Новости
 

«Манчестер Юнайтед» пал под напором «Вест Хэма»

29.09.2018, 16:22

«Вест Хэм» переиграл «Манчестер Юнайтед» в матче 7-го тура АПЛ.

Лондон, Лондон Стэдиум

«Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед» 3:1 (2:0)
Голы: Андерсон 5, Линделеф 43 (автогол), Арнаутович 74Рэшфорд 71

«Вест Хэм»: Фабьянски, Сабалета, Бальбуэна, Диоп, Масуаку, Райс, Ярмоленко (Снодграсс 72), Мба Обьянг, Нобл, Андерсон (Дианьяна 90+3), Арнаутович (Антонио 83).
Главный тренер: Пеллегрини Мануэль.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Смоллинг, Линделеф (Рэшфорд 57), Шоу, Феллаини, Матич, МакТоминэй, Погба (Фред 70), Марсьяль (Мата 71), Лукаку.
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждение: Янг 78.

Судья: Оливер Майкл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Напомним, что недавно «Дерби Каунти» выбил «Манчестер Юнайтед» из Кубка Лиги.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Вест Хэм 3:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Next18
Next18
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
30.09.2018, 02:27
Показать
Палыч82
29.09.2018, 22:50
Моуриньо: "Я устал, я ухожу"
  0
Viktor559
29.09.2018, 21:06
Сколько можно мучаться? Когда этого урода антифутбольного выпрут 3 из МЮ и вообще из футбола?
  0
azkan
29.09.2018, 20:30
ВХ сильные. Многие еще это почувствуют. Они будут финишировать в зоне ЛЕ.
  0
Aidos Ayazov
29.09.2018, 20:13
Игроки сливают тренера?
  0
Василий 50
29.09.2018, 19:03
Интересно, сколько это будет продолжаться?
Когда уже терпение руководителей МЮ лопнет?
  1
En Sabah Nur
29.09.2018, 19:00
Дааа! Поплыл Маур и его МЮ()
  0
allemz
allemz
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
29.09.2018, 18:59
Я и не просил раскрывать детали.
Походу ты еще обиделся на меня из-за Ярмолы.
  0
Jeck Denielse
29.09.2018, 18:42
По устоявшейся традиции Маур просто обязан возглавить сборную Италии.........
  0
Karkaz
29.09.2018, 18:40
Получается никакой он не особенный, если не считать ЛЕ для такого клуба великим достижением и учитывая с кем был финал. Т.е. показывает те же результаты по сути что и Мойес с Ван галом.
  0
Владимир Ушаков
29.09.2018, 18:36
Досадное поражение из-за 2 судейских ошибок при первом и третьем голе Вест Хэма, когда Сабалета был в оффсайде, и когда он сбил Рэшфорда. Тем не менее думаю больше не стоит играть с 3 цз и Фред должен выходить с первых минут.
  0
iNels
29.09.2018, 18:22
интересно, а если зафорсить "mourinho out", то это сработает, как с венгером в том сезоне?)
  0
ReMiX_SPb
29.09.2018, 18:13
Это фиаско, Маур! Пора на покой!!!
  2
волгодон 2
29.09.2018, 17:59
Очень хочется,чтобы на место переводчика назначили алжирского физрука Зидана
Чем больше живем,тем длиннее лакмусовая бумага)
  0
allemz
allemz
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
29.09.2018, 17:59
Если это личное, мог бы сказать.
  0
Werewolfff
29.09.2018, 17:48
Каждый раз, после таких новостей, я умоляю чтобы вышла новость об увольнении Моуринью, но вселенная меня не слышит((((
  2
mensk
29.09.2018, 17:45
Это не самый лучший сезон МЮ
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
29.09.2018, 17:44
ответ пользователю Великий Князь
  0
Steven Gerrard 008
29.09.2018, 17:42
ахахаха, вспомнил финал 85го. А когда Ливерпуль выиграл лигу чемпионов в 2005 мы вас в 1/8 или 1/4 прошли
  0
allemz
allemz
ответ DXTK (раскрыть)
29.09.2018, 17:41
Насчет правды поподробнее, пожалуйста. Мне самому интересно. Тебе вроде 28 лет, уже не ребенок, cможешь обосновать.
  0
Kumertau
Kumertau
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
29.09.2018, 17:41
Юве - Наполи лучший матч из всех на этой неделе, далекий
  2
DXTK
DXTK
ответ allemz (раскрыть)
29.09.2018, 17:39
обиделся правильно, правда глаза режет.

ну добавь меня в игнор, как это сделал твой дружбан джвинка.

Райт филипс? ага? я МС знаю со времен Кинкладзе, Реслера, Самерби...... это первые игроки по которым стал узнавать горожан ближе.
  1
Ruslan3132
29.09.2018, 17:35
сливают
  1
заDOOMчивый
29.09.2018, 17:35
сегодня топ матчи Челси- Ливерпуль, Реал- Атлетико, Юве - Наполи(так себе матч,типа ЦСКА- Зенит)
  0
EAGinLE
29.09.2018, 17:29
Как же так .
  1
allemz
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
29.09.2018, 17:28
Ему не привыкать.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
29.09.2018, 17:26
там у Буффона столько ошибок,что можно было полноформатный фильм состряпать. Таких дырявых киперов поискать надо в Ливерпуле, Кариус и Миньоле.
  0
allemz
29.09.2018, 17:25
Как же я ору. Настучали и мой коммент, который был в топе, пометили как НТ. Спустя 40 минут.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Hoyar (раскрыть)
29.09.2018, 17:24
Почетино и без трансферов держит клуб на плаву - это класс тренера и уверен,что дай ему больше финансов он бы был и топовым и трофейным,но пока что только потери игроков. Волки тоже укомплектованы очень социально и тем не менее показывают игру,тот же Уотфорд, продали Ришарлисона и пока что отличная игра и находятся в топе,даже Лестер стал чемпионом.
  0
allemz
allemz
ответ DXTK (раскрыть)
29.09.2018, 17:21
Данн добротный был. Стоило поржать с твоей "супер" аналитики и посредственных блогов, как ты начал выдумывать бред, при этом ничего не зная про меня вообще. Подсказка для тебя: "Райт-Филлипс". Кстати, мне уже неинтересно с тобой обсуждать что-либо.
  0
Санчо Панса
29.09.2018, 17:21
Очень жаль, что все так вышло....Да, когда играли за манкунианцев Уэйн Руни и Златан Ибрагимович, то такой фигни не было! Не хватает этих мужиков нынешнему Манчестер Юнайтед, конечно. С заслуженной победой, молотобойцы!
  0
Evgeny Moreman
29.09.2018, 17:20
Топят Жозе ,как котенка,у игроков больше рычагов,для смены тренера,Моуоиньо не потянет против всей команды
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ sihafazatron (раскрыть)
29.09.2018, 17:19
А фаворитом был в этом матче Вест Хэм Юнайтед что ли?!
  0
Steven Gerrard 008
29.09.2018, 17:18
есть ещё шансы занять шестое место. Жозе верим
  0
YNWA...
29.09.2018, 17:18
Какой клуб, такой Тренерищка))))хотя тренером его называю уже с ухмылкой😂
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Ron09 (раскрыть)
29.09.2018, 17:17
Сэра Алекса даже хотели уволить в 1990 году но его спасла победа в кубке Англии,а далее были десятки титулов и МЮ превратился в грозную силу в Европе!
Я не болельщик МЮ но мне не приятно наблюдать во что превратили этот великий клуб!
  0
Obdulio Varela
29.09.2018, 17:17
Конфликт в коллективе ещё никого до добра не доводил
  0
YNWA...
29.09.2018, 17:15
Надеюсь слд новость будет что Рук МЮ всем довольны и не будут расматривать другие кандидатуры😂 так приятно наблюдать за этим жалким зрелищем)))
  0
Lionel Messi-10
29.09.2018, 17:15
Мавр потрачен
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
29.09.2018, 17:14
Показать
YNWA...
29.09.2018, 17:13
Интиресоно)) на кого сейчас все повалит Особенный)))
  0
Rex04
29.09.2018, 17:13
29.09.2018 конец эпохи Моуриньо
  0
DXTK
DXTK
ответ allemz (раскрыть)
29.09.2018, 17:10
ну хотя бы один из фанов МС Игорек, как то признался что болеет за команду со времен Ричарда Данна, надеюсь такого игрока знаешь?

PS жаль что у Пеллегрини, когда тот МС возглавлял, Роджерс с Ливером не отнял титул в 2014 году, но там Лехенда Энфилда Жирард все испортил, подскользнувшись на банановой кожуре в игре с пенсами.
  0
Hoyar
Hoyar
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
29.09.2018, 17:10
Да если бы не судейство в Италии у вас титулов было бы столько же как и у Осасуны с Бэри, почему такой великий клуб выиграл ЛЧ столько же раз как Нотингем Форест из шипа?)
  1
SHMEL
29.09.2018, 17:04
МЮ превращается в посредственность.
  0
Hoyar
Hoyar
ответ BESTjuventus10 (комментарий удален)
29.09.2018, 17:03, ред.
Вы бы за Серией А следили, а то на ветках Бей-Беги лиге все время.) Помню не так давно в Серии Б сидели, вас не слышно было, щас повылезли старушки грызть.)
  1
Meruzhan Hakobyan
29.09.2018, 17:01, ред.
Браво Моуриньо! Браво Лукака! Ну какой же "не хороший человек"(редиска) Мхитарян! Браво полуобзьяна Санчес! Браво Ушаков!!!
  -1
yudin_duda
yudin_duda
ответ Hoyar (раскрыть)
29.09.2018, 17:00
Ни один тренер не поможет пока Вудворт трансферами занимается, ну ни его это, а он никак не поймет..
А так да, согласен, оброктнули его знатно, по-хорошему весь состав разогнать, за исклбчением 5-6 игроков и молодежи
  2
Ron09
Ron09
ответ eleven LC (раскрыть)
29.09.2018, 16:58, ред.
В начале тренера Сафа и не такое было, просто руководство не может понять, покупая дорогих игроков назначая заоблачные оклады команду создать невозможно. Например зачем покупать Санчеса если он с зарплатой 500000 в неделю, и это не рублей, и не долларов с евро а фунтов стерлингов лавку полирует.
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
29.09.2018, 16:57
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт