Soccer.ru

Боярский: «Поражение — хороший холодный душ для „Зенита“»

30 сентября 2018, 17:53

Знаменитый актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал поражение «сине-бело-голубых» от «Анжи» в матче 9-го тура РПЛ (1:2).

Сегодняшняя игра – хороший холодный душ для «Зенита», чтобы они знали, что распускаться нельзя. «Анжи» — хорошая команда, у которой была серьёзная мотивация для победы. Чего нельзя сказать о «Зените». Команда и тренер виноваты, что в игре не смогли показать психологическое сопротивление.

Холодный душ не будет лишним, так как играть ещё долго, но просто так терять очки нельзя. Хорошо, что забил Маркизио. Плохо, что проиграли. Но, возможно, команда сделала шаг назад, чтобы сделать два шага вперёд. «Зенит» остаётся лидером чемпионата. А что касается будущего, могу сказать, что сегодняшнее поражение должно отрезвляюще подействовать на игроков.

Все комментарии
рус фан
01 октября 2018 в 22:22
Зенитовцы видимо думали что после удаления дожмут Анжи одной левой, за это и поплатились поражением.
DEXEZ
01 октября 2018 в 18:17
Правильно сказал Боярский, это не какой-нибудь сериальный актеришко Назаров.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2018 в 11:10
Сначала посмотрим, как этот холодный душ поможет нам сыграть в четверг со Славией. А на Краснодар они должны серьезно настроиться в любом случае...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2018 в 11:03
А свиньям вообще можно не мыться. Им противопоказан хоть холодный, хоть горячий душ...
удав
30 сентября 2018 в 22:13
не вовремя(
m grazie
30 сентября 2018 в 21:57, ред.
Это позор! В таком составе проиграть хоть мотивированной команде , но на порядок слабее .С.Семаку надо было привести клуб в боевое состояние
Хватит прошлого сезона и его финала.
Дармштадище-Ингольштадище
30 сентября 2018 в 18:27
шёл бы бухать вместе с корешком гешей
Cannonball
30 сентября 2018 в 18:26
Почаще надо принимать душ, почаще
Так Себе Аналитик
30 сентября 2018 в 18:24
Господи, каждый сезон такой холодный душ команда получает и он до сих пор холодный!)))

И почему ответная игра с "Мельде" или выезд в Копенгаген, где "Зенит" тоже был близок к поражению, а некоторые игроки типа Смольников сыграли за гранью добра и зла, не стали этим душем?
Caniggia
30 сентября 2018 в 18:08
Словили смачный, увесистый подж.опник и поделом!
vovinho11
30 сентября 2018 в 18:07
И Анжи за это наказал
Shamil79