Soccer.ru

«Ювентус» выступил с заявлением по ситуации с Роналду

04 октября 2018, 22:58

«Ювентус» выступил с официальным заявлением по ситуации с нападающим «бьянконери» Криштиану Роналду, который обвиняется в изнасиловании.

Криштиану Роналду в последние месяцы показал свой профессионализм и самоотдачу. Это ценит весь клуб. События, которые якобы произошли практически 10 лет назад, не изменят то мнение, которое разделяют все члены клуба, находящиеся в контакте с этим великим чемпионом.

Напомним, американка Кэтрин Майорга обвинила Роналду в изнасиловании, которое, по ее словам, произошло в 2009 году в Лас-Вегасе. После этого футболист якобы заплатил девушке 375 тысяч долларов за молчание.

Все комментарии
Ruslan3132
05 октября 2018 в 09:36
че то слабо она молчит )) взяла деньги, о чем еще может идти разговор не пойму
Slepowron
05 октября 2018 в 09:01
Раз деньги взяла, значит 31а.
neomessi
neomessi ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 октября 2018 в 07:58
причем тут Меська)?
у тебя сложный диагноз! Даже нету объяснений в медицине.
Санчо Панса
05 октября 2018 в 03:08
Объективная и четкая позиция клуба! По - другому и быть не могло. Ничего, юристы Криштиану тоже сделают свое дело)
Dani Alves
05 октября 2018 в 00:33
странно, что все нападки и прочие несправедливости наступили после того, как он покинул Реал. я ни на что не намекаю, такое чувство, что кого-то он этим переходом сильно разозлил.
Ангел неБесГрешен
05 октября 2018 в 00:10
Он после того случая в заднеприводные подался, шобы отстала.
Нет, через года вернулась!
InterChampion
04 октября 2018 в 23:27, ред.
Один раз трахнул - всю жизнь должен...
Шуnя771
04 октября 2018 в 23:19
Закончились деньги и решила ещё срубить "по тихому", а Рон послал её подальше и теперь подняла вой....
BagioR
04 октября 2018 в 23:16
Я не пойму то вы его геем кличите то обвиняете в сексе с девушкой. То он вор то симулянт.
95-shishani-95
04 октября 2018 в 23:06
Со всех сторон пытаются выбить его из строя, чтоб он не получил ЗМ, и чтоб меська догнала его в ЛЧ!

ДЛЯ ПРОДАЖНОЙ УЕФА ЭТО ВАЖНО!!!
Сергей Шипилов
04 октября 2018 в 23:06
Странно это как то ,столько времени прошло и теперь обвинила,если деньги взяла ,значит был просто секс!)
Так Себе Аналитик
04 октября 2018 в 23:02