Новости
 

Джикия: «Каррера устраивает меня и, самое главное, команду»

29.09.2018, 23:26

Защитник «Спартака» Георгий Джикия поделился мнением о главном тренере команды Массимо Каррере:

Добрый Каррера или злой? И то, и то. Бывает разным. Могу сказать одно — он устраивает меня и, самое главное, команду. Мы идем и мыслим в одном направлении и постараемся сделать вместе то, что сделали уже один раз. Каррера — наш тренер, и мы ему доверяем!

Что изменилось по сравнению с прошлым годом, что стал требовать Массимо? Во время подготовки к сезону мы достаточно много времени уделяли обороне, акцент на сборах был сделан на защиту. Это принесло результат, мы мало пропускаем. Дай бог, чтобы и дальше так было.

Ранее Джикия прокомментировал историю с «лайками», которая привела к отстранению Дениса Глушакова и Андрея Ещенко от состава команды. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо, Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunther
30.09.2018, 16:47
вот так должен говорить капитан Спартака. Джикия показывает пример лидера.
  0
Байкал-38
30.09.2018, 12:46, ред.
Ещё один гвоздь в крышку Глушакова, теперь уже точно понятно, Глушаков-Спартак-Похороны!!!!
Джикия встал на сторону Карреры, команда сдала "капитана"!!! В этом весь Спартак!!!!
Чёрная метка Дениске выдана!!!

  0
Георгий Додонов
30.09.2018, 07:51
Профи.
  1
Санчо Панса
30.09.2018, 07:23
Безусловно он тебя полностью устраивает) Особенно, после сезона без трофеев! Да, вы двигаетесь в верном направлении, бородач. К очередному позору:)
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ МКС (комментарий удален)
30.09.2018, 07:23
Ты реальный Петросян! Смехопанорама по тебе соскучилась)
  1
Миша Вилков
30.09.2018, 07:18
Показать
SHMEL
30.09.2018, 05:39
Назаров в шоке!!!
  1
ABir
30.09.2018, 05:05
Не дождётесь!
  2
ABir
30.09.2018, 05:05
Вот и ответ всем про сливы тренера и заговоры ветеранов
  2
Багров-брат
30.09.2018, 03:42
"Я с Дениской в бане не был!" - просто рвётся между строк...)))
  1
ChsZ
30.09.2018, 00:38
Что за мода обсуждать тренера? Только у пупсиков такое принято.
  1
Antonchik
30.09.2018, 00:19
Противно читать такое.
  2
Eddja
29.09.2018, 23:40
И за всю команду говорит, как будет петь потом, когда кареру изгонят
  1
ROMA DROGBA
29.09.2018, 23:37
Нормальный футболист не обсуждает с журналистами нравится ему тренер или нет.
Хотя, это же спартач
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт