Soccer.ru

Полиция Швейцарии считает Абрамовича угрозой для безопасности страны

25 сентября 2018, 22:26

Швейцарская полиция считает владельца «Челси» Романа Абрамовича угрозой для безопасности страны. Кроме того, российского бизнесмена подозревают в отмывании денег и связях с преступными организациями.

Адвокат Абрамовича уже сделал заявление по этому поводу:

Любое предположение, что господин Абрамович имеет связи с преступными организациями и участвовал в отмывании денег, является абсолютной ложью. Господин Абрамович никогда ранее не обвинялся в отмывании денег и не был судим.

Ранее сообщалось, что Абрамович рассматривает вариант с продажей «Челси».

Все комментарии
морозз
26 сентября 2018 в 15:41
Походу ДРУЗЬЯ Путина, теперь не считают за счастье быть в его друзьях!
Gahi
26 сентября 2018 в 14:49
В этом есть только одна подоплека футбола, чтобы быстрей продал Челси, а то и отнять могут.
Sysanin101
26 сентября 2018 в 14:22
Швейцарская полиция считает???
Это когда же швейцарцы научились так считать???
И не просто считать, а считать так, как это СЧИТАЮТ американцы.

Вот вам и нейтральная Швейцария, где американцы, что хотят, то и ВОРОТЯТ!
Американцы уже давно свили своё криминальное гнездо в Швейцарии и насаждают там свои преступные порядки.

Этот пример с Абрамовичем, как череда многих, которые это подтверждают.
А вспомните, как швейцарская прокуратура и полиция с ПОДСТАВЫ США начали гонение на руководство ФИФА.
Стоило американцам скомандовать ФАС, как "нейтральная" Швейцария РЕЗКО ВОЗБУДИЛА многочисленные расследования против чиновников ФИФА!
А всё из-за того, что ФИФА, справедливым, честным и прозрачным голосованием, отдала право на проведение чемпионата Мира по футболу в 2018 году России.

Американцы начали демократическую КРИМИНАЛЬНУЮ охоту на россиян по всему Миру, в том числе и в "нейтральной" Швейцарии.
Смех один с этой Швейцарской полицией!
Абрамович не был и не замечен, а его ВДРУГ и СРАЗУ швейцарцы, по просьбам англичан и американцев, причислили к мировому криминалу только потому, что он из России.
Доказательств НЕТ, но для американцев это не главное!
Главное для американцев ЛЖИВО и НАГЛО обвинить, а там и трава не расти.
Вот вам ШАНТАЖ-монтаж криминальной демократии США в действии ЗЛОДЕЙСТВИИ.
Antonchik
26 сентября 2018 в 00:28
Воры всегда всем вредят.
dzvinka
26 сентября 2018 в 00:21
чукотские бабушки, если что, подтвердят - за кило гречки)))
Так Себе Аналитик
26 сентября 2018 в 00:09
В 90-е на залоговых аукционах (завуалированной раздаче национального достояния в ближайшие руки) те бандиты, которые уже, по сути, управляли алкоголиком, поделили самые жирные активы. Рома как друг Березовского (который рулил сходкой) бесплатно (за обещание вернуть 80 миллионов с процентов) хапнул "Сибнефть". В этом и начало и конец всего его бизнеса. Потом он просто ее продал.

По сути, у него самый простой путь из всех олигархов, просто сначала оказался на коне и получил сразу готовый бизнес, потом просто доил его. Другие хотя бы рейдерствовали, собирали активы))
Мысыктар
25 сентября 2018 в 23:02
красава Рома,нае....... всех
Крейсер
25 сентября 2018 в 22:55
Ну и посадите его на нары, если такой опасный.
Сразу станет безопасным.
И в Швейцарии (как мечтал) и безопасный.
Лепота.
LOpp
25 сентября 2018 в 22:55
Во всем мире российских олигархов считают преступниками, и только в России им Путя медали вешает.
ermak6848
25 сентября 2018 в 22:43
видимо денег хотят однако....
Палыч82
25 сентября 2018 в 22:39
В самом тексте новости ничего о футболе, если не приплести отсылку, как в конце,)

https://coub.com/view/typo9
ст_прапорщик
25 сентября 2018 в 22:36
PATRIOT1965
25 сентября 2018 в 22:36
Это СПАСИБО за все ему,нужно было спонсировать наши клубы,хоть люди были бы благодарны на долгие годы,ведь на Чукотке его до сих пор вспоминают хорошим словом.
Гость