Новости
 

Назаров написал новое стихотворение о «Спартаке»

01.10.2018, 08:36

Актер и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров прочитал очередное стихотворение о московской команде после поражения «красно-белых» от «Ростова» в матче 9-го тура РПЛ (0:1).

На стадионе — тридцать с лишним, а у экранов — сотни тысяч. 
И снова — ничего не вышло. Кого ещё Каррере высечь? 
Тех тридцать, что на стадионе, или всех тех, кто у экранов? 
А может, тех, кто на газоне, российских или иностранных? 
Все тридцать тысяч были в деле, а сотни тысяч были в силе. 
А парни в поле не хотели. А может, их не научили? 
«Иди туда, куда не знаю! Достань мне то, чего не помню!» 
Кричал им тренер, утопая в короне, для него огромной. 
И тридцать с лишним замолчали, а сотни с лишним приуныли. 
И выпили глоток печали, досадой жгучей закусили. 
Не поняли все тридцать с гаком и сотни тысяч на диване 
За что нас били в этой драке на нашей же родной поляне? 

 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Каррера Массимо
Матч: Спартак 0:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drive45
03.10.2018, 01:12, ред.
Зачем Спартак такой нам нужен.
Когда играет он все хуже, хуже...
Его нам нужно разогнать.
Чтоб новый быстренько собрать.
  0
DonaDonni
02.10.2018, 08:46
СЛОВО "ВЫСЕЧЬ СПАРТАК" БУДЕТ В ТРЕНДЕ ДЛЯ КОМАНД РПЛ СЕЗОНА 2018/2019
  0
ibica
02.10.2018, 01:20
Стихи, конечно, классно пишит. Но увлекшись, вредит команде!
  0
Костик Смирнов
01.10.2018, 23:15
Бредит на старость,и пиарится...не хороший человек...
  4
PATRIOT1965
01.10.2018, 22:05
Глушаков лайканул второй раз под фото Карреры после 0-1 от Ростова.)
  1
artsinalex
01.10.2018, 21:01
Итальяшка канеш умудрился профукать даже багаж Аленичева, т.е. хоть какую-то игру в атаке. А в обороне как не было смысла, так и щас нет. Но не он главный виновник всего этого маразма. Предыдущие тренеры тоже начинали неплохо, Вспомнить того же Валеру. Но потом всё опять приходило в исходную точку болота. Все дело в клубной системе, которую выстроил Федун. Не рабочая она, совсем не рабочая.
Вот и щас судя по всему вместо тренера хотят пригласить Терри. Ну, удачи, Федун!! Только вот переживать за ФК Бред уже не хочется.
Старый добрый Спартак любили за игру и красивые комбинации. И даже не взяв ни одного еврокубка, эта команда осталась в сердцах болел.
А нынешняя команда это даже не мясо. Так, ни рыба, ни мясо.
  2
quinn-se
01.10.2018, 20:54
Про смысл вирша не буду, только о форме. убогое стихосложение, сочувствую повару-актёру, поэт он никакой (
  7
giliki
01.10.2018, 20:50
нытик-стихоплет-провокатор.
чего еще сказать...
  1
ermak6848
01.10.2018, 20:48
ему Назарову ещё гусли в руки и будет классный рэпер...
  2
борька
01.10.2018, 20:39
А, Карпин в эти дрязги не вникая, приносит радость на трибуны, ,
Ростовчане молодцы!
  1
Bayern Best
01.10.2018, 20:35
Скоро романы будет писать.
  0
Красно Синий воин
01.10.2018, 20:33
Назаров, жги еще!
  2
drug01
01.10.2018, 20:14
Прекрасные стихи
  1
Шуnя771
01.10.2018, 19:55
"Поэтом можешь ты не быть,
А гражданином быть обязан..."))
  2
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Багров-брат (раскрыть)
01.10.2018, 19:52
Круть!
  0
МапС
01.10.2018, 19:47
Я в Назарове больше разочарован, чем неудачами Спартака.
  5
Шуnя771
01.10.2018, 19:36
"Кричал им тренер, утопая в короне, для него огромной."

Не Назарову судить о Короне Карреры...
  6
mordvin60
01.10.2018, 19:34
Стихоплет...
  1
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин
ответ форева (раскрыть)
01.10.2018, 18:52
))) главное, чтобы с крыши не прыгнул 🤞🏻
  1
d_fincher
01.10.2018, 18:11
Назаров, еще пара глумливых подленьких стишков сомнительного качества, и уважение ты моё потеряешь. Иногда лучше жевать, чем говорить.
  2
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
01.10.2018, 17:48
У него любовь такая Италии
  0
PATRIOT1965
01.10.2018, 17:43
Каррера сам не уйдет,его уйдут))),просто жалко будет денег,что Федун ему выплатит просто так,за разрыв контракта.Он не контролирует уже команду,все время кричит,что видит причины,но они не исчезают.
  1
Владимир_Спартак
01.10.2018, 17:41
Стихи дрянь..... но смысл!
  0
PATRIOT1965
01.10.2018, 17:40
Шо опять написал?))))
  1
papic337
papic337
ответ Abverin (комментарий удален)
01.10.2018, 17:34
Стихи 62о.
  2
Багров-брат
01.10.2018, 17:34
Возможно, лишнего пиара,
В своей изысканной манере,
Так добивается Назаров,
Строгая вирши о Каррере?
Не будет тренера в "народной",
На счастье тридцати и сотен?
Вновь будут рыскать где угодно,
Ища, кто хоть немного годен.
А, может, повар ради смеха,
Возьмёт команду сам возглавит,
И, в ожидании успеха,
Игру победную поставит?
Не учит Диму ведь Каррера,
Как лицедействовать на сцене,
Назаров, ты простой болела
Ну а Каррера - главный тренер...)))
  15
Дима Шерстюк
01.10.2018, 16:59
Норм стих
  0
tssns
01.10.2018, 16:25
Пиар, он в Африке пиар!
Рекламировать себя так ярко и безудержно....
По сути ему все равно, что там с командой!
Сам стих полное убожество! как по словосложению, так и по смыслу.
Главное выделиться из толпы артистов, борющихся за деньги! Наверняка денег может стать больше! Только какое это имеет отношение к футболу!
  4
barca200885
01.10.2018, 15:21
А что, Ростову уже Спартак проиграть не может что ли?Там такие же футболисты играют, причем очень даже неплохо. И вообще, Спартаку с Ростовом в любые времена трудно было играть.
  2
Гром 222
01.10.2018, 15:17
56
  0
Знатог
Знатог
ответ Великолепный (раскрыть)
01.10.2018, 15:16
Актёр играет разных людей. В данном случае он играет роль поэта)
  0
pomor45
01.10.2018, 14:57
Не стоит принимать в свои ряды тех, кто перед этим заявлял во всеуслышание, что ненавидит вас.
  0
Руслан с Ташкента
01.10.2018, 14:17
Показать
Сергей Саныч
01.10.2018, 14:03
Парень своё поэтическое творчество ставит выше родного клуба.(если он по настоящему болеет,а не понтуется)
Сейчас самое время помолчать и не напрягать страсти.
А его как прорвало.
Вреда вижу больше чем пользы.
  7
Санчо Панса
01.10.2018, 13:51
Назарову снова стыдно за Спартак, как и всем нам! Вильярреал продолжит начатое и у Дмитрия появится еще один шедевр о пупсиках)
  1
Санчо Панса
01.10.2018, 13:51
Без базара это будет именно он!
Первый кандидат на выход из Спартака:)
И он спустя пять лет сможет сказать, как тогда сказал на всю страну: Спартак? Я их ненавижу!
  4
КЭТиК
01.10.2018, 13:48
Поэт, конечно, так себе.
  1
Великолепный
01.10.2018, 13:43
А Назаров то не только актер а еще и поэт!))
  3
форева
01.10.2018, 13:33, ред.
Повара понесло!))) Нашёл свою нишу.)))) Теперь замучает всех своим узкопрофильным графоманством, а в конце сезона ещё и сборник выпустит.))))
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ turist82 (раскрыть)
01.10.2018, 13:18
Лайкнул усатого? :)
  1
turist82
turist82
ответ zenitforfun (раскрыть)
01.10.2018, 12:57
А что надо делать? Молчать и радоваться? Глядя на то как Каррера добивает Спартак? Так и в ФНЛ уйдем под дружное одобрение любителей и фанатов итальянца.
  0
turist82
01.10.2018, 12:55
Все правильно сказал Дмитрий Юрьевич. Каррера - пошел нафиг!
  0
zenitforfun
01.10.2018, 12:46
а вот это уже травля. Вроде взрослый человек, а не понимает что сам разжигает
  2
Evilhuman
01.10.2018, 12:42
Что там кафельников с пановым, не взялись ещё за стихоплетство? Ждём очередного "шедевра", ну и болельщики у мясных
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ Правдин Семён (раскрыть)
01.10.2018, 12:35
Не удивительно,сам так же,хоть и не болельщик Спартака,но он явно разжигает такую атмосферу вокруг клуба.Внутри не знаю что у вас твориться,и не берусь рассуждать,но есть такая пословица: "Не выноси сор из избы" - если он есть конечно.
  2
Правдин Семён
01.10.2018, 12:29
Не устал он ещё? Перестал его уважать.
  3
ЦСКА Самый титулованный
01.10.2018, 12:14, ред.
Может теперь мясные поймут как и за что им подарили чемпионство, что там нет ни капельки своего труда , а лишь юбилей Симоняна.
  2
Ангел неБесГрешен
01.10.2018, 12:10
До чего плодовитый автор!
  1
Shamil79
01.10.2018, 12:06
а где перевод на итальянский найти?
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.10.2018, 12:06
Лицемерие налицо...А ведь неплохо играл в Кухне,но видимо там ему и место,а не в футболе))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт