Новости
 

Американка обвинила Роналду в изнасиловании

28.09.2018, 17:22

Американка Кэтрин Майорга обвинила в изнасиловании нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Как утверждает Майорга, инцидент произошел в 2009 году в Лас-Вегасе. После этого Роналду якобы заплатил девушке 375 тысяч долларов за молчание.

По словам адвокатов американки, Роналду отрицает факт изнасилования, хотя и признал, что девушка отказывала ему в близости.

На данный момент 33-летний футболист находится в отношениях с латиноамериканской моделью Джорджиной Родригес.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с spiegel.de
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lu4nik
Lu4nik
ответ Ezhoff (раскрыть)
29.10.2018, 21:22
вот тоже об этой мадам вспомнил..
  0
РЭП НИГГА
05.10.2018, 18:17, ред.
у нее что,амнезия была? где она была 11 лет? дубина американская....не верю я ей.а почему 375 тысяч? за вычетом налога, что ли?! ЧТО ЗА БРЕД!!!!!
  0
zayrchik
05.10.2018, 08:18
это так смешно, когда жалкие ничтожества, которые ничего в жизни не видели сидят здесь и пытаются оскорбить легендарного игрока.. да ему плевать на вас)) кстати, заметьте , человеку с нормальной ориентацией западло говорить вообще на такие темы, а у кого проблемы с этим они наоборот закидывают про ориентацию, так как любят такие разговоры..
  0
Ezhoff
03.10.2018, 10:37
Лол, Шурыгина next level...
  1
valt134
29.09.2018, 03:22
Не всё же время быть «отшпиленным». Захотелось разнообразия. Решил и сам дивчине присунуть. Да,видать,деньжат маловато дал. Закончились.
  0
vale46
vale46
ответ brooks (раскрыть)
28.09.2018, 23:34
Ну ты и смешной!Ты сначала почитай о Месси,кто это вообще такой!У него трое малых,если что,да и обвинения в изнасиловании не красит мужика,чтоб ты знал.
  1
mat73
mat73
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
28.09.2018, 22:58
Так ещё хочет!!))
  1
kabelishka
28.09.2018, 22:43
Дать бы ему 61юлин лично..
  0
borodka
28.09.2018, 22:27
Сколько ей заплатили?)))Типа он не голубой!)))
  0
brooks
28.09.2018, 22:24
А Месси кто-нибудь когда-нибудь обвинит в этом? Или он не дорос ещё?))
  0
Ruslik1982
28.09.2018, 22:12
игроки МЛС объявят байкот в следующем году, когда Роналду к ним перейдет
  0
Ruslik1982
28.09.2018, 22:10
ну как можно поверить в такую утятину, ладно бы еще это американец заявил
  1
Dark_Soul
28.09.2018, 21:35
У нее просто бабки закончились)))
  1
ст_прапорщик
28.09.2018, 21:12
какая, однако, футбольная новость!
  2
lexatver
28.09.2018, 20:52
Я читал другую статью, там написано: "Кэтрин Майорга обвинила Криштиано Роналду в изнасиловании своего парня"
  7
Сергей Шипилов
28.09.2018, 20:46
Ну даже если что то было ,поздно уже об этом говорить,да и деньги если взяла, значит инцидент исчерпан.)
  0
Zidane.5
28.09.2018, 20:15
Скоро Барса тоже обвинит Криштиану в таком преступлении.))))))
  1
Obdulio Varela
28.09.2018, 20:01
Что-то долго думала курица пиндосовская
  0
ALBA BARCELONA 21
28.09.2018, 19:33, ред.
Рон насилует оба пола в любое время.Зря он насиловал эту ш..,она хочет именем Рона пиариться и заработать.
  1
tims
28.09.2018, 19:31, ред.
Ерунда какая-то... Кристине достаточно показать бритые ноги, бритую напомаженную ж..у ну и всё остальное, и все убедятся, что дама, даже имеющая яйца, но неработоспособный орган, не может быть насильником... Хотя... может, Кристина действовала шваброй, то... Вроде в Штатах это тоже считается изнасилованием... А как обидно и прааативно сейчас читать такие новости тогдашним сожителям футболистки.
  5
neomessi
28.09.2018, 19:30
Бред ! Он не мог так поступить тем более в 2009 году, так как Бадр Хари сломал бы ему челюсть за измену.
  6
Rex04
28.09.2018, 19:26
Нет это не правда,он же гей,как он мог изнасиловать...
  3
Роман Романов
