Soccer.ru

В МЮ опровергли слухи о приглашении Зидана

30 сентября 2018, 08:44

Руководство «Манчестер Юнайтед» не ведет переговоров с французским специалистом Зинедином Зиданом. Об этом сообщили источники в английском клубе авторитетному британскому медиа. Данную информацию в МЮ назвали нонсенсом.

Вице-президент манкунианцев Эд Вудворд по-прежнему доверяет Жозе Моуриньо, однако руководство уже обсуждало сложившуюся ситуацию. 

Напомним, что МЮ вылетел из Кубка Лиги, а в чемпионате после 7 матчей занимает 10-е место.

Все комментарии
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ t2k (раскрыть)
01 октября 2018 в 20:37
ну и бред ты несешь..........
Deville
01 октября 2018 в 10:12
Зидан пускай ждет Ювентус.
заDOOMчивый
30 сентября 2018 в 18:59
сейчас МЮ находится на особенном месте, Моуриньо попал в Десятку, очень меткий тренер.
Caniggia
30 сентября 2018 в 16:59
Да ладно, какой Зидан? Отличные результаты у МЮ для аутсайдера. Так что, Моур навсегда!
t2k
t2k ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 16:52
Я считаю, что Жозе год отработает точно, если ток не будет 7 строчка как у Мойеса под концовку чемпионата.

Состав надо очистить, так сказать очищение огнем и медными трубами. На годовые аренды отправить Байи, Линделефа, Марсиаля, Джойела. Продавать Мату, Погба,Санчеса,Феллайни, Джонса,Янга,Дармиана

Дать шанс Рохо, на острие ставить Рэшфорда..Чонг и еще 5-7 футболистов молодежки смотрятся очень качественно.

В принципе главное убрать Вудворда.. ,но тут бабосы главный фигурант.. бабосы рубятся, а на остальное наплевать..(

Зидан,если и придет, то только к новому сезону.
Evgeny Moreman
30 сентября 2018 в 15:27
Та же ситуация и в Челси была,в последний год Жозе,всё выходит из под контроля ,игроки сливают Моуриньо,но ещё вопрос в неустойке ,не охота на бабки клубу попадать.но Абрамович не сожалея расстался с Жозиком ,время показало ,что правильно всё сделал ,теперь очередь МЮ мучиться.
yudin_duda
yudin_duda ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 14:07
Я с тобой согласен, но все-таки разные клубы, разные ситуации, хотя посмотреть на Зидана вне Реала интересно. Если и тут вытянет без серьезных трансферов, то это будет что-то невероятное
anyway
30 сентября 2018 в 13:48
вот это зря
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 13:36
в Барселону
Ruslik1982
30 сентября 2018 в 13:36
10 матчей, 10 очков, 10-ое место... символично
Leha-ha50
30 сентября 2018 в 13:24
Жозик будет только рад!!! Свобода и 26 млн на кармане - жизнь удалась!!!
WildKem
30 сентября 2018 в 13:20
Все очень похоже как было с ЛВГ, также был свободен тренер с громким именем(Моуринью) и все СМИ отправляли его в МЮ, но руководство якобы продолжало поддерживать ЛВГ и не собирались приглашать Жозе, но в конечном итоге именно Жозе стал главным тренером. Сейчас главное чтобы если все таки уволят Жозе, чтобы не тянули долго, сезон только начался, еще можно и в этом сезоне постараться выступить хорошо, если как можно быстрее принять решения, игроков нужных ему не купили и уже не купить, то есть с ним похоже лучше точно уже не станет в этом сезоне, надо пробовать другого специалиста, который найдет правильный подход в работе с имеющимися игроками..
hoper
hoper ответ Evilhuman (раскрыть)
30 сентября 2018 в 12:01
Ага и очень хочется знать куда делся неизлечимый оптимист Ушаков со своей несгибаемой верой в Маура
hoper
30 сентября 2018 в 12:00
Раз все утверждают ,что никаких переговоров нет,значит скоро Зидан приедет в Манчестер спасать тонущий красный титаник
Kerri
30 сентября 2018 в 10:37
Маура спишут. но не сейчас.
Jeck Denielse
30 сентября 2018 в 09:55
Во-первых, «МЮ» ведет переговоры с Зиданом.
Во-вторых, француз уже составил список желаемых футболистов.
В-третьих именно поэтому Зидан ускоренно штудирует английский.
В-четвёртых о каком доверии Моуриньо говорит Вудворт..??

Всем всё понятно......и не стоит вице-президенту "делать счастливую мину при плохой игре"...
Дмитрий Аександров
30 сентября 2018 в 09:23
Значит дни Моуриньо сочтены.
Evilhuman
30 сентября 2018 в 09:19
Зидан или не Зидан дело второе, а вот то что в команде творится полный п...это факт и в то что Маур изменит ситуацию к лучшему уже не верится
galem72
30 сентября 2018 в 09:19
Что и требовалось доказать!
Нормальный источник, к сожалению, сразу опроверг слушню от миррора про разговоры с алжирцем.
Только это всё аховой ситуации не умаляет. Игра в глубоком застое, состав в кризисе и по-прежнему нет тренера.
yudin_duda
30 сентября 2018 в 09:10
А толку от этого Зидана?

Не факт, что у него получится, да и пока Вудворт трансферами занимается приглашать другого тренера нет смысла
номер 12
30 сентября 2018 в 08:56
Пока - ключевое слово
ДАША Д
30 сентября 2018 в 08:53
Подождем еще одного провала.
ДСА
30 сентября 2018 в 08:51
Сначала надо Моуриньо выгнать.
Гость