Новости
 

Терри прибыл на «Открытие Арену» и посетит матч «Спартак» — «Ростов»

30.09.2018, 18:39

Бывший защитник «Челси» Джон Терри прибыл на стадион «Открытие Арена», где сегодня состоится матч между «Спартаком» и «Ростовом» в рамках 9-го тура РПЛ.

Напомним, что в сентябре Джон был близок к переходу в московский «Спартак», но затем он принял решение отказаться от подписания контракта с красно-белыми.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Терри Джон
Матч: Спартак 0:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
01.10.2018, 00:24
Лучше уж жёлуди , чем донские семечки или питерские жареные каштаны !!! ))))
  0
Leningrad 84
30.09.2018, 21:43
Джон решил потроллить своих потенциальных (несостоявшихся) работодателей! Лучше уж в Ростов к Карпину, чем в Пищевик!
  0
SanitarForest
30.09.2018, 20:35
Приехал утешить жену Глушакова.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.09.2018, 20:05
Бывший защитник Челси Джон Терри дал согласие на работу в качестве тренера молодежной команды лондонского клуба. Зарплата Терри на этом посту составит около 800 тысяч фунтов стерлингов в год.
  0
mat73
30.09.2018, 19:33
Жалеет наверное, что отказался от перехода в Спартак! А все из-за жены, нефиг было ее слушать )))
  0
Shamil79
30.09.2018, 19:27
на самом деле прибыл получить деньжат за пиар-компанию
  0
Ангел неБесГрешен
30.09.2018, 19:18
Должно быть, раскаялся, что не перешёл. Будет упрашивать взять зимой, с его доплатой...
  0
Шуnя771
30.09.2018, 19:13
Значит зимой будет в Спартаке!
  1
Так Себе Аналитик
30.09.2018, 19:04
Интересно, сходил ли уже в клубный музей "Спартака", увидел ли легендарный Кубок Соли?
  3
Shamil79
30.09.2018, 18:58, ред.
Терри опоздал
  1
a3r3v3
30.09.2018, 18:57
Прохлопал хлебную карточку чувак
  1
d_fincher
30.09.2018, 18:56, ред.
Спартак великий клуб все-таки. Спасибо Джону за поддержку. Пусть другие завидуют. Спартак без Джона обыграет Ростов, Зенит с Маркизио проиграл Анжи. Делайте выводы.
  1
memphis
30.09.2018, 18:53
Приехал поглумиться)))
  -1
4RT
4RT
30.09.2018, 18:52
На разведку прибыл,посмотреть решил сам, как тут у нас...)))
  0
hata
hata
ответ Питермен (комментарий удален)
30.09.2018, 18:52
И ещё миллион если краснобелым шарфиком махать будет
  -1
Великолепный
30.09.2018, 18:50
Терри еще и издевается над свиными!)))
  7
Leha-ha50
30.09.2018, 18:48
Спартаковские жены сегодня футбол будут смотреть дома по телевизору ......запертыми на все замки!!!
  5
Сергей Саныч
30.09.2018, 18:43
Бросил жену,детей и приехал.
Может зимой приедет?
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт