Новости
 

Ефремов: «Победный опыт с „Реалом“ поможет ЦСКА в будущем»

04.10.2018, 16:26

Полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов считает, что победа над мадридским «Реалом» в матче группового этапа Лиги чемпионов должна добавить больше уверенности футболистам ЦСКА и поможет в дальнейших встречах турнира.

Чувствовался их контроль мяча: как они с ним работали, передавали друг другу. Соперник действовал так, как мы предугадывали, как готовились к нему. Ничего нового мы у него не видели, «Реал» так и играл, как тренер нам рассказывал. Надеюсь, что эта победа добавит нам уверенности, и тот опыт, который мы получаем, поможет нам в дальнейших играх.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Ефремов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ Jum13 (комментарий удален)
04.10.2018, 23:31
посмотрим, как ЦСКА забил гол. Ошибочный пас назад, грубую осечку допустил опытнейший Тони Кроос, не Себальос какой-нибудь, а ключевой центральный полузащитник. А кого Влашич убрал на входе в штрафную? Неужели заменившего Марсело Регилона? Нет — основного центрального защитника Рафаэля Варана», — констатировал автор блога «Оценочные суждения» на Soccer.ru.
  1
pomor45
04.10.2018, 21:15
Шумиха-то по правде пустая. Испанца наказала футбольная Фортуна за пренебрежение соперником: приехал за халявными тремя очками, а в наказание увёз баранку. Фортуна сначала сразу подставила Реалу подножку выдав Влашичу подарочек, а затем в помощь не столь уж и надёжной защите ЦСКА начисто лишила Реал реализации моментов.
  0
loko7
04.10.2018, 19:52
Может на выезде с тем же Реалом пригодится.
  0
Дед за ЦСКА
04.10.2018, 19:46
Ухожу с ветки болеть за Зенит. Удачи ему.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ RIR68 (комментарий удален)
04.10.2018, 19:19
Привет Рома, мне он сперва был не очень, однако теперь вижу, что Ганчаренко брал его не зря, парень прогрессирует с каждой игрой.
  0
Санчо Панса
04.10.2018, 18:41
Безусловно, Дима! По - другому и быть не может. Это запомнится надолго! Этот матч будет внесен в славную историю ПФК ЦСКА)
  1
Красно Синий воин
04.10.2018, 18:26
Ганчаренко молодец, по полочкам разложил Реал нашим пацанам, они вышли без страха перед европейским грандом. Виктор Михайлович каждый день на тренировках говорил нашим парням, что могут обыграть Реал.
  1
Beekeeper
Beekeeper
ответ FILL3286 (комментарий удален)
04.10.2018, 18:11
Вы взрослые у пацанов рапидовский выиграть не можете....
  4
Beekeeper
Beekeeper
ответ ДАША Д (раскрыть)
04.10.2018, 18:11
Смотри ты свое не зацепи, А с ромой мы дома очки постараемся взять.
  2
drug01
04.10.2018, 17:26
Надо держать марку клуба!
  1
VIPded
04.10.2018, 17:22
Удачи ЦСКА!!! Невозможное возможно, как оказывается!
  5
ОлегаТэ
04.10.2018, 17:17
Согласен на все сто. Победа над Реалом важна даже не столько в плане турнира, сколько для дальнейшего становления обновлённой молодой команды, укрепления уверенности в себе.
Что крайне понравилось в матче - это как прижавшийся под натиском Реала в свою штрафную ЦСКА в концовке первого тайма уже откровенно тупо выносил мячи абы куда, во втором преобразился. Пошли выходы из своей штрафной из-под тотального прессинга через пас в касание, за счёт чего ещё и пару-тройку хороших контратак соорудили.
После матча была хорошая статья от Sinclair "ЦСКА творит историю". Согласен полностью. И в первую очередь историю обновлённого ЦСКА, которому многие "эксперты" после ухода почти всей ветеранской основы и вновь заведённого моторчика в виде Головина прочили, в лучшем случае, борьбу за выживание.
А сейчас мы видим уверенную игру парней, ещё три месяца назад вместе не игравших, в РПЛ. Видим их красивый волевой камбэк с 2-0 с Викторией. Теперь видим моральный рост команды под натиском одного из сильнейших клубов Европы по ходу матча. При этом половина молодёжи не имели опыта игры на столь высоком "вольтаже". И это круто!!!
  5
ДАША Д
04.10.2018, 17:16
Еще бы с Ромой очко зацепить...
  0
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ Albasin (комментарий удален)
04.10.2018, 16:49
это не истерия ,это СЧАСТЬЕ зашкаливает от наших ребят их Игры!!!
  2
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ FILL3286 (комментарий удален)
04.10.2018, 16:46
Основа в защите Реала ,это Вам не хухры -мухры,а мухры -хухры! Раззуйте глаза и восхищайтесь нашей Командой!!!! Смотрите кому забил Никола!!!
ЦСКА Чемпион!!!
  3
supafresh
supafresh
ответ Petr Makovenko (раскрыть)
04.10.2018, 16:45
А вот если бы еще Гинер как-нибудь Влашича на постоянку увел,это было бы вообще песня))
  4
Petr Makovenko
04.10.2018, 16:44, ред.
Никола забил гол,ОСНОВЕ Реала ,т.е. основным защитникам!!!
И кто пишет про обесценование нашей Победы,не хочу оскорбить,но Вы не видите Футбол,не понимаете ,а лезите обсуждать нашу Великую Команду
  4
supafresh
04.10.2018, 16:44
большие молодцы армейцы! Браво!
  4
Миша Вилков
04.10.2018, 16:42
Удачи вам ребята! Подарили стране праздник!
  9
EAGinLE
04.10.2018, 16:33
Все узнаем .
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт