Новости
 

Влашич — лучший игрок ЦСКА в сентябре

05.10.2018, 11:23

Болельщики ЦСКА признали полузащитника Николу Влашича лучшим игроком команды в сентябре.

В прошлом месяце хорват принял участие во всех встречах армейцев, забив «Виктории» и «Спартаку» и сделав 2 результативные передачи. 

По итогам голосования Влашич набрал 44 %. Вторым стал нападающий Федор Чалов (30 %). Третий — вратарь Игорь Акинфеев (10 %).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: ЦСКА
Персона: Влашич Никола, Чалов Фёдор, Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
05.10.2018, 18:33
Более чем заслуженно! Никола уже в октябре начал отрабатывать вложенные деньги) Надеюсь, что руководство ЦСКА со временем выкупит права на этого футболиста у Эвертона.
  1
альсато
05.10.2018, 16:04
Да че там мелочиться..Влашич-лучший игрок в мире, да че там в мире-в России!)))
  0
мяч квадратный
05.10.2018, 13:45
Всё по делу
  0
Миша Вилков
05.10.2018, 13:01
Заслуженно!
  1
Николай Еремеев
05.10.2018, 12:48
Заслужил по праву !!!!!!!!!
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ makkie (раскрыть)
05.10.2018, 12:43
Боюсь, если Никола весь сезон проведёт на таком уровне, да ещё и прогрессировать будет, англикосы его либо вообще не отдадут (за 10 лямов ведь не отдали), либо заломят за него столько, что Гинер из прынцыпу не купит...(((((
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ LOpp (раскрыть)
05.10.2018, 12:39, ред.
Ваш уровень - это педроши с ханями. Ваша участь - скрипеть зубами от зависти очередному трансферному успеху селекции ЦСКА, обхаивая игроков "конницы", о которых вы только можете мечтать. То на Чалова чего-то шкните, который в сезоне наколотил столько, сколько весь СпаМ вместе взятый. Теперь Влашич....
И, кстати, не хорват ли похоронил ваши надежды "порвать", хотя нет, "отсидеть" очередные 1-0 у ЦСКА? =D =D =D
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
05.10.2018, 12:37
У кого урвали? ЦСКА ведет молодых один-два года и никогда никого не урывают, в отличие от других клубов, не буду называть каких.
  1
вячеслав остапенко
05.10.2018, 12:33
Поздравляю Влашича с таким достижением
  1
LOpp
LOpp
ответ Jum13 (комментарий удален)
05.10.2018, 12:03
не хорошо считать чужие деньги.
  1
Великолепный
05.10.2018, 11:55
Заслужил Влашич, крутого игрока заимел ЦСКА!))
  3
Мысыктар
05.10.2018, 11:45
ЕЛГ готовь деньги пожалуйста, он нам нужен)
  2
Дед за ЦСКА
05.10.2018, 11:40
Я отдал свой голос за Николу, не ошибся. Удачи ему в славном ЦСКА.
  9
makkie
05.10.2018, 11:36
Хорошего игрока кони урвали, интересно, выкупят или нет?
  2
LOpp
LOpp
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
05.10.2018, 11:32, ред.
не только в РПЛ, но и во Вселенной!
  1
LOpp
05.10.2018, 11:31
Показать
sir_Alex
05.10.2018, 11:30
Заслуженно.
  8
ОлегаТэ
05.10.2018, 11:28
Без вариантов, Никола в сентябре лучший. И не только в ЦСКА, но и в РПЛ.
  4
kukuruzonax
05.10.2018, 11:28
Влашич будет лучшим игроком сезона среди всех команд
  5
sir-5
05.10.2018, 11:27
Понятное дело,как и в РПЛ.
  1
SHMEL
05.10.2018, 11:25, ред.
Можно было бы двоим отдать первое место,то отдал бы обоим и Влашичу и Чалову.Отлично парни играли,впрочем как и вся команда.
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт