Soccer.ru

«Барселона» проиграла «Леганесу», пропустив 2 гола за 3 минуты

26 сентября 2018, 22:49
ЛеганесЛоготип футбольный клуб Леганес2 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Леганес» добыл волевую победу над «Барселоной» в матче 6-го тура Примеры. Отметим, что этот поединок стал 700-м для Лионеля Месси в футболке каталонской команды.

Леганес, стадион «Мунисипал де Бутарке»

«Леганес» – «Барселона» – 2:1 (0:1)
Голы: Эль-Жар 51, Оскар 53Коутиньо 11

«Леганес»: Куэльяр, Рауль Гарсия, Бустинса, Тарин Хигон, Сильва, Хуанфран, Оскар (Гумбау 74), Перес, Весга (Сабин Мерино 82), Эль-Жар (Ньом 85), Эн-Несери
Главный тренер: Пеллегрино Маурисио.

«Барселона»: тер Штеген, Вермален (Альба 70), Умтити, Пике, Роберто, Коутиньо, Бускетс, Ракитич, Дембеле (Малком 71), Лионель Месси, Эль-Хаддади (Суарес 61)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Перес 39, Бустинса 48, Умтити 60, Вермален 64, Ньом 88, Эль-Несери 90+1

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Ruslik1982
26 сентября 2018 в 23:59
я не понимаю что происходит, вся команда ходит по полю, вся тактика это надежда на то, что залетит дурак от Месси со штрафного, или перепасовываться около штрафной соперника, ожидая что защитники и вратарь уснут от скуки, и тогда или Суарес выскочит, или какой-нибудь Коутинье закрутит в ворота, пока вратарь спит. Вальверде еще в прошлом году нужно было ногой под 63 дать, после вылета из ЛЧ
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:58
А ты не забыл, что Реал играл почти полностью вторым составом, в отличие от барсы?
Rex04
26 сентября 2018 в 23:57
Реал сегодня выйдет на чистом первом месте...гы гы
Vis.
Vis. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:57
Дальше сам, свободен.
95-shishani-95
26 сентября 2018 в 23:54
Тем временем, на Р.С.Писхуане идет износилывание Реала!
Лопетеги показывает свою состоятельность!
Рамос абсолютный ноль, как пуке! Терпеть не могу, когда он подходит к мячу, во время штрафного! Позор Реалу!
Johnes
Johnes ответ Шишанутый (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:53
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2018 в 23:46
    Ага, главное - не сыпется!!!
    Vis.
    Vis. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2018 в 23:45
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      26 сентября 2018 в 23:44
      Зато Реал в Севилье просто сверкает!!! Игра Реала просто феноменальна!!!
      Barcelona_Rostov
      Barcelona_Rostov ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      26 сентября 2018 в 23:42
      матч с ромой случайность...
      я не говорю,что все идеально,есть проблемы.юно не стоит так уж пессимистично смотреть на Барсу)))
      allemz
      allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      26 сентября 2018 в 23:34
      Бывает.
      Смотри сам.
      Vis.
      Vis. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      26 сентября 2018 в 23:34
      а ну впринципе тебе то какое дело, ты то уже переселился в Турин. Сорян.
      Шишанутый
      26 сентября 2018 в 23:34
      Уха-ха гном уже даже Легонесу забить не может. Совсем сдулся гном. Барся проигрывает последней команде Ла Лиги а еще за чемпеонство боротся собиралась.

      Легонес молодцы! Если так играть будете то вылет не грозит.
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Johnes (раскрыть)
      26 сентября 2018 в 23:30
      Вот в этом то походу и проблема)
      Деньги, деньги и еще раз деньги.
      Vis.
      Vis. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      26 сентября 2018 в 23:29
      Твой реал сегодня тоже сольёт, так что не надо тут ляля
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 сентября 2018 в 23:29
      Силва, которого нгуша нещадно поливал, дважды огорчил сливочных))
      Johnes
      Johnes ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      26 сентября 2018 в 23:29
      Да не в Вальверде дело то, он тренер, все решает руководство клуба. Очень много приобретено варягов, скорее всего пассажиров, с ними то как быть? Держать на банке? А бабки как отбить?
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Johnes (раскрыть)
      26 сентября 2018 в 23:27
      Может есть там талантливые пацаны, но им шанса не дают.
      Вальверде точно не даст.
      Johnes
      26 сентября 2018 в 23:27
      А реал то летит Севилье, вау! Похоже сегодня не день великих
      mavrid05
      26 сентября 2018 в 23:26
      Атлетико чемпион!
      Johnes
      Johnes ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      26 сентября 2018 в 23:24
      Уйдёт золотое поколение и останутся одни бразильянцы и прочие латиносы, своих, увы, не воспитали. Согласен
      Apsny
      Apsny ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
      26 сентября 2018 в 23:24
      Паника?

      Паника в игре. А я констатирую.
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Johnes (раскрыть)
      26 сентября 2018 в 23:20
      Конечно)
      Еще Гомеш может вернуться)) как Мунир..
      От него тоже не до конца избавились)
      Академия в пролете.. им вообще шанса не дают.
      Последний тренер, который давал им играть был Пеп! А это когда было?)
      С тех пор я не помню, чтобы кто то из молодежи играл нормально
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
      26 сентября 2018 в 23:17
      Я Барселоне только удачи желаю)
      Но нужно реально смотреть на вещи..
      На счет тренера я настроен пессимистично еще с матча Ромой.. не верю я в него)
      Johnes
      Johnes ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      26 сентября 2018 в 23:15
      Просто трансферная политика бармалея не самая сильная его сторона. Очень много сомнительных персонажей приобрели, не избавившись от старого шлака. Артур, Ленгле... кто они? Плюс Видаль - ну точно второй Туран. Вопросы, вопросы, вопросы. Игры нет и это настораживает конечно.?
      Barcelona_Rostov
      Barcelona_Rostov ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      26 сентября 2018 в 23:14
      я бы сказал,что раньше шлак покупали,сейчас избавляться начинают...
      состав довольно сильный...взяли молодых,посмотрим, как заиграют...
      хотя по тренеру согласен,слишком он осторожный...
      но это начало сезона...
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
      26 сентября 2018 в 23:11
      Дело не в этой игре конкретно)
      У Барсы проблемы и тренер их не решает.
      Покупают всякий шлак или возрастных игроков.
      Бармалей вообще жесть что творит
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      26 сентября 2018 в 23:11
      Годно!
      allemz
      allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      26 сентября 2018 в 23:10
      Просто спросил по-человечески, а ты сразу набросился.
      Суть не понял, я про твою аву. В png формате убого выглядит, лучше конвертни или поищи в jpg.
      311
      311
      26 сентября 2018 в 23:10
      Не зря Лёнька церемонию ФИФА пропустил, тренировался в поте лица наверное!)
      Гость