Новости
 

«Рубин» вырвал победу в матче с «Крыльями Советов»

01.10.2018, 21:22

«Рубин» одержал победу над «Крыльями Советов» в матче 9-го тура РПЛ.

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — «Крылья Советов» 2:1 (1:0)
Голы: Подберёзкин 27, Азмун 90+4 — Канунников 49

«Рубин»: Ив. Коновалов, Гранат, Навас, Уремович, Байрамян (Кудряшов 76), Иг. Коновалов, Камболов, Подберёзкин (Могилевец 58), Устинов, Полоз (Бухаров 63), Азмун
Главный тренер: Бердыев Курбан.

«Крылья Советов»: Конюхов, Зотов (Тигиев 90+1), Надсон, Самарджич (Башкиров 41), Рохель, Чичерин, Молло (Соболев 85), Ланин, Антон, Мияилович, Канунников
Главный тренер: Тихонов Андрей.

Предупреждения: Самарджич 37, Камболов 64

Судья: Левников Кирилл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что ранее в рамках 9-го тура «Анжи» одержал победу на «Зенитом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Рубин 2:1 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Пепс
Пепс
ответ cska plus (комментарий удален)
02.10.2018, 19:26
Какой те еще Микола ??? Чудак
  0
maldalik
maldalik
ответ maldalik (раскрыть)
02.10.2018, 13:45
Тут даже думать не надо. Бердыев не имеет никакого влияния на руководство Зенита. А если б имел и был именно вором то пошел бы не в нищий Рубин, а в Зенит бабло грести. Не плодите теорий заговора.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ maldalik (раскрыть)
02.10.2018, 13:12
Жгу!!! А на счет "ЗАЧЕМ" , сам подумай.
  0
maldalik
maldalik
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02.10.2018, 10:24
Жжешь. Особенно насчет Ерохина, Мевли, Полоза и Нобоа. Злобный Бердыев угнал их в Зенит.
Не подскажешь зачем?
  2
maldalik
maldalik
ответ Иван Котовский (раскрыть)
02.10.2018, 10:20
У кого простите угнанном? Исконно ростовские Игроки Навас, Азмун, Джанаев,Кудряшов,Гранат?
Пришел к вам шофер со своей машиной на ней же и уехал, а вы утверждаете что она машину угнал. Ну-ну.
  2
maldalik
maldalik
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
02.10.2018, 10:18
Ваши вообще Анжи слили, непердивные блин.
  1
Atam 10
Atam 10
ответ Миша Вилков (раскрыть)
02.10.2018, 08:42
Братан оставь ты эти анти туркменские лозунги давайте жить дружно!!!
  0
mars6791
mars6791
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
02.10.2018, 08:40
Ну Валера вроде как в Ростове неплохо тренирует.
  0
mars6791
mars6791
ответ Миша Вилков (раскрыть)
02.10.2018, 08:39
Если честно мало кто вспоминает тот кубок УЕФА (кажись) выигранный ЦСКА, потому что такое ощущение что на него трудился весь чемпионат РПЛ. Мало кто вспоминает кроме вас.
  1
Atam 10
Atam 10
ответ Миша Вилков (раскрыть)
02.10.2018, 08:34
Ты говориш отдельные матчи барсу образца 2009 го года даже сам бог не мог обыграть и на камп ноу это подвиг не нужно понижать заслуги человека...и братан я не пойму я болел рубина и этого туркмена и за него сейчас впригаюсь а ты топиш за коней почему и откуда столько обид и ненавести к КББ даже допустим он вор тебе то что??он же не ваши "конные" деньги ворует даже если это так..или ты так сильно переживаеш за рубин???
  3
Atam 10
Atam 10
ответ Миша Вилков (раскрыть)
02.10.2018, 08:19
Было бы у него столько денег как уЦСКА когдато давно бы ЛЧ даже завоевал..дааа цска в европе капец как хорош до мурашек прям..после вашего 2005года прям каждый матч пропускают молодцыы да в этом компоненте да им равных нет..только акинфеева жаль так то он лучший в россии
  0
Георгий Додонов
02.10.2018, 07:47
Не дотянули.
  0
Дима Шерстюк
02.10.2018, 07:43
Жаль кс
  0
Евгений Быстров
02.10.2018, 05:56
Как судья мог не увидеть игру рукой?Да это ппц какой то.Слепошарый.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Atam 10 (раскрыть)
02.10.2018, 04:57
Ты лучше расскажи, что туркменский вор выиграл в Европе! Отдельные победы над топ клубами Европы есть у всех клубов!
  2
Ангел неБесГрешен
02.10.2018, 04:13
Напомнили про Казанского. А он уже выступал на этой ветке? Или до сих пор Ф шоке от пполета народной?
  2
Санчо Панса
02.10.2018, 03:03
Азмун зарешал в самый нужный момент! Лидер нынешнего Рубина, что еще тут скажешь. Руководство казанского клуба большие молодцы, что его в итоге удержали в команде! А пока с непростой победой, Казань. Казанский наверняка радуется как слон)
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ziborock (комментарий удален)
02.10.2018, 02:37
Полоз , Ерохин, Новосельцев, Мевля, Навас, Кудряшов, Бухаров, Нобоа, Могилевец, Азмун.
Мало???
У вас один Прошка слинял и вы посыпались, а тут целая команда!!!
  2
abrek123
02.10.2018, 01:11, ред.
кого смог спартак принять всех принял и полоза и бухарова и ерохина и мевлю и новосельцева и остальных, оставив калачева и гацкана..он перепутал с зенитом.
  0
Mangur
02.10.2018, 00:56
Поздравляю.
  0
Ангел неБесГрешен
02.10.2018, 00:08
Че то много голов на плюсовых минутах...
  1
Atam 10
01.10.2018, 23:59
А рубин с победой!!!только немножко жаль что скорости и продвижения надеемся все уладится верим в туркмена
  1
Atam 10
Atam 10
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.10.2018, 23:56
Етот туркмен обыгрывал барселону на камп ноу обыгрывал с ростовом баварию что то не припомню когда ,,пони" такое делали за ети 10 лет..у самих команда пущенная на распродажу одна молодеж играет но кстати молодцы да и тренер хорош уважаю
  0
Миша Вилков
01.10.2018, 23:31
Отскочил туркмен!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Absinthe3 (раскрыть)
01.10.2018, 23:29
А ты сказочник ростовский!!! Сколько раз ЦСКА имел туркмена и не сосчитать!!!
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.10.2018, 22:59
Очередной глупый тезис. Все понятно)
Один вопрос: Почему при любом упоминании о Бердыеве полыхает именно у коней? Не у спартачей, не у паровозов, не у динамиков, не у быков и даже не у ростовчан...а именно у коней? Не потому ли, что он раз за разом вас натягивал и открыто говорил о гинерских проделках с судьями?)
  4
вячеслав остапенко
01.10.2018, 22:40
Поздравляю Рубин с победой не подвели я на них поставил
  2
13 RUS
01.10.2018, 22:38
Если работал бы вар,пупсики не одного бы до сих пор не забили
  0
pomor45
01.10.2018, 22:26
Всё-таки Бердыев - это авторитет не только в футболе.
  0
вячеслав остапенко
01.10.2018, 22:21
Молодцы Р
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ mars6791 (раскрыть)
01.10.2018, 22:20, ред.
Так берегите его, а то совсем доканаете такой игрой на нервах и загремит он под фонфары вслед за своим питерским подельником...
  -1
Palex
Palex
ответ Old16 (комментарий удален)
01.10.2018, 22:20
Бердыев?
  0
mondial18
01.10.2018, 22:17
повезло однако
  1
drug01
01.10.2018, 22:17
Жаль Крылья!!!!!
  2
Roger Young
01.10.2018, 22:08
Вся команда соперника страдала херней и усердно пыталась пропустить

Теперь это называется "ВЫРВАТЬ ПОБЕДУ"?
  1
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.10.2018, 22:08
В Ростове сейчас новенький автобус из Исландии - в среднем один мяч за три игры пропускает, а КББ на угнанном и уже раздолбанном в каждой игре пробоину получает...
  0
сканер
сканер
ответ Иван Котовский (раскрыть)
01.10.2018, 22:05
))))
  0
сканер
сканер
ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
01.10.2018, 22:03
Совершенно верно подметил!Когда они ушли я об этом писал,но многие считали,что ребята пошли на повышение.Яковлев,Полуяхтов и Самарджич в КС стали слабее играть,причём заметно,лишь Антон забивает.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Old16 (комментарий удален)
01.10.2018, 22:03
Самокритично!!! Уважаю!!!
  2
Большой Карай
01.10.2018, 22:03
Поздравляю их с этим фактом.
  0
ЮЗИК
01.10.2018, 22:02
Рубиновые красавцы, все таки выиграли
  4
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ сканер (раскрыть)
01.10.2018, 22:02
Это не домыслы а стратегия КББ с которой я кстати полностью согласен - лучше синица в руке чем утка под кроватью...
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Absinthe3 (раскрыть)
01.10.2018, 21:59
Смешно болеть за Ростов и восхищаться туркменом, который этот Ростов растащил, распродал, распустил!!!
Спасибо Карпину, создал команду с нуля!!!
  3
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Absinthe3 (раскрыть)
01.10.2018, 21:57
Сам себе веришь?
  1
ermak6848
01.10.2018, 21:56
ну на конец - то выиграли.!!!
Хоть поправят своё положение в турнирной таблице....
  1
Shamil79
01.10.2018, 21:54
Азмун спас
  0
mars6791
01.10.2018, 21:53
Кажись уже 3 или 4-ю игру Рубин выгрызает , забивают в конце или в доб. время . Видимо не хватает класса чтобы обыгрывать спокойно в основное время, но волевые качества позволяют это делать в конце матча. Хватило бы только здоровья Бекиичу , а так терпение и труд все перетрут. Результат будет.
  4
Absinthe3
Absinthe3
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.10.2018, 21:52
Судьи помогают только цска. А цска сильным называть смешно)
  0
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ parallels (комментарий удален)
01.10.2018, 21:52, ред.
От сейчас под клоном № 153.
  1
сканер
сканер
ответ Иван Котовский (раскрыть)
01.10.2018, 21:46
Это лишь домыслы.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт