Крицюк: «Окриашвили исполнил номер. По-другому, видимо, не умеет забивать»

05.10.2018, 03:37

Голкипер «Краснодара» Станислав Крицюк подвёл итоги матча с «Севильей» (2:1) в Лиге Европы, а также прокомментировал победный гол Торнике Окриашвили. 26-летний хавбек на 84-й минуте появился на поле, а на 88-й поразил ворота гостей ударом через себя в падении.

Мы не просто выиграли, а переиграли «Севилью». Были сильней и на поле, и на табло. Заслужили победу, только положительные эмоции. Испанцы не удивили. Тренерам удалось подготовить нас, мы грамотно вели игру. Может, за исключением концовки первого и начала второго тайма. А так фактически всё получилось.

Гол Окриашвили? Он исполнил номер. По-другому, видимо, не умеет забивать, пусть так попадает, команда только за. На тренировках он часто так бьёт. И часто получается. Координированный!