник противников (комментарий удален)
06.10.2018, 21:00
Во-первых, статистика учитывает пришедших на стадион; во-вторых, не вижу ничего постыдного в благотворительности с целью популяризации футбола, т.к. многие, которые придут разок, другой на "халяву", придут потом и платно; в-третьих, раз уж взялся искать г. в зерне, то подкрепи поиски статистикой бесплатной посещаемости, которая сводила бы на нет статистику платной. Я, например, знаю точно, что раздача бесплатных посещений является официальной политикой клуба в целях вовлечения зрителей в число любителей футбола. И что же в этом плохого? Не знаю точно, какая часть билетов идёт на эти цели, но по косвенным данным не более 10%. Считаю, что могли бы и 20% не пожалеть.
  0
украб украл укроп
06.10.2018, 20:46
то что из краснодара никого нет это даже круто, значит они считают что обыграть севилью да еще так красиво эта команда вполне может, в принципе и кэфы были равны
  0
Sysanin101
Sysanin101
ответ stannis (раскрыть)
05.10.2018, 23:00
Все на месте и очень старательно ЖМУТ - понравилось!
Краснодару РЕСПЕКТ за победу над Севильей!
МОЛОДЦЫ! Есть волевая победа!
  0
Prazdnik
Prazdnik
ответ Террпсихора (раскрыть)
05.10.2018, 18:48
Непоспоришь.
  0
Prazdnik
Prazdnik
ответ cska1948 (раскрыть)
05.10.2018, 18:47
Имеет место быть. Вот только уже какую игру защита и средняя линия позволяет возводить навал на свои ворота....
  1
альсато
альсато
ответ Союзник противников (комментарий удален)
05.10.2018, 18:35
еще бы!))))
  0
Санчо Панса
05.10.2018, 18:29
Молодцы, зенитовцы! Очень рад за Лунева, который после ухода Акинфеева становится № 1 в воротах сборной России. Будущих ему сухарей за Зенит и за национальную команду!
  4
cska1948
05.10.2018, 18:29
За то, что Лунев попал в эту команду он должен быть благодарен своим защитникам, которые позволяли чехам лупить по его воротам как на тренировке с любой дистанции. В этой игре Лунев отразил больше ударов чем во всех играх этого сезона.
  3
Террпсихора
05.10.2018, 17:58
такое ощущение , что люди смотрели только ранние матчи!!! Как же круто играл Краснодар, прям вау!
  6
Димон Булыкин
05.10.2018, 17:53
Лунёв вчера напоминал Нойера из фифа 15))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ альсато (раскрыть)
05.10.2018, 16:39
Спартак в ЛЧ - это химера.
  1
denmig
05.10.2018, 16:31
Лунь по делу! - удачно выручил лазурных от 1-11!
  2
альсато
альсато
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.10.2018, 16:19
для меня, что Спартак в ЛЧ, что в ЛЕ-одно и тоже, а для тебя, Ванюша, нет?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ альсато (раскрыть)
05.10.2018, 16:14
Для тебя ЛЧ и ЛЕ одно и то же?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Egorium (комментарий удален)
05.10.2018, 16:13
Мне кажется, что с учетом класса соперника и рисунка игры больше заслуживают попадания в сборную недели ЛЕ игроки Краснодара ( Перейра, Окриашвили, Вандерсон, да и другие тоже). Все признают, что Зениту в игре с такой Славией просто повезло. Спонсорство Газпромом УЕФА бесследно не проходит.
  1
альсато
05.10.2018, 15:59
Где Акинфеев? Я вас спрашиваю!))))
  2
Captain Paolo
05.10.2018, 15:56
А где Кутроне?
  1
Sysanin101
05.10.2018, 15:51
Европейский БЕНЕФИС тренеров российских команд.
Произвели замены, которые внесли существенный перелом в ход игры.
Спартак и Краснодар проигрывали, а Зенит играл вничью к момену сделанных тренерами замен.
И как итог тренерского БЕНЕФИСА - российские клубы в Лиге Европы в двух матчах победили, а в одном сыграли вничью.
***
Хуже всех в Лиге Европы сыграл Зенит.
Команду как будто подменили.
В этой игре Зенит было НЕ УЗНАТЬ!
БЛЕДНАЯ футбольная тень от команды играла в этом матче, но благодаря замене Семака, чудом выиграла.
"Славия" удивила своим напором и желанием победить.
Петербуржцы играли слабо, медленно и ВЯЛО.
Играли зенитовцы так, как будто эта игра уже ничего не решала, ни на что не влияла, и она Зениту, задаром была не нужна.
Проходная игра для Зенита.
На матч пришли около 50 тысяч болельщиков и увидели АНТИФУТБОЛ в исполнении Зенита.
Многие были в шоке от того увиденного безобразия, а болельщики свистели на свою команду и выражали бурное НЕГОДОВАНИЕ.
Матч уныло катился к ничьей при счёте 0:0 при подавляющем преимуществе соперника по ударам в створ!
Оцените замены тренера "Зенита" Сергея Семака.
64 мин. Сразу на двойную замену решается сейчас Семак.
Дриусси поле покидает.
Вместо него выходит Александр Кокорин.
Попутно же ещё и Мака Семак сейчас убирает, выпуская вместо него на поле Далера Кузяева.
Игра Зенита несколько оживилась, но не намного, хотя появились моменты для реализации.
80 мин. Г-О-О-О-Л!!! забивает Кокорин! 1:0!
Пришла к гостям расплата за не забитые голы из выгодных позиций!
Покатил Паредес мяч к правому краю чужой штрафной в аккурат на Кокорина.
Александр перевёл его под дальнюю от себя стойку ворот соперника практически в касание!
Не сильно, но очень точно забивает гол!
Вполне заслуживали сегодня футболисты "Славии" победы в Петербурге, но добились её в итоге питерцы!
Очень удачно вышел у них на замену Александр Кокорин, со второй попытки таки переигравший в ближнем бою вратаря "Славии" Коларжа!
Другой вопрос, что делать далее зенитовцам с такой БЕЗОБРАЗНОЙ игрой в этом турнире???
Статистика матча:
- Удары - 7:23;
- Удары в створ – 2:11;
- Угловые – 2:13;
- Офсайды – 7:2;
- Сэйвы – 11:1;
При безобразной игре Зенит побеждает, за счёт сделанной замены тренером Семаком.
И за счёт ударной игры вратаря Лунёва.
По сути, ГЕРОЕМ матча был Лунёв!
Героически отдувался за все промахи своей обороны.
Тащил всё, что летело в ворота и спас Зенит от неминуемого разгрома и европейского позора.
  1
stannis
05.10.2018, 15:43
Почему никого нет из Краснодара?
  4
valt134
05.10.2018, 15:29
Похоже эту сборную составляли Орлов с Боярским.
  1
alexando1974
alexando1974
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
05.10.2018, 15:14
мы неопозорились а выиграли! вот вы обо76ись победу неудержали)))
  0
ВАЙПЕР
05.10.2018, 15:04
Заслуженно, особенно Лунев. Ещё бы кого нибудь с Краснодара не помешало бы записать
  2
311
311
05.10.2018, 15:04
Странно, что из Краснодара никого нет!)
  2
Алексей Буренин
05.10.2018, 15:02
Красавцы, особенно Лунев
  1
Василий 50
05.10.2018, 14:49
Попали, значит заслужили.
  1
нечитайло
05.10.2018, 14:09
Круто
  1
Землянин
Землянин
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05.10.2018, 13:53, ред.
Я вобще про это не заикался, но все по закону: по праву вышли и завоевали титул. А завистникам остается чесать языком, жевать сопли и сотрясать воздух: Хоть Ты лопни, хоть ты тресни, Мауриньо с Порту на первом месте !!!
ААААА Ха Ха Ха :~))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.10.2018, 13:52
я б так не стал утверждать,неизвестно где начало а где конец у Зенита,но по опыту конец ближе
  -2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.10.2018, 13:50, ред.
как и Анжи,жаль Славия не у нас играет
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Землянин (раскрыть)
05.10.2018, 13:49, ред.
Показать
  -3
Ангел неБесГрешен
05.10.2018, 13:47
Лунев вчера был при работе. Чехи возили не по деЦЦки...
  2
Землянин
Землянин
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05.10.2018, 13:44
Ну все таки это сборная Лиги Европы ...
  1
iNels
05.10.2018, 13:44
лунев тащил много, но все же привез) благо тогда с метра по пустым чех промазал)
  1
ДСА
05.10.2018, 13:43
С Луневым еще можно согласиться, но не с Паредесом.
  1
чемпионство с душком
05.10.2018, 13:43
воспитанник Академии Зенита гремят по всей Европе.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Землянин (раскрыть)
05.10.2018, 13:43
я же говорю Севилья раздела Реал дома до косточек)))))))))
ЛЕ круче в этом году
  -1
denmig
denmig
ответ ziborock (комментарий удален)
05.10.2018, 13:43
Миха, привет! - прогнозы-прогнозы-прогнозыЁ! Не забудь!
  2
Землянин
Землянин
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05.10.2018, 13:42, ред.
Разные турниры: ЛЕ и ЛЧ !? Разницу видишь, тут состав ЛЕ составлен!?

ААААА ХаХаХа :~))
  0
LOpp
05.10.2018, 13:40
толерантная УЕФА включила в этот список Паредаса только из-за фамилии.
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ziborock (комментарий удален)
05.10.2018, 13:39
армейцев то никто и не заметил в европе))) там стыдятся антифутбола
  -1
koktel5
05.10.2018, 13:30
нормально
  1
Большой Карай
05.10.2018, 13:27
Лунев вообще вчера красавчиком был.
  1
Георгий Додонов
05.10.2018, 13:24
Справедливо.
  1
Jeck Denielse
05.10.2018, 13:23
И это Зенит ещё играть не начинал......
  2
СПОРТ СПОРТ
05.10.2018, 13:23
бедный Лунев живого места наверное нет на теле)
  1
makkie
05.10.2018, 13:20
Ну Лунев заслуженно, затащил - а что тут делает Паредас?
  4
supafresh
supafresh
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
05.10.2018, 13:17
так потому что там краневиттер присутствовал))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт