Новости
 

Терри прокомментировал неожиданное появление на матче «Спартака»

30.09.2018, 20:58

Бывший защитник «Челси» Джон Терри объяснил, зачем прилетел в Москву на матч 9-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Ростовом».

В России у меня появился клуб, за которым я слежу. Слежу совершенно недавно и мне было интересно посмотреть на него со стороны. Я не могу сказать, что являюсь болельщиком, так как мое сердце принадлежит «Челси», однако симпатии к «Спартаку» я имею и еще раз хочу извиниться за принятое решение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: chelseablues.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Терри Джон
Матч: Спартак 0:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ fcspartak (раскрыть)
01.10.2018, 19:05
Терри просто видел матч с Ливером, решил еще раз поржать над пищевиком :)
Видишь как смешно ему оттого, что мог в это вляпаться :)
  0
Санчо Панса
01.10.2018, 14:12
Терри наверняка получил массу приятных эмоций, что в итоге не принял предложение Спартака! И правильно сделал, кстати)
  1
Apsny
01.10.2018, 14:07
А симпатии с чем связаны?))
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.10.2018, 09:27
На твой табун разве что Траоре приедет посмотреть)
  0
ДСА
01.10.2018, 07:45
Просто чемодан денег обратно привез.
  0
самуил кац 1
01.10.2018, 07:32
Вот свистит ! Прилетел, чтобы получить от Федуна бабки за пиар, который создает свиным недотепам.
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.10.2018, 05:53
А это жёны игроков Спартака уже шушукаются, предвкушая вечер с Терри?
  5
Beekeeper
30.09.2018, 22:39
Он приехал навестить жен спартаковского клуба, посмотреть со стороны какие они, а только потом уже действовать изнутри ))))
  2
-Хостинский-
30.09.2018, 21:57
Ну ну
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30.09.2018, 21:44
чьи жены на переднем плане?
  2
кони-рулят
30.09.2018, 21:31
Показать
Иван Котовский
30.09.2018, 21:29
Ну и какие бараны тебе больше понравились в этой отаре белые или черные?
  3
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Миша Вилков (раскрыть)
30.09.2018, 21:28
Терри - чур меня, чур!
  10
sir-5
30.09.2018, 21:24
Врёт,по бабам с Трабукки сходить решил.А этот матч- "операция прикрытия на "Открытии" ,недаром он весь матч прогоготал над игрой неудачливого "гегемона девяностых".
  1
кони-рулят
30.09.2018, 21:24
Терри сто раз перекрестился, что не пошёл в спартак)))
  4
Миша Вилков
30.09.2018, 21:23, ред.
Посмотрел от чего себя уберег? :)
  15
Dominators
Dominators
ответ Владислав Дудкин (раскрыть)
30.09.2018, 21:22
Нет .Думаю подругу детства Глушакова , с которой тот был в сауне .
  4
Владислав Дудкин
30.09.2018, 21:17
Приехал жену Глушакова навестить))
  4
ABir
30.09.2018, 21:07
Посмотрел? И мы посмотрели - ничего не меняется
  1
mat73
30.09.2018, 21:06
Лихорадит Спартак, Джон, ой как лихорадит, надо что-то делать!
  1
Трезвый повар
30.09.2018, 21:01
Если сердце в Челси то правильно поступил что остался в структуре клуба
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт