Новости
 

Созин: «Акинфеев подставил ЦСКА»

04.10.2018, 13:16

Член комитета по этике РФС Андрей Созин высказал мнение относительно удаления Игоря Акинфеева в матче Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» (1:0).

Не могу согласиться с общим хором голосов, утешающих и оправдывающих Игоря Акинфеева за его удаление в матче с «Реалом». Абсолютно понятно, что победы над такими соперниками случаются очень редко. Представляю, как Акинфеев хотел выиграть, как хотелось, чтобы истекли эти последние секунды. Но давайте начистоту – Акинфеев подвёл команду. Акинфеев – единственный, кого некем заменить в ЦСКА. И теперь команда осталась без «градообразующего» игрока перед встречей с «Ромой». Ведь от матчей с «Ромой» в принципе и зависит выход ЦСКА из группы. Поэтому при всей любви и уважении к Акинфееву нужно признать – его секундная несдержанность может серьёзно аукнуться «армейцам».

Акинфеев – красавец! Дважды за неделю

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Акинфеев Игорь, Созин Андрей
Матч: ЦСКА 1:0 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Против ЦСКА
05.10.2018, 18:08
Мог бы дотерпеть.
Сейчас есть все основания для дисквалификации.
  0
Октябрь 1917
05.10.2018, 18:04
Акинфеев всегда таким был.
"Доставалось" всем в ЦСКА, особенно Игнашевичу и братьям.
Теперь его услышал европейский судья.
  1
valt134
05.10.2018, 05:02
Показать
tims
tims
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04.10.2018, 22:16, ред.
Кому что светит, знает только Бог. Объективно "Рома" сейчас сильнее по сути молодежного и пока слабо сыгранного состава ЦСКА. Но в футболе бывают неожиданные случайности. А тот, кто играет грамотно, добросовестно и самоотверженно, процент случайности повышают...
  0
Винсент Вега
04.10.2018, 21:18
Созин? не, не знаю)
  0
PATRIOT1965
04.10.2018, 21:12
Слова "подставил" и "подвел" по моему имеют разные смысловые значения.Меня не устраивает в заголовке слово"подставил".
  1
pomor45
04.10.2018, 21:01
Не надо было вам столько лет Акинфеева бронзой покрывать, а теперь что с памятника взять.
  1
145532
04.10.2018, 20:57
В рфпл почему-то бояться давать карточки всяким "Набабкиным ,Вернблумам ,Дзагоевам" ,которые бегают за судьёй и с пеной у рта пытаются что-то доказать .
  3
SHMEL
04.10.2018, 20:36
Разберемся без Созиных как-нибудь.Каждый прыщ считает нужным высказаться с осуждением.За собой бы лучше следили.
  0
Mi6
Mi6
04.10.2018, 20:24
Подставил однозначно! Никак звезду словил
  1
ermak6848
04.10.2018, 20:09, ред.
созин, ты сам - то хоть играл в детстве футбол, чтобы " разводить " тары - бары
кто - кого подставил.!?
Не видно , что цыган свистел в одну сторону...
  3
Гром 222
04.10.2018, 20:01
Его выгнали из сборной, нервы на пределе
  0
Кlаsse
04.10.2018, 19:56
Показать
mensk
04.10.2018, 19:47
Эй, товарищ по этике, а у человека тоже бывают нервные срывы. Все это понимают, поэтому прощают.
  1
-Хостинский-
04.10.2018, 19:09, ред.
Всё чётко объяснил! Любой игрок получивший удаление, подводит команду, особенно косаится игроков, тех кого трудно заменить не теряя силы. Акенфеев игрок основы, многолетний вратарь клуба, получается он реально подвёл команду
  0
ArgonS
04.10.2018, 19:06
Скромнее себя нужно вести или не хочет позориться на выезде.
  0
Slava kolbase
04.10.2018, 18:43
Помню не так давно Рома в Риме 5 штук забила Цска. Сухарян наверное тоже это запомнил и решил дать дорогу молодым
  1
LOpp
LOpp
ответ RIR68 (комментарий удален)
04.10.2018, 18:38, ред.
Заголовок в Тарасовке придумали.
  1
drug01
04.10.2018, 18:37
У всех бывает!!!!
  1
alfranza
04.10.2018, 18:27
Все такие идеальные, бл... аж тошно. В матче порой такие страсти кипят, что эмоции сдержать сложно даже профессионалам. Давайте Созина на поле выпустим в матче с Ромой вместо Акинфеева и посмотрим, как он покажет нам класс. Языком мести в РФС профессионалы, а как до дела какого-нибудь доходит и в калошу сели.
  5
Beekeeper
04.10.2018, 18:15
в гостях у Ромы нужно ничейку хотя бы брать, а на лужниках уже выигрывать, ну и конечно у виктории обязательно победить.
  1
ЦСКА Самый титулованный
04.10.2018, 18:01
Акинфеев получил две жёлтые за несколько секунд.
По общему мнению, первое предупреждение было вынесено за несогласие с решением арбитра. Второе за разговор с судьёй на повышенных тонах.
Не знаю, что случилось с Акинфеевым. Первую жёлтую, может быть, он получил по делу, начав спорить. Он спросил, за что ему сразу дали вторую. Судья что-то напутал немного. Там такой градус игры он должен понимать, что смысла во второй жёлтой нет. Скорее всего, мы так и не узнаем, что произошло на самом деле между арбитром и капитаном ЦСКА. Вполне возможно, что с Овидиу Хацеганом случилось то, что периодически происходит с каждым человеком его заклинило. И он принял на свой счёт то, что не должен был принимать, учитывая напряжение момента и шестую добавленную минуту матча.
  1
ЦСКА ВБП
04.10.2018, 17:38, ред.
Сказано все по делу и с должным уважением.
Да, Игорь хрень сотворил, но всякое может случиться. Главное, заведомо не проиграть "Роме" в голове. Нужно ехать и стараться брать очки.
Мы, ЦСКА! Мы, Победим!!!
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Jum13 (комментарий удален)
04.10.2018, 17:38
Я на другие результаты и не рассчитываю.......
при полной "Луже"....
Да и Гончаренко ещё не всю молодёжь показал европам....)))
  1
Jeck Denielse
04.10.2018, 17:32, ред.
Никто и не обещал что бенефис ЦСКА распространится и на гостевые матчи.......
С Акинфеевым или без ,но в Мадриде и Риме - ловить нечего.......
Гинер хотел "дома" пошуметь....он и пошумит......
А 10-ти очков (3 домашние победы в Луже плюс уже сыгранная ничья с Пльзенью) вполне может хватить на выход из этой группы......

И зря господин Созин ищет "заговоры и подставы" на этом празднике армейского футбола...

Удачи парням !!!!!
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04.10.2018, 17:29
Как тебе живется с таким мышлением? Ты и в жизни так же? Если цель нереальная, то сразу лапки к верху?
  0
Ангел неБесГрешен
04.10.2018, 17:09
В РПЛ за это не наказывают, думал и в еврокубках проскочит. Но румын дал понять, кто на поле хозяин...
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ d_fincher (раскрыть)
04.10.2018, 17:00, ред.
Недавно никто не верил в возможность победы над Реалом, теперь не верят в возможность выхода из группы. ЦСКА любит и умеет опровергать подобные мнения, пусть и остальные их соперники считают себя фаворитами!)) Армейцы выйдут из группы назло всем скептикам и пессимистам. В Лужниках при поддержке трибун все возможно, тем более к этим матчам должны восстановиться Эрнандес, Магнуссон и Бистрович. Это будет еще более сильная команда, как в центре, так и в атаке и в обороне.
  3
d_fincher
d_fincher
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04.10.2018, 16:48
ЦСКА не выйдет из группы. С Реалом просто повезло (холод, пас Крооса, три штанги и тд). Увы, но ЦСКА может бороться только за ЛЕ.
  0
Hypnoz
04.10.2018, 16:47
Чтобы полную авоську, в Риме и Мадриде не получить, решил соскочить ! Поступил, как истеричка. Нервы ни к чёрту, после обновления рекордов )))
  0
d_fincher
04.10.2018, 16:47
Ерунда. 3 очка взяли с Реалом, от Ромы зависеть уже не может. Не говоря о том, что победа над таким клубом уже оправдывает многое. Сосут из пальца эксперты, постоянно.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Caniggia (раскрыть)
04.10.2018, 16:43
Рядом стоял и всё видел и слышал? Откуда такая точность формулировок. Тролль однако.
  1
Багров-брат
04.10.2018, 16:42
Хотите раскрою тайну, почему n1 так не любит Игоря? Десять лет назад, когда наш пятачок был ещё совсем маленьким, его папа болел за ЦСКА и постоянно, по ночам несдержанно кричал: "Молодец, Игаааарь!", тем самым вызывая у маленького "намба уан" испуг и непроизвольные физиологические проблемы. Так и сложился "эдипов комплекс", выраженный в постоянной необходимости подгузников и проклинании "молодца"...)))
Мальчик почти вырос, а проблемы остались...)))
  4
Caniggia
04.10.2018, 16:40
Подставил команду однозначно! Привык свой хавальник разувать в РПЛ, кроя трёхэтажным всех судей и зная, что за это ему ни фига не будет. Так что получил по заслугам. И вообще, мог бы сдержаться, ведь эпизод был заигран, так нет, надо было со звериными зенками наброситься на румына, поливая его при этом потоками фекалий и забрызгивая слюной. И как после этого не выгнать с поля?
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ cska1948 (раскрыть)
04.10.2018, 16:39
Привет Володя. Есть любители подбросить ложку дёгтя в бочку мёда. Созин из них.
Да, Игорь высказал румыну(двое лежат на Бекао, свистка нет, он капитан и имеет право говорить с судьёй). Результат - ЖК. Он спросил: за что? и получил мгновенно вторую ЖК.
А в ЦСКА незаменимых нет, есть кому стать в ворота. Всех благ тебе.
  5
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
04.10.2018, 16:22
и подтянется Абель и другие и попрем Рому как и Реал!
  0
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ cska1948 (раскрыть)
04.10.2018, 16:20
кто это и что он сделал кто его пустил в сайт
  0
spartach n1
04.10.2018, 16:14
Как же хорошо что дыркин покинул сборную,ещё там не хватало истерички !
  3
cska1948
04.10.2018, 16:12
Как Созина задела победа армейцев над Реалом и хвалебные отзывы о ЦСКА. Вот и решил подбросить на вентилятор:«Чалов еще слишком сырой для национальной сборной», «Акинфеев подставил ЦСКА». И это член комитета по этике...
  1
Ruslik1982
04.10.2018, 15:58
главное не 59ть, все у ЦСКА будет ок
  0
Владимир_Спартак
04.10.2018, 15:58
Случай конечно не приятный. Ну сорвался Игорек..... не смертельно даже если и проиграют Роме. В ответном матче он же будет играть.
  0
Альфи
Альфи
ответ cska plus (комментарий удален)
04.10.2018, 15:32
решил пропиариться, спроси - кто такой Созин, никто не знает, а Акинфеева даже домохозяйки , далекие от футбола знают...
  3
VIPded
04.10.2018, 15:21
Судья козёл продажная, не спасшая реал от поражения. Игорь столько раз спасал игру, что разок вправе и погорячиться... Да и сменщикам-вратарям не лишне разок на себя ответственность взвалить.
Удачи ЦСКА!!!
  2
Альфи
04.10.2018, 15:20
Вот как его в раздевалке встретили... одна команда,одна семья, любо дорого смотреть !
  18
Mangur
04.10.2018, 15:09
Согласен.
  0
Goger90
Goger90
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04.10.2018, 15:07
В прошлом сезоне ЦСКА в гостях выступал лучше, чем дома. Вспомним Базель и Лион.
  0
КЭТиК
04.10.2018, 14:56
Просто решил в Риме лично не пропускать.
  0
LOpp
LOpp
ответ RIR68 (комментарий удален)
04.10.2018, 14:32
"подвел" "подставил" почти одно и тоже.
  1
karna-vera
karna-vera
ответ cska plus (комментарий удален)
04.10.2018, 14:31
Это он представился. Теперь будем знать, как зовут сего юзера))
Привет, Димочка!
  2
LOpp
04.10.2018, 14:31
Лехенда же
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт