Новости
 

«Локомотив» — участник 1/8 финала Кубка России

26.09.2018, 23:31

«Локомотив» присоединился к клубам РПЛ, которые вышли в следующий этап Кубка России. В 1/16 финала «железнодорожники» обыграли «Балтику» в дополнительное время. Стоит отметить важный гол Эдера, который португалец забил блестящим ударом ножницами.

Калининград, стадион «Калининград»

«Балтика» – «Локомотив» – 2:3 (1:1)
Голы: Касаев 28, Магаль 64 — Ал. Миранчук 35, Эдер 87, Ан. Миранчук 106

«Балтика»: Помазан, Тишкин, Буйволов , Таказов (Крючков 113), Плиев, Магаль, Касаев (Каленкович 85), Шешуков (Дмитриев 107), Шаваев, Григорьев, Дядюн (Погребняк 100)
Главный тренер: Ледяхов Игорь.

«Локомотив»: Коченков, Ротенберг (Игнатьев 67), Михалик, Кверквелия, Лысов (Хеведес 106), Тарасов (Баринов 46), Крыховяк, Миранчук, Миранчук, Жемалетдинов (Эдер 73), Смолов
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Шешуков 42, Дядюн 90+3, Миранчук 101, Буйволов 104, Шаваев 120

Судья: Амелин Алексей.

Ранее из турнира выбыла «Уфа».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Балтика 2:3 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великолепный
27.09.2018, 12:24
великолепный гол Эдера, красатища, и чего он не играет все 90 минут?
  0
Shamil79
27.09.2018, 08:53
далее труднее
  0
Vane4ek
27.09.2018, 06:41
Главное дальше прошли!) Всех красно-зеленых с победой!)
  1
sir_Alex
27.09.2018, 06:39
Еле-еле, душа в теле!
  6
Евгений Быстров
27.09.2018, 06:37
Эдер опять затащил))Почему его на ЧМ не взяли,это ведь его конек,важные мячи забивать
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ амурец (раскрыть)
27.09.2018, 06:35
В общем
  0
Санчо Панса
27.09.2018, 03:10
С чем мы футболистов Локомотива и поздравляем! Да, все вышло для них очень потно, но тем не менее. Наконец-то отличились братья Миранчуки)
  1
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ Палыч82 (раскрыть)
27.09.2018, 02:59
Возраст тренера уже приличный, может что то упускать в игровом процессе и даже не понимать, знаешь маразм старческий начинается рано или поздно у любого человека. Дай бог здоровья Палычу, я против него ничего не имею, просто надо было с почетом самому уходить после чемпионства, на хорошей ноте, а сейчас если уберут его, будет не приятно, но уже ожидаемо
  1
Killabyte
27.09.2018, 02:37
Смолов не реализовал три голевых момента из которых два выходы один на один!Хорошо хоть Миранчуки и Эдер выручили
  1
амурец
амурец
ответ Шишанутый (раскрыть)
27.09.2018, 01:55
в следующем туре пусть лучше вылетит убогий Спартак
  0
амурец
амурец
ответ Женя Вафельников (раскрыть)
27.09.2018, 01:55
Спартак вообще еле выполз при убогой игре
  0
Миша Вилков
27.09.2018, 01:24
Паровозов с победой!
  1
амурец
27.09.2018, 00:37
Вообщем то неплохо
  0
Палыч82
Палыч82
ответ -Хостинский- (раскрыть)
27.09.2018, 00:19
Мнение такое понятно, но у всех бывают ошибки. Предсезонка откровенно провалена, не только у игроков бывают неудачные отрезки в карьере. Семину и Ко, конечно, неуд нынче, но пусть исправляются, все ведь знают, что он может с этим клубом добиваться результата, сразу увольнять слишком поспешно
  3
Jeck Denielse
27.09.2018, 00:10
Локо с Победой......

Но пропущенных 10 голов за последние 3 игры....как то многовато для чемпиона.......
  2
EAGinLE
27.09.2018, 00:10
С победой.
  1
13 RUS
13 RUS
ответ Шишанутый (раскрыть)
27.09.2018, 00:06
Показать
-Хостинский-
27.09.2018, 00:02
Да уж, со скрипом Палыч оттянул время отставки своей. Если честно мне кажется Семин уже не уровень Локо. Надо было после чемпионства уходить на пенсию
  0
Женя Вафельников
Женя Вафельников
ответ Антибиотик (комментарий удален)
27.09.2018, 00:01
Не надо меня сравнивать с бабой, это ваш клуб с ними ассоциируется!
  0
Антибиотик
Антибиотик
ответ Шишанутый (раскрыть)
26.09.2018, 23:56
Показать
Greiba
26.09.2018, 23:49
Эдер отсрочил отставку Семина.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Женя Вафельников (раскрыть)
26.09.2018, 23:45
))))Видел я сегодня как хрюшки выползали от клуба ПФЛ.))))))
  11
Женя Вафельников
Женя Вафельников
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
26.09.2018, 23:41
Согласен, Уфе - позор, ещё 2 клуба выползли - Бородуны и Девоньки, остальным - зачёт!!!
  0
Leha-ha50
26.09.2018, 23:41
Да ужжжж!!! Еле-еле!!! Смолов как ветеран играет, куда что подевалось??? Братишки потихоньку приходят в себя, но надо понимать , что это же команда аутсайдер ФНЛ.
Балтика понравилась, но не более!!!
  1
4RT
4RT
26.09.2018, 23:39
Чуть Семина до инфаркта не довели...
  2
PATRIOT1965
26.09.2018, 23:36
Делаем вывод: Все клубы ПЛ на сегодня выиграли,за исключением УФЫ.Остались Краснодар,ЦСКА и Крылья,кажись.
  1
mahb9ik
26.09.2018, 23:36
Красавцы, Лучший матч в этом сезоне!! наконец-то огонь в глазах и бегают, но брака в защите всеравно пока многова-то, в ЛЧ такое не прокатит!!
  2
Шишанутый
26.09.2018, 23:35
Тупой Локомотив не мог в основное время выйграть чтоли из за тебя не показали первый тайм Реала! Зла на вас нет!!! Чтоб вам вылететь в следушем раунде!!
  1
KURUM
26.09.2018, 23:35
Локо -кубковый пловец..
  0
PATRIOT1965
26.09.2018, 23:33
Локо с победой! Но Балтика Ледяхова смотрелась очень прилично.
  1
KURUM
26.09.2018, 23:33
Балтика была лучше..
  3
Женя Вафельников
26.09.2018, 23:32
Жаль, более слабый клуб победил!!!
  2
сканер
26.09.2018, 23:32
Интересный матч,боевой!Балтика молодцы!
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт