Soccer.ru

Дзюба: «Наверное, Глушакову придётся покинуть „Спартак“»

27 сентября 2018, 06:05

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба в эфире программы «Футбол России» поделился мнением о ситуации с полузащитником «Спартака» Денисом Глушаковым, который был отстранён от основной команды «красно-белых».

Стоит ли Глушакову уехать при текущем положении дел? Возможно. Для него это тоже какое-то определённое испытание в его жизни. Наверное, да, придётся куда-то уходить и доказывать всё заново, с нуля. Мне кажется, в нашей стране всегда так было: либо ты король, либо ты худший. И всё всегда может повернуться в ту или иную сторону. 

Поэтому я думаю, что Глушаков должен сам проанализировать, где и в чём он не прав. Он уже взрослый парень, и если он захочет, то включит характер, как, впрочем, и любой другой человек. 

Честно говоря, это его дело, и я не лезу и не вмешиваюсь. Не знаю, как он к этому всему относится, но надеюсь, что он сможет выйти из этого положения с честью.

Все комментарии
178
178
27 сентября 2018 в 17:54
Семья дала пеньдуля.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2018 в 17:31
Прочитай с MALOVAR всю нашу переписку может поймёшь о чём речь, я ему чётко сказал, кто и кого может считать иудой. А вот потом попытаться ещё раз задать свой вопрос если сможешь конечно!
Любимец
27 сентября 2018 в 12:50
Такой кадр пропадает! Уже попросил Миллера исполнить давнюю мечту Орлова!
ЮЗИК
27 сентября 2018 в 11:30
На своем опыте все знает
Klassе
27 сентября 2018 в 11:18
бомжестан уже 40 млн за Глушакова предлагает
Крейсер
27 сентября 2018 в 11:17
Человека надо оценивать по делам его.
Когда Денис показывал качественную игру, приносил пользу команде, бился на поле - тогда получал заслуженное уважение и любовь болельщиков.
Последние полтора сезона человек, то ли форму набрать не может, то ли играть не хочет, то ли ещё что-то ему мешает. В итоге, полтора сезона человек не помогает команде своей игрой. "Кто не помогает - тот мешает." (с). Вот соответственно своей нынешней игре он сейчас и получает "награду". Или может его прошлые заслуги позволяют ему балдеть на поле и занимать место в составе??
А, к тому же, если правда, что он пытается "воду мутить" в команде и тренера "слить", тем самым лишая Спартак очков (сознательно не добежал/не открылся/пас не точный отдал/"обрезал"), тогда чего он ждёт от болельщиков? Поддержки? ... Неееет. Только пинка заслуживает.
Или, выходя на поле, показывай уровень, или уступи место и жди на лавке, когда форму наберёшь.
А вообще, очень сильно бесят игроки, которые не побывав в шкуре тренера, начинают считать себя умнее его и предъявлять какие-то претензии. Станешь тренером - докажешь все свои идеи. А пока занимайся тем, что в контракте прописано.
LOpp
LOpp ответ Locomotive Breath (раскрыть)
27 сентября 2018 в 11:06
лайкать пост, где смешивают авно твоего тренера не по-свински?
говорить про тренера в прессе, что он не топ не по -свински?
забить на футбол будучи капитаном команды ради нового контракта не по-свински?
311
311
27 сентября 2018 в 09:59
Дениска в Спартаке-2 осваивается уже!)
Георгий Додонов
27 сентября 2018 в 09:56
жалко.
Байкал-38
27 сентября 2018 в 09:31
Ты хоть читаешь, что было написано?
Да мне без разницы кто для вас Глушаков, он для меня лично, как кстати и для всех болельщиков Локо, иуда!!!
Вижу смысла писать больше нет, ты или реально не понимаешь или чего то другого хочешь добиться, короче аривидерчи!!!
Jeck Denielse
27 сентября 2018 в 09:29
Редкие всплески в игре обусловленные неплохим подбором игроков в команде позволили некоторым считать Глушакова неплохим игроком....
По-моему средний,возрастной игрок.....
Удачи в дубле ...
Байкал-38
27 сентября 2018 в 08:53
Вот ты даже сам себе противоречишь. Я же не говорю, что он теперь иуда для Спартака, это вам самим решать, вы же к примеру лучшего нападающего сборной Дзюбу, который на чемпионате мира помог сборной добраться до 1/4 финала, которого любит и уважает вся страна (ну кроме спартачей), называете иудой!!! Вот и ты не передёргивай, Глушаков для Локо иуда и его не уважают.
Каждая команда и болельщики вправе сами решать, кто для них кто, несмотря как к этому человеку относятся в другой команде!!! Так, что не тебе решать, кто Глушаков нам!!!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
27 сентября 2018 в 08:48
Вот был бы зюба глухонемым - цены бы ему не было.
Байкал-38
27 сентября 2018 в 08:28
К чему ты это написал? Локо Глушаку дал всё, довёл его до сборной, но он иуда сбежал и поливал Локо грязью. В Локо не считают его своим и только радуются, что расплата настигла иуду.
Кстати вы ещё недавно кричали, что Глушаков чисто спартаковец, так как его дядя Валерий Глушаков играл в Спартаке и привил ему любовь к этой команде с детства. Уже это выглядело смешно 19 игр в Спартаке и уже чуть ли не легенда, да он за ЦСКА в десять раз больше матчей провёл.
А этистория о "любви" была с подачи самого Глушакова, который ради "любви" спартачей придумал такую историю, а вы купились!
А по тебе и большинству таких же фанатов видно, что ещё вчера благотворили, а сегодня сами же и гноите его, даже уже "паровозом" называть стали!!! Чисто по спартаковский!!!
Вы вообще мне нравитесь, сами себя гноите, устраиваете у себя внутри коллектива "мышиную возню", разжигаете ненависть друг к другу вынося всё на показ, а потом кричите, что заговор против Спартака!!! Красавцы, продолжайте в том же спартаковском духе, страна довольна!!!
Александр Северный
27 сентября 2018 в 08:01
Скоро уберут кареру и Глушаков опять вернется.
Ник Уволен
27 сентября 2018 в 07:57
Кто же его возьмет? У пупсиков самое место капитану банщику.
вячеслав остапенко
27 сентября 2018 в 07:37
Согласен с мнением Дзюбы
SHMEL
27 сентября 2018 в 07:26
Ка обычно,через Арсенал(Тула) в Зенит.
КЭТиК
27 сентября 2018 в 07:18
Перейти в Анжи и обыграть Спартак!
VIC2
27 сентября 2018 в 07:06
Наш пострел и тут поспел!
Большой Карай
27 сентября 2018 в 06:38
Покинет и что тут такого!
Locomotive Breath
27 сентября 2018 в 06:26
Перешёл, увидел, победил... получай награду - пинок под зад. Вполне по-свински).
ABir
27 сентября 2018 в 06:26
Великий оракул опять заговорил
Байкал-38
27 сентября 2018 в 06:21
Да, быстро опустили с небес Дениску, причём опустили сами же спартачи.
Чёткая спланированная акция руководства Спартака по дискредитации ох и ах.. обнаглевшего игрока, почувствовавшего себя богом.
sir_Alex
27 сентября 2018 в 06:18
Наверное, в зенит перейдёт)))
Гость