28.09.2018, 19:19, ред.
Если так, не 3 брать и раньше поднимать хипешь
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ mat73 (раскрыть)
28.09.2018, 19:17
Раз жалуется то вряд ли она словила удовольствие)
  1
ЮЗИК
28.09.2018, 19:10
Решила опять бабок срубить по легкому
  0
Bayern Best
28.09.2018, 19:06
Шляпа это все.
  0
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
28.09.2018, 18:54
еще он богат а это самое главное
  1
memphis
28.09.2018, 18:46
Черный пиар тоже пиар) сейчас модны истории из "прошлого". Когда не забиваешь, то на помощь приходят истории
  0
ALIEV AA
28.09.2018, 18:38
Деньги закончились походу 😂
  0
Верг
28.09.2018, 18:38
Он заставлял её одеть ммашные трусы бадра харри и наклеить бороду
  0
удав
28.09.2018, 18:35
по дешевле 71ку не мог найти ?375 кусков многовато)
  0
mat73
28.09.2018, 18:33
Ненасытная бабья натура - и удовольствие с Роном словила, и 375 кусков американских бабок словила, и ещё жалуется ещё чего-то хочет!
  4
Leha-ha50
28.09.2018, 18:32
Удовольствие получила, бабок срубила, а теперь что ???
"Двери все открыты, не идут бандиты....."???
  0
GooSe25
28.09.2018, 18:27
инцидент произошел в 2009 году в Лас-Вегасе. После этого Роналду якобы заплатил девушке 375 тысяч долларов за молчание, но деньги закончились и она решила вспомнить, что как то раз дала роналду и пару минут ломалась при этом. То что её по пьяни отодрали в вегасе решила трактовать как изнасилование.
  0
Алексей Солдатов
28.09.2018, 18:25
Это был транс))
  0
League1
28.09.2018, 18:24
Не фикасе, какая-то Майорга... США- никчемная женщина, достала. Давно уже пора в северной америке сделать пролив имени Сталина...
  1
Тэмпо_Морэ
28.09.2018, 18:23
Просто гейское прошлое вредит семейным отношениям и Рон фабрикует дело сам против себя, сроком больше, сроком меньше он все равно топчик
  0
Barcelona_Rostov
28.09.2018, 18:20
долго она думала))
  0
Ruslan Volkov
28.09.2018, 18:19
Американцы совсем обнаглевшие,эту куртизанку бедуинам бы отппавить на 2 дня ее сделали бы человеком
  0
Ангел неБесГрешен
28.09.2018, 18:13
Наверно, после этого случая Кристиана решил податься в заднеприводные...
  2
Санчо Панса
28.09.2018, 18:08
Ну не дура ли?) Ей заплатили, так она все равно его сдала! Надо было молчать, как рыба в воде....Надеюсь, что жена Рона это все воспримет как розыгрыш.
  0
mondial18
28.09.2018, 18:04
У Рональду есть железное алиби на тот момент его девушки не интересовали он был увлечен марроканцем
  6
Василий Иванов 1
28.09.2018, 17:59
🤣🤣🤣
А вы говорите "Пеналду-гомик"
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
28.09.2018, 17:57
шуля тоже в модераторской доносы про изнасилование строчила. О времена о нравы
  1
Муслим90
28.09.2018, 17:50
А почему щас заговорила? Деньги закончились наверное)
  1
Миша Вилков
28.09.2018, 17:46
Врет :)
  0
самуил кац 1
28.09.2018, 17:45
Если эта ***** похожа на ту *****, из-за которой спалили Стросс - Кана, я понимаю Рона. А вообще , да на фиг нужны эти коросты человеку, который может иметь красивейших девушек в мире ? Я не только Роналду имею в виду, а всех звездных и богатых мужиков , на которых охотятся эти пиндосские твари.
  -1
Lionel Messi-10
28.09.2018, 17:45
Костя и Агуша с радостью дали бы ему, не то что эта девушка!
Отказала радужному
  1
Karkaz
28.09.2018, 17:44
Легче было бы киллера нанять за 375 тысяч)
  2
Олег Горбунов
28.09.2018, 17:41
Офигенная история просто. Даже если что-то в самом деле было, она взяла деньги, то есть сознательно отказалась от правовой защиты чтобы нагреть бабла, а теперь бабло закончилось и внезапно "старые раны" начали болеть. Да ее саму нужно привлечь за укрывательство преступления по корыстным мотивам, а не выслушивать как жертву
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт