Новости
 

«Монако» проиграл «Анже», Головин отыграл весь матч

25.09.2018, 21:50

«Монако» уступил «Анже» в матче 7-го тура чемпионата Франции. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в старте и отыграл весь матч.

Монако, стадион «Луи-Дозьем»

«Монако» — «Анже» 0:1 (0:1)
Гол: Баокен 27

«Монако»: Бенальо, Жемерсон, Глик, Хенрикс, Сидибе, Головин, Аолу, Тилеманс (Мбула 63), Фалькао, Грандсер (Диоп 80), Шадли (Пеллегри 46)
Главный тренер: Жардим Леонарду.

«Анже»: Бутель, Тома, Павлович (Траоре 8), Сантамария, Бамба, Мансо, Мангани (Пажо 78), Ндойе, Таи, Капель (Манзала 68), Баокен
Главный тренер: Мулен Стефан.

Предупреждения: Ндойе 13, Фалькао 39, Тома 83

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Монако 0:1 Анже
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Karkaz
26.09.2018, 20:06
Это они Головина сливают обратно в ЦСКА)
  0
Klassе
Klassе
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
26.09.2018, 16:45, ред.
да какие 20, о чём ты)) рыболовлев с генером через трансфер этого инвалида $ отмывали оба)) галовин и 5 млн не стоит)
  0
Klassе
26.09.2018, 16:43
когда в команде никчёмное бревно типа головена ничего кроме oбcёpa ожидать не приходится)))
  0
denmig
26.09.2018, 16:26
Голова вышла на заменгу - Монако сыграл вничью!
Голова вышла в основе - Монако проиграл!
То ли еще будет! впереди новые рекорды вратаря Монако!
  1
Санчо Панса
26.09.2018, 15:10
Да, когда за этот клуб выступали ребята вроде Фабиньо, Бернарду Сильвы и Килиана Мбаппе, то такой фигни не было! А сейчас это, увы, не сенсация...Нынешний Монако до сих пор в стадии становления пребывает.
  0
Верг
26.09.2018, 13:27, ред.
а французские издании назвали головина фалкао и тиллеманса худшими в этом матче и неспроста.
  0
ЮЗИК
26.09.2018, 13:24
И Саня не помог
  0
abrek123
26.09.2018, 13:13, ред.
Дно есть дно о головин что тут написать еще, весь матч отыграть и гола не забить даже голевой когда играет против команды которая вся стоит с патрохами как один головин..Мне он сразу не нравился когда его продавали что за сезон всего 3 или 5 голов всего забил в чемпионате, а его мего раскручивали, наши агенты молодцы что втюхали за такую сумму монако))))На его место цска набрал неплохих игроков дешевых...
  0
амурец
26.09.2018, 12:46
для начала Головин не плох, а там разыграется
  1
atur72
26.09.2018, 12:37
Пока сырой . Через пару матчей сыграется ,а главное успокоится .Как мне показалось Головин был излишне напряжён . Видно боялся допустить ошибку
  0
Jeck Denielse
26.09.2018, 12:37
Как Саша с Гинером решили......так и будет......
Деньги за Головина получили.....теперь Сане надо показать плохой уровень.....и в ЦСКА в аренду.....
Времена меняются....а схемы Леннорыча - нет....
  0
Nazi
26.09.2018, 12:36
Барыжный клуб катится в Лигу 2 где ему и место.
  0
Ruslik1982
26.09.2018, 12:19
Головин дно, писал это все время, не понимаю куда смотрят эти "селекционеры", он же весь год был дном, одну игру сыграл за сборную хорошо и уже за него 20 млн отвалить или сколько там? жесть.
  2
d_fincher
d_fincher
ответ Sunny. (комментарий удален)
26.09.2018, 01:13, ред.
каким же надо быть упоротым, чтобы любую тему сводить на Спартак.

то, что Головин ничего показывает - не важно.
то, что ЦСКА "кривых зулусов" у себя дома обыграть не может - не важно.
Только и слышно от вас "а вот Спартааааак"... вы просто упороты, со всей твоей группой поддержки.
  3
Игорь Солнцев
26.09.2018, 01:03
Пора обратно домой!
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Крейсер (раскрыть)
26.09.2018, 00:35
Верно, главное что бы без травм!
  1
Крейсер
Крейсер
ответ Великолепный (раскрыть)
26.09.2018, 00:33, ред.
Ну, я рад за Саню.
Жаль, что ему опять с командой не повезло.
Ничего. Скоро найдёт свой клуб.
Главное, чтобы без травм.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Крейсер (раскрыть)
26.09.2018, 00:28
Так что на уме у Рыболовлева нам не ведомо, а матч Монако посмотрел, потому, что было интересно, как Александр Головин отыграет первый матч в стартовом составе после травмы, и знаешь очень хорошо отыграл, а вот Монако не впечатлил, прям как спартак в еврокубках.
  2
Dembel 2010
26.09.2018, 00:25
Самый позорный якорь который был в Монако, да ещё и весь матч, шертпотрёб харьковский.
  1
Крейсер
Крейсер
ответ Великолепный (раскрыть)
26.09.2018, 00:24
Вот и мне любопытно... Откуда "истинный спартач", который тщательно следит за Спартаком, его жизнью - так осведомлён о последнем матче чуждого тебе клуба и игрока?
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Крейсер (комментарий удален)
26.09.2018, 00:19, ред.
А откуда истинный "спартач" - как ты выражаешься, может знать, что на уме у Дмитрия Рыболовлева владельца Монако?
Так что опять вопрос не по адресу!
  1
Крейсер
Крейсер
ответ Великолепный (раскрыть)
26.09.2018, 00:17, ред.
А я думал ты в курсе.
Просто я забыл, что ты истинный спартач. Постоянно выкладываешь видео про Спартак; хорошо изучил его историю.
Вот, молодец!
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Крейсер (раскрыть)
26.09.2018, 00:10
Ну тебе же интересно когда Гинер обратно заберет Головина из Монако!
Поэтому тебе только туда, а не ко мне!
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Великолепный (раскрыть)
26.09.2018, 00:09
Ты правда думаешь, что я попрусь в офис "на Песчанку"?
Что я там забыл?
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Спартачок-70 (раскрыть)
26.09.2018, 00:07, ред.
А причем тут Семин? Если ты не болельщик Локо? Был бы болельщиком Локо, мы с тобой поболтали про Семина!
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Крейсер (раскрыть)
26.09.2018, 00:06
Этот вопрос не по адресу, это тебе в офис на песчанку!
  0
Спартачок-70
Спартачок-70
ответ Великолепный (раскрыть)
26.09.2018, 00:05
Да. а почему ты про Семина не спрашиваешь?
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Великолепный (раскрыть)
26.09.2018, 00:04
Всё. Молодец. Всем всё объяснил.
Головин - лучше всех! Мы поняли.
Основной вопрос: "Когда Гинер заберёт назад неликвид?"
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Спартачок-70 (раскрыть)
26.09.2018, 00:03
А дотянет Каррера до конца сезона?
  0
Vilen Naidenkne
25.09.2018, 23:58
Ща пару игр и попрем... Иностранцев много французский не понимают вообще..
  0
Спартачок-70
Спартачок-70
ответ Великолепный (раскрыть)
25.09.2018, 23:56
Посмотрим конец сезона.. ну потрындеть можем...
  0
Спартачок-70
Спартачок-70
ответ Великолепный (раскрыть)
25.09.2018, 23:55
за чем? нормальный Каррера для нас... 75р и газпром пусть дальше бабло на пиар тратят..
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Спартачок-70 (раскрыть)
25.09.2018, 23:52
так может и вам пора тренера сменить раз не тянет.....а насчет того что команду целенаправленно душат, в еврокубках то же? или это сами виноваты?
  0
Спартачок-70
Спартачок-70
ответ Великолепный (раскрыть)
25.09.2018, 23:49
не буду в копейки вдаваться.. у вас тренер хороший и целеноправлено команду не душат...
  0
Vilen Naidenkne
25.09.2018, 23:49
В кубки бы попасть , время есть но... Всегда есть но... Без кубков шляпа..
  0
Спартачок-70
Спартачок-70
ответ Vector-B B (комментарий удален)
25.09.2018, 23:47
но в этом году реально уровень РПЛ упал...особо по еврокубкам видно.. Краснодар чуть получше других.. не удивлюсь если чемпионами станут.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Спартачок-70 (раскрыть)
25.09.2018, 23:47
Если не ошибаюсь то ЦСКА 92,95 Млн € Общая трансферная стоимость

спартак 103,25 Млн € Общая трансферная стоимость, и где у нас состав дороже хряков?
  1
Спартачок-70
Спартачок-70
ответ Великолепный (раскрыть)
25.09.2018, 23:36
так у конюшни состав дороже спартачей.. с продажей Квинси...и малолеток своих больше..
  0
вячеслав остапенко
25.09.2018, 23:33
Я думаю в Манако игроки еще не сыгрались победы будут
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Спартачок-70 (раскрыть)
25.09.2018, 23:31, ред.
А миллионеры из тарасовки, что обыграли самую молодую в РПