Soccer.ru

«Краснодар» отказался отпустить 19-летнего Мацукатова в «Удинезе»

29 сентября 2018, 17:53

«Краснодар» отказал «Удинезе» в аренде своего воспитанника Алекса Мацукатова. Итальянский клуб хотел арендовать 19-летнего полузащитника за 500 тысяч евро с последующим правом выкупа. Кроме того, «Краснодару» предлагали 30 процентов от суммы последующей продажи игрока, однако «быки» ответили отказом.

Напомним, что недавно «Удинезе» продлил контракт с 20-летним шведским полузащитником Сванте Ингельссоном.

Все комментарии
Стас Марченко
Стас Марченко ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 сентября 2018 в 19:03
Исправили
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Vik_ont25 (раскрыть)
30 сентября 2018 в 08:49
    Vik_ont25
    Vik_ont25 ответ Правдин Семён (раскрыть)
    30 сентября 2018 в 08:34, ред.
    Мацукатов не может проклинать "Краснодар"
    . Это же не Спартак.
    Vik_ont25
    Vik_ont25 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2018 в 08:10
    Балалайку купите.
    Правдин Семён
    29 сентября 2018 в 23:03
    Мацукатов теперь проклинает Краснодар, наверное. Чего не отпустить было?Условились бы , что выкуп стоит 10 лямов и пускай бы парень в Италии матерел.
    S010386A
    S010386A ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
    29 сентября 2018 в 21:32
    сколько молодых игроков вы уже загубили... Один Соловьев чего стоит
    борька
    29 сентября 2018 в 21:26
    Ерное решение
    Котэ в тельняжке
    29 сентября 2018 в 19:54, ред.
    Значит есть другие варианты для него) Может в основу Краснодара хотят попробовать или есть другие предложения по нему)
    NAZAR 007
    29 сентября 2018 в 19:41
    .......своего воспитанница Алекса Мацукатова.
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1071818/macukatov-aleks-krasnodar
    Против ЦСКА
    29 сентября 2018 в 19:31
    В "Удинезе" не отпустили...
    А сами-то знают, что с ним делать?
    bsww
    29 сентября 2018 в 19:29
    А что с системой трансферов? Если Удинезе сегодня его арендует, он завтра сможет выступить в Италии и если да, то до зимы могли бы и отправить в аренду без выкупа.
    valt134
    29 сентября 2018 в 18:54
    Подрастают «звездочки» Краснодарские! Работает Академия!!!
    Mi6
    Mi6
    29 сентября 2018 в 18:47
    Зачем гнобить в ЧР?
    ШМЕЛЬ-258
    29 сентября 2018 в 18:46
    В аренду можно было и отдать,хотя в клубе виднее,как поступать с собственными воспитанниками.
    Дед за ЦСКА
    29 сентября 2018 в 18:39
    Объясните мне старому как писать правильно по русски - воспитанница или воспитанника???
    А по сути - клубу виднее.
    Ice van Reed
    29 сентября 2018 в 18:30
    Значит не спроста, может это новая звезда клуба
    волгодон 2
    29 сентября 2018 в 18:24
    Удинезе чоткий клубец,но Краснодар покруче будет.
    Шуnя771
    29 сентября 2018 в 18:10
    За 500 тыщщщщщЬ)))

    А фиги не хотели?))
    -Хостинский-
    29 сентября 2018 в 18:09
    Чутка окрепнет и будет играть в основе Краснодара
    Evgeny Moreman
    29 сентября 2018 в 18:07
    Как бы парень не перегорел, и это радует ,первые ростки ,посаженные Галицким ,дают свои плоды.
    Jimmy Jimmy
    29 сентября 2018 в 17:54
    Правильно, а то загубят как Головина.
    Гость