Новости
 

Гаттузо: «„Милан“ не является большой командой»

28.09.2018, 00:54

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо подвел итоги матча 6-го тура Серии А с «Эмполи» (1:1).

Мы создали большое количество моментов в обоих таймах, но одна ошибка нам очень дорого обошлась. Мы снова говорим о неудачном результате, но нужно смотреть вперед и поработать над реализацией. Когда ты систематически совершаешь много ошибок, то теряешь уверенность, этого нельзя отрицать.

«Милан» не большая команда, и мы неэффективны. Нужно работать над ошибками, но если мы продолжим играть так же, но с лучшей реализацией, то результаты придут.

«Милан» занимает 15-е место в таблице, имея матч в запасе. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Гаттузо Дженнаро
Матч: Эмполи 1:1 Милан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Любимец
28.09.2018, 14:12
Когда клуб на коленях приглашать надо зубра тренерского искусства, а не носорога!
  0
Avalanche85
28.09.2018, 13:16
Нельзя допустить ошибки прошлого сезона, когдя долго тянули с увольнением тренера. Гаттузо слаб как тренер. И это было понятно изначально. Я бы хотел видеть Гасперини у руля клуба.
  0
ВАЙПЕР
28.09.2018, 11:56
Клуб то большой, только развалили его всякие бирлускони
  0
galem72
28.09.2018, 10:43
"...Милан» не большая команда, и мы неэффективны..."

Такие слова говорятся вслух, когда коачу показали на дверь.
И у Гаттузо не получилось поднять Милан на топ...
  0
Nazi
28.09.2018, 09:45
Показать
шацк
28.09.2018, 09:06
Скорее ты не эффективный тренер. Второй год вала гоняешь, не можешь иди на выход! А Милан большой и великий клуб был, есть и будет!
  0
Gahi
28.09.2018, 01:58
Какой тренер токая и команда. А клуб великий. но он не по тебе Дженнаро.
  0
zubila
28.09.2018, 01:33
Не ну меня он просто поражает... Гаттузо ставит маленького флангового, весьма последственного бегунка центрфорвардом и при этом требует играть первым номером с высоким прессингом.. Как он вообще себе представляет процесс аттаки, как Борини должен цепляться за мячи? Допустим что Кутроне не готов играть все 90 минут, но в данной ситуации это чистое вредительство и некомпетентность всего штаба отвечающего за тактику и физ.подготовку команды которая просто мертвая.Пожалуй кредит доверия исчерпан и дальше просто нельзя рисковать.
  3
zubila
28.09.2018, 01:14
А из вас синьор даже физрук никудышный.
  2
sihafazatron
28.09.2018, 01:13
гатуззо не является большим тренером
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт