Новости
 

Чернов: «У ЦСКА задача одна — занять место как можно выше»

01.10.2018, 08:49

Защитник ЦСКА Никита Чернов рассказал о целях и задачах клуба в текущем сезоне.

У нас та же задача, что и обычно, — занимать место как можно выше. Все, кто сейчас выступают за ЦСКА, прекрасно знают историю клуба. Знаю, что в последнее время команда занимает только первое или второе место. И мы тоже хотим этого. У нас много молодых ребят, все хотят побеждать, все игроки в хорошем смысле слова дерзкие и стремятся только к первому месту.

В футболе вообще есть только одно место — первое. На старте сезона мы притирались друг к другу, но сейчас с каждым туром действуем всё лучше и лучше. Уверен, дальше станем еще сильнее.

ЦСКА после 9 туров занимает 4-е место в таблице. В последнем туре «армейцы» минимально переиграли «Оренбург» (1:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Чернов Никита
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЦСКА Самый титулованный
01.10.2018, 16:09
ЦСКА всегда ставит максимальные задачи, а не как пупсики ждут юбилея Симоняна раз в 16 лет!
  0
Санчо Панса
01.10.2018, 13:54
Именно так, Никита! В ЦСКА другие задачи и не ставятся. Это не просто самый титулованный футбольный клуб России, но самое успешное спортивное общество! Общество, которое ставит перед собой самые максимальные задачи. Удачи, красно-синие!
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Союзник противников (комментарий удален)
01.10.2018, 11:22
Молись, что-бы "легендарный" в "восьмёрке" лучших остался. А уж даже обновлённый и "помолодевший! ЦСКА за трофеи в РФПЛ и своё место в ЛЧ привычно поборется... ;)
  1
Палыч82
01.10.2018, 11:15
Отличники боевой и политической,)
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.10.2018, 10:30
А Миллера опосля Анжи? Дышим глубже, пролетаем Махачкале... ;)
  3
вячеслав остапенко
01.10.2018, 10:25
Желаю ЦСКА добиться своей цели
  5
Дед за ЦСКА
01.10.2018, 10:19, ред.
Правильно Никита, у ЦСКА психология победителей и только так, с другой - к пупсикам.
Удачи ЦСКА.
  6
VIPded
01.10.2018, 10:17
Не ниже второго!!! Удачи ЦСКА!!!
  5
ОлегаТэ
01.10.2018, 09:18, ред.
Приятно, что на вполне адекватное высказывание парня из ЦСКА отметились матёрые "кроллики"... ;)
  5
Миша Вилков
01.10.2018, 09:15
Ребята, удачи вам!
  7
Jeck Denielse
01.10.2018, 09:04
Пусть не лукавит........
Если б в ЛЧ можно было попасть с 12-го места - Гинера устроило бы и 12-е........
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт