Новости
 

ЦСКА поблагодарил болельщиков за поддержку в матче с «Реалом»

03.10.2018, 15:15

ЦСКА обратился к болельщикам с благодарностью за поддержку во время матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала» (1:0).

Уважаемые болельщики! ПФК ЦСКА в лице руководства клуба, а также игроков и тренеров команды выражает вам огромную благодарность за фантастическую поддержку в «Лужниках» во время матча с лучшим клубом мира — мадридским «Реалом»!

Вы в очередной раз доказали, что являетесь достойными членами красно-синей семьи и самыми лучшими болельщиками в мире! Вчера «Лужники» болели одним большим красно-синим сердцем! Мы увидели настоящую страсть на поле и на трибунах. И команда, и болельщики были на высоте. И команда, и болельщики были достойны друг друга! Вашу роль в победе как 12-го игрока трудно переоценить, что признали даже наши иностранные гости.

Нам особенно приятно отметить, что и в дисциплинарном плане вы проявили себя с наилучшей стороны, не предоставив представителям УЕФА поводов для замечаний.

К сожалению, в первом матче нашей команды в обновленных «Лужниках» не обошлось без некоторых недостатков. В условиях массового скопления людей произошел сбой в работе системы допуска зрителей на стадион, что затруднило проход болельщиков на трибуны. Кроме того, из-за технических проблем в системе управления точками питания часть из них не функционировала, что вызвало большие очереди в работавших фуд-кортах. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и обещаем, что обязательно разберемся в причинах сбоя и к следующему матчу устраним все выявленные недостатки.

ЦСКА всегда будет первым!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: ЦСКА 1:0 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan3132
03.10.2018, 23:26
поддержка на самом деле была, подтверждаю лично ))) вокруг меня сидели только болелы ЦСКА, за все время человек 30-40 увидел в цветах Реала.
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03.10.2018, 21:59
не всех перечислил, были и те, кто радовался у экранов..
  0
SHMEL
03.10.2018, 19:56
71-72 тысячи на матче ЦСКА,против 23 тыс на паровозе...
  0
Красно Синий воин
03.10.2018, 18:39
Спасибо ЦСКА за победу, команда подарила радостные эмоции не только всем болельщикам ЦСКА, но и тем, кто пришел на стадион. А их собралось в Лужниках больше 71-ой тысячи. Любая победа в Лиге чемпионов имеет особое значение, а победа над прошлогодним победителем главного европейского клубного турнира не только поспособствует прогрессу молодых игроков, но и придаст им дополнительный стимул.
  2
форева
03.10.2018, 16:50
Спасибо! Мы всегда с вами!!! Вё было отлично, главное - ПОБЕДА над РЕАЛом!!!
Насчёт входа - не знаю , прошёл нормально, спокойно, быстро без всяких сбоев.
А насчёт фаст-фуда , я на стадион не жрать пришёл, так что мне по барабану как там было.)))
А, ну ещё копирну свой пост с другой ветки по поводу какой то давки у метро после матча:)
Тот случай, когда был на стадионе, возвращался домой городским транспортом и вдруг узнал, что там была оказыается давка при входе в метро.))))))
А я ушёл со стадиона после окончания матча, после круга почёта наших, после того как нижний ярус где я сидел, за 5-7 минут покинул стадион.)))
И через 15 минут спокойной радостной прогулки по ночному Комсомольскому проспекту, в компании наших болельщиков, спокойно вошёл на практически пустую станцию "Фрунзенская"
Ну а толпы лиц без мозгов с выраженным стадным чувством, могут и по 10 часов толкаться у всяких ходов -выходов !))) Им никто и ничто не поможет!
Подозреваю, что это были те самые глоры Реала . За мной на трибуне сидели трое таких, лет по 17-18, который злобным шёпотом (видно боясь получить по кумполу), весь матч друг другу втирали про автобус, везение, отскок, облили грязью всех игроков ЦСКА, и почему то активно топили именно за Ассенсио. Видно лепят себе нового кумира на замену Криша.))))
  5
КЭТиК
03.10.2018, 16:27
Реал тоже постарался - устроил праздник, не забил, хотя имел моментов достаточно. Им тоже спасибо.
  0
шацк
03.10.2018, 16:04
Присоединяюсь - СПАСИБО армейцам!
  4
Goger90
Goger90
ответ Армейская душа (комментарий удален)
03.10.2018, 15:43, ред.
На самом их можно понять. Им глаза застилает дикая зависть. Они позорно выступают в ЛЕ, пока ЦСКА достойно выступает в турнире рангом выше. Тут бы и у болельщиков нормальных команд нервы немножко сдали, а уж болельщикам Спартака грызть ногти до локтя сам бог велел.
  2
Goger90
03.10.2018, 15:39
Извинения завтра будете получать от своих. И в этом случае извинения будут реально обоснованными, а не нафантазированными.
  2
Alex12357
03.10.2018, 15:27
Если реально смотреть ,ЦСКА конечно не уровень Реала,так команда с Московского дворика ,но вот к Бензема много вопросов ,что удерживает Реал с ним расстаться ?Раньше был Зидан ,а теперь кто?Пересу нужно как можно скорее приобретать НЕЙМАРА,вот тогда атака у Реала станет настоящей атакой!
  0
Жан-Кристоф Буйон
03.10.2018, 15:23
Спасибо всем, кто болел за Великий ЦСКА💪💪💪
  14
Миша Вилков
03.10.2018, 15:16
Спасибо, ЦСКА, за вчерашнюю победу! ЦСКА - лучший клуб России!
  18
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт