Новости
 

«Краснодар» вышел в 1/8 финала Кубка России

27.09.2018, 18:54

В поединке 1/16 финала Кубка России «Краснодар» обыграл финалиста минувшего розыгрыша турнира «Авангард».

Курск, стадион «Трудовые Резервы».

«Авангард» Курск - «Краснодар» — 0:2 (0:1)
Голы: Марков 9, Шишкин 65

«Авангард» Курск: Чагров, Багаев, Дашаев, Никитин, Гоцук, Акбашев, Стеклов (Руденко 87), Альшин, Батютин (Федчук 61), Земсков (Касьян 67), Трошечкин
Главный тренер: Беляев Игорь.

«Краснодар»: Синицын, Шишкин, Марков (Катрич 57), Мартынович, Рамирес, Фьолусон, Мамаев, Стоцкий, Каборе (Газинский 68), Классон (Сулейманов 46), Куэва
Главный тренер: Фоменко Олег.

Предупреждения: Трошечкин 48, Катрич 83, Багаев 90+2.

Судья: Васильев Станислав.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Авангард 0:2 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ChsZ
28.09.2018, 00:37
Краснодар с победой!
  0
spartak kursk
27.09.2018, 21:56
Авангард смотрелся интереснее.
Краснодар оказался класснее.
В общем команда из РПЛ показала как нужно использовать свои моменты команде ФНЛ.

Авангарду респект,что ни на минуту не включали автобус и играли в футбол до финального свистка.Жаль только,что не удалось забить.На свой гол Авангард точно наиграл.

В общем спасибо за игру.......Погода только вот немного подвела..
  2
makkie
27.09.2018, 21:32
Быки играли почти основой - видно всерьез на Кубок нацелились.
  2
Shamil79
Shamil79
ответ LOpp (раскрыть)
27.09.2018, 21:30, ред.
в одно время Черноморец был силён но почему0то очень скоро слился
  0
Roger Young
27.09.2018, 20:36
Молодцы, победили на классе
  0
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ Миша Вилков (раскрыть)
27.09.2018, 19:59, ред.
Так вы ж поддакиваете друг другу. По ходу и расскажешь.
  1
Obdulio Varela
27.09.2018, 19:50
На классе
  1
hata
27.09.2018, 19:40
Без сенсаций пока. Остался ЦСКА. Посмотрим.
  0
ЯНикПоменял
27.09.2018, 19:24
Серьезные клубы проходят дальше, не считая Спартак.
  0
LOpp
LOpp
ответ Миша Вилков (раскрыть)
27.09.2018, 19:23
Они тоже увидят)
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ saha100 (комментарий удален)
27.09.2018, 19:23
А потом ты проснешься :)
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ LOpp (раскрыть)
27.09.2018, 19:22
Ты это зенитовцам скидывай, мне пофиг на твой видос :)
  2
LOpp
LOpp
ответ Миша Вилков (раскрыть)
27.09.2018, 19:21
Зенитовцы очень рады, что Черноморец вылетел.

  8
radist_21
27.09.2018, 19:19
Краснодар с победой!Но и куряне понравились,без всяких автобусов бились до последнего,молодцы,просто класс сказался.
  4
-Хостинский-
27.09.2018, 19:18
Хороший ход набрали Быки, за 2 недели 4 подряд выездных матча
4 победы с общим счётом 10:0
Выиграли Анжи 4:0, далее Турков в Лиге Европы 1:0, потом Крыльев 3:0, Теперь Курск 2:0 💪
  4
Большой Карай
27.09.2018, 19:14
Молодцы, с победой.
  0
украб украл укроп
украб украл укроп
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27.09.2018, 19:13, ред.
ну кроме капитана никого основного в обороне
  0
украб украл укроп
украб украл укроп
ответ Санчо Панса (раскрыть)
27.09.2018, 19:12
да ладно? а мы то думали
  1
Санчо Панса
27.09.2018, 19:10
Что и требовалось доказать! Краснодар просто сильнее курского коллектива во всех линиях. Так что с заслуженной победой на классе, черно-зеленые быки)
  2
EAGinLE
27.09.2018, 19:04
С победой .
  2
Leha-ha50
27.09.2018, 19:03
Нехило так бычков повозюкали!!! Завершение у Авангарда хромает, а так команда очень симпатичная, да и малость не повезло сегодня.
Быков с победой!!! Но в обороне бардак был полный!!!
  1
Ангел неБесГрешен
27.09.2018, 19:00, ред.
В этом году КР уже не Кубок ФНЛ.
Спартачам можно смело сливаться, они и в прошлом то году ничего не смогли...
  4
RomM84
27.09.2018, 19:00
Молодцы запасники поддержали марку)))
  2
ДСА
27.09.2018, 18:58
Вот Краснодар Кубок и выиграет.
  2
alfranza
27.09.2018, 18:57
Надо сказать, что во втором тайме куряне просто по креативу и желанию были лучше, но мяч как заколдованный не шел в ворота. Перекладина, промахи, не попадания с казалось бы стопроцентных позиций. А Краснодар три момента - два гола. Наверное это класс быков сказался, но в атаке быки не очень смотрелись. Жаль курян, но спасибо им за игру.
  3
Миша Вилков
27.09.2018, 18:57
Быков с победой! Всего две сенсации на этой стадии, вылет Уфы и Черноморца!
  8
4увак
27.09.2018, 18:55
Быков с победой!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт