Денайе: «Немного разочарованы, что не смогли забить „Шахтёру“ третий мяч»

03.10.2018, 07:55

Защитник «Лиона» Джейсон Денайе прокомментировал ничейный результат домашней игры с «Шахтёром» во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов (2:2). Французской команде удалось отыграться со счёта 0:2.

Первый тайм получился сложным для нас, но мы смогли найти ответ для соперника, выйдя из раздевалки после перерыва. Наши старания окупились. Правда, мы немного разочарованы, что не удалось забить третий мяч. Психологически мы были в полном порядке.

С выходом Мемфиса [Депая] на замену у нас стали появляться моменты. Он очень хороший игрок, все это знают. Когда все подустали, а он свеж, Мемфис может сыграть ключевую роль, и сегодня все это видели.