Новости
 

Семак: «Нехорошо, если „Зенит“ платит игроку, а он против него сыграет»

28.09.2018, 13:21

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал информацию о том, что защитник «Анжи» Иван Новосельцев не сможет принять участие в матче команд, поскольку такой пункт прописан в арендном соглашении.

Решение всегда принимает клуб, я высказываю всегда свое мнение по поводу той или иной ситуации. Я уже говорил, что даже с точки зрения этических норм, если игрок получает зарплату в клубе и играет против него, то это неправильно. Есть различные комбинации, но если «Зенит» платит футболисту, а он против него играет — это не есть хорошо. Донес это мнение до руководства. Насколько понимаю, он может сыграть, но должен заплатить для этого определенную сумму. Но это не точно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей, Новосельцев Иван
Матч: Анжи 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Palex
Palex
ответ makkie (раскрыть)
28.09.2018, 21:07
Кому вопрос? Мне например, наплевать почему они не заиграли.Они ушли,а "отряд не заметил потери бойца",значит Зенит,уж точно ничего не потерял, от их ухода.
  0
Санчо Панса
28.09.2018, 18:12
Так то оно так, Сергей Богданович! Логика в этом есть. И именно по условиям аренды Иван и не будет играть против Зенита)
  0
Jeck Denielse
28.09.2018, 17:02
Нехорошо - это когда Зенит платит, а Заболотный и за Зенит не забивает.
А Новосельцев такой игрок ,что ещё и не известно ....что лучше для Зенита .....его присутствие или отсутствие в стане соперника...)))
  1
порт
28.09.2018, 16:58
Логично.
  1
makkie
makkie
ответ Palex (раскрыть)
28.09.2018, 16:44
Ростов тащил в свое время, равно как и Терентьев, Полоз и другие игроки - а вот почему они разом сдулись в Зените, большой вопрос!
  1
Трубадур
Трубадур
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.09.2018, 16:05
Хорошо, что твое мнение нравится только тебе и свиньям из тарасовки.
  1
Antonchik
Antonchik
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.09.2018, 16:00
Неспортивные методы это что?
  1
вячеслав остапенко
28.09.2018, 15:55
Я согласен с мнением Семака
  1
viking88
28.09.2018, 15:55
ну в принципе справедливо...
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
28.09.2018, 15:52
Все в точку, но в данной ситуации Семак ничего не решает. Мюллер поставил задачу - чемпионство любой ценой, даже такими неспортивными методами. Но в Газпроме свои нравы , от спорта далекие. Например, ЦСКА никогда не запрещал играть Васину (за Мордовию), Ефремову (за Оренбург), Чернову ( за Урал),когда они были в аренде, а сейчас Ткачеву ( за Арсенал), против себя. Но ЦСКА - это порядочный клуб, а Зенит.......
  1
Ангел неБесГрешен
28.09.2018, 15:30
Даже если и сыграет, погоду не сделает...
  2
Palex
Palex
ответ makkie (раскрыть)
28.09.2018, 14:47
Заколотить Ваня,может только гвоздь в стенку.
  0
Трубадур
Трубадур
ответ makkie (раскрыть)
28.09.2018, 14:41
Кроме свиней никто не смеялся.
  2
LOpp
28.09.2018, 14:03
в борьбе за 5-ое место все средства хороши.
  1
makkie
28.09.2018, 13:57
Ну дык, Дзюба и Шатов уже забивали Зениту, будучи в аренде.
Все тогда смеялись!

Рыжий Ваня бы тоже с углового заколотил, вот и запретили ему играть в очной встрече :))
  1
Evilhuman
28.09.2018, 13:54
Сейчас мясные "эксперты" оспорят это мнение
  2
SHMEL
28.09.2018, 13:53
Набрали ненужного хлама,теперь репу чешут,куда сплавить,а вдруг заиграет...
  0
Бакланский рубеж
28.09.2018, 13:51
Я думал новость про Лодыркина
  0
Любимец
Любимец
ответ drug01 (раскрыть)
28.09.2018, 13:47
Все логично расписал, почему портит-то!
  0
fcspartak
28.09.2018, 13:45
нехорошо, это когда зенит платит судьям и игрокам соперника
  0
шацк
28.09.2018, 13:45
Показать
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ drug01 (раскрыть)
28.09.2018, 13:39
Провал будет в Оренбурге.
  2
шацк
28.09.2018, 13:39
Нехорошо, когда клуб скупает массово игроков и потом по арендам их раздает. Вы купите столько, сколько вам надо и хватит, но нет мало все газовым... Так купите вообще всех, ну просто всех игроков РПЛ, потом их отдайте их же клубам в аренду и запретите играть против вас. Все, схема рабочая - даже играть не надо будет, технички всем и вы чемпионы. УРА!
  4
drug01
28.09.2018, 13:31
Зенит портит Семака! Желаю провала.....
  1
memphis
28.09.2018, 13:27
"Но это не точно" - все что нужно знать о нашем футболе
  1
Jimmy Jimmy
28.09.2018, 13:26
От него все равно толку нет, можно и не платить.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт