Новости
 

Гол Чалова с пенальти принес ЦСКА победу над «Оренбургом»

28.09.2018, 19:21

В матче 9-го тура РПЛ ЦСКА одолел «Оренбург» на выезде. Нападающий «армейцев» Федор Чалов благодаря своему седьмому голу в сезоне установил личный рекорд результативности.

Ростоши, стадион «Газовик».

«Оренбург» — ЦСКА — 0:1 (0:1)
Гол: Чалов 32 (пенальти)

«Оренбург»: Фролов, Андреев, Бегич, Ойеволе, Терехов, Малых (Козлов 54), Сутормин (Чуканов 86), Мишкич, Афонин, Попович (Чиркин 76), Деспотович
Главный тренер: Федотов Владимир В.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Чернов, Бекао, Марио Фернандес, Ахметов, Бийол, Обляков (Сигурдссон 79), Дзагоев (Жамалетдинов 65), Влашич, Чалов (Ефремов 82)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Афонин 31, Сутормин 34, Терехов 39, Бийол 41, Козлов 55, Бегич 77, Чиркин 84

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Оренбург 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kostjan 58
28.09.2018, 20:40
Показать
Шуnя771
28.09.2018, 20:40
Опять пенальти....
  4
Kerri
28.09.2018, 20:39
ЦСКА с победой!
  4
Serg3.12
Serg3.12
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28.09.2018, 20:31
А откуда у него вообще деньги?
Чем владеет или чем торгует?
  0
Serg3.12
28.09.2018, 20:30
Зашёл поздравить с победой... но не буду
Чего раскичились, гинеровцы?
Оренбург абсолютно не переиграли
Тряпками, говорите, грека погнал Спартак из ЛЧ?
Давно для вас лимон евров премии тряпки?
Что-то вообще не слышал, чтобы за гол или победу над ЦСКА кому-то поощрение предлагалось
  3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ классный руководитель (комментарий удален)
28.09.2018, 20:28
Мели Емеля, твоя неделя. Гинер нищий по сравнению с Федуном и Миллером. Ему не до судий.
  7
форева
28.09.2018, 20:24
По матчу скажу так. Играли вообщем то неважно, то ли тень Реала за спиной уже встала, то ли хотели силы поэкономить... . Но тактически по счёту сыграли, 3 очка в проходном матче взяли, значит молодцы, а игра в данных обстоятельствах не главное. Единственное , что огорчает, это всё то же малое количество ударов в створ. Хронь какая та, которая уже лет 7-8 тянется. Ну не бывает голов без ударов в створ.)
  3
сканер
28.09.2018, 20:24
Цска победил заслуженно,пенальти чистый был!С победой!
  7
Большой Карай
28.09.2018, 20:20
Поздравляю коней
  5
форева
28.09.2018, 20:17
Всех нас с победой!)
  8
sir-5
sir-5
ответ Коталонец (комментарий удален)
28.09.2018, 20:14
Показать
boniel3
28.09.2018, 20:14
Нужно избавляться от Дзагоева.Только. портит игру и этот парень уже не заиграет на достойном уровне.Если Гинер хочет играть в Европе постоянно,нужно укреплять команду.С ужасом представляю,что сделает "Реал" во вторник с ЦСКА.
  0
sir-5
sir-5
ответ классный руководитель (комментарий удален)
28.09.2018, 20:13
Показать
sir-5
sir-5
ответ Eddja (раскрыть)
28.09.2018, 20:12
Молодец.Ещё и мало дают.И лысых бандитов с газовых промыслов не удаляют за их мерзкие действия.
  2
Eddja
28.09.2018, 20:09
Без пенальти уже и кони не могут.
  5
Bayern Best
28.09.2018, 20:08
С победой армейцев!
  5
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (раскрыть)
28.09.2018, 20:08
Думаю, до этого не дойдет. У него с Федуном свои счёты
  2
sir-5
sir-5
ответ классный руководитель (комментарий удален)
28.09.2018, 20:07, ред.
Да ладно юлить! Следователь районной прокуратуры уже стучится в дверь к тебе и Федуну.Час расплаты близок.И не вспоминай победы "Спартака" в бандитских девяностых,это уже "легенды Хитрова рынка".
  7
sir-5
sir-5
ответ cska1948 (раскрыть)
28.09.2018, 20:06
Хотелось бы не крикнуть после матча :"Валера,казла продажная!"
  2
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (раскрыть)
28.09.2018, 20:04
Карпин сейчас занят подготовкой к выполнению своей задачи и поэтому ему некогда отвечать. И потом. Помните, в "Бой идут одни старики", когда героя Быкова(Титаренко) принимали в партию и парторг попросил его сказать пару слов, он ответил:- Я лучше в бою скажу. Вот и Валера в бою нам всем ответит.
  2
sir-5
sir-5
ответ Великолепный (раскрыть)
28.09.2018, 20:03
Да,два лысых братка вышли явно с мерзкими криминальными задачами,продиктованными Главнолысым у бровки.Обошлось.
  5
sir-5
sir-5
ответ Великолепный (раскрыть)
28.09.2018, 20:02
Незачёт.Хрюшки визжат,конница мчится.
  5
Великолепный
Великолепный
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
28.09.2018, 20:01
Собаки лают, караван идет!))
  3
Великолепный
28.09.2018, 20:00
Великовозрастная команда Оренбурга играла на редкость грубо. Хорошо что обошлось без травм!
  5
sir-5
sir-5
ответ классный руководитель (комментарий удален)
28.09.2018, 19:59
А что тебя должно удивлять,с твоим-то опытом классного руководства??? Знаешь ведь,как подарки к любой праздничной дате собирать? Совсем как "Спартак" к юбилею титул раз в 15 лет...
  8
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
28.09.2018, 19:59
Пищевику ничто не поможет :)
  3
sir-5
sir-5
ответ cska1948 (раскрыть)
28.09.2018, 19:58
Да он что-то отзыв мне не дал,и я беспокоюсь:Уж не перекупил-ли его Арнольдыч???
  1
sir-5
sir-5
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
28.09.2018, 19:56
Ну и списочек,ну и шайка!!! Хоть сейчас выставляй на стенд у отделов полиции России "Разыскиваются ярые поклонники ЦСКА".
  2
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (раскрыть)
28.09.2018, 19:56
Конечно он её понимает!
  2
cska1948
28.09.2018, 19:55
Гол Чалова принёс нам победу и это главное!
  3
sir-5
28.09.2018, 19:54
Валера,ты понимаешь свою текущую задачу???
  4
Великолепный
28.09.2018, 19:54
ЦСКА с победой! Как и ожидалось будет трудный матч, Оренбург крепкий орешек, но наши его раскусили!))
  5
ДАША Д
28.09.2018, 19:53
1-0 вполне достаточно.
  1
Бунша на посту
Бунша на посту
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.09.2018, 19:51
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.09.2018, 19:50
Не завидуй, на следующий год твои точно будут в ЛЧ, где многое зависит от жребия.
  2
Бунша на посту
28.09.2018, 19:50
Опять Гинер подсуетился.
  1
Дмитрий Климович 2
28.09.2018, 19:48
Терь ничья спарты с ростовом нас устроит
  1
yk2ru
28.09.2018, 19:48
Всё как было и раньше - пенальти и победа. Нашла ЦСКА всё же свою игру с пенальтями, которую потеряла было. ))
  1
poodle
28.09.2018, 19:48
оо,кони встали на копыта,лучше с ними тягаться за чемпионство,чем с Федунским фаршем!
  8
Jeck Denielse
28.09.2018, 19:47, ред.
Как бы там ни было - ЦСКА с Победой !!!!!
3-е место после 9-ти игр,обновлённым составом - достойный результат......

Впереди "весёлый октябрь"...Реал,Локо,Рома,Краснодар....реально интересно посмотреть "армейскую молодёжь" в этих играх...

Удачи !!!!!!!
  5
Дима Головашич
28.09.2018, 19:47
Гениальная игра,гениальная селекция, гениальный тренер. Просто вау, круто, здорово. Не футбол, а сказка. Анжи на фоне ЦСКА - бедный родственник.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ mangoх12 (комментарий удален)
28.09.2018, 19:46
От гинера траншы идут судьям...
  2
SHMEL
28.09.2018, 19:45
Сегодня счет по игре,пенальти очевиднейший,Оренбургу повезло,что судья не удалил игрока за этот фол.Заслуженная победа молодой строящейся комады.
  5
Nikola45
28.09.2018, 19:45, ред.
Птенцы Федуна! Опять вас опускают!)) По таблице))
И не только ))
  2
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2
ответ Дима Головашич (раскрыть)
28.09.2018, 19:45
У тя фамилия двух наших лидеров,бывшего и настоящего, болей за нас,или хотябы не против!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.09.2018, 19:44
Да , конечно тут много факторов. Главное , парень не сдулся, а продолжил работать. Даже у звезд бывают тусклые матчи.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ AntiherO (комментарий удален)
28.09.2018, 19:43
Это ты верно отметил, наши флагманы играют в основном с Паоками (даже не на равных), до с Рапидами (на равных)
  4
tims
28.09.2018, 19:42, ред.
Армейцы молодцы, что вытянули матч. Хотя мне всё-таки непонятна тактика тренера. Почему все активные оборонительные действия у ЦСКА в основном не только и не столько на своей половине поля, а непосредственно вблизи или в своей вратарской площадки? Почему нет прессинга соперника в центре, хотя бы минимального. Полузащита постоянно пятится к своим воротам. Такая тактика повышает опасность случайного гола. Еще очень много ошибок делает Обляков, Дзагоев... ну тут, как говорится, его случай на ущербе... Ну и насчёт так называемых спорных моментов... Одиннадцатиметровый в ворота "Оренбурга" абсолютно правильный. Великовозрастная команда играла на редкость грубо. Возможно, так и было задумано. Грубостью и хамством подавить, сломить настрой пацанов. Но не прошло. Ну и умышленной игры рукой Фернандеса тоже лично я не увидел. Победа ЦСКА не выразительная, но заслуженная... Успехов армейцам!.. А бородатым и лысым старпёрам "Оренбурга" за такую игру желаю вернуться в ФНЛ...
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ d_fincher (раскрыть)
28.09.2018, 19:42, ред.
Не болеле вечного бестрофейника говорить про еврокубки! Саввиди с***ыми тряпками погнал пищевик из ЛЧ!
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Сов Армия (комментарий удален)
28.09.2018, 19:42
Днем раньше, днем позже их видно не будет что это меняет?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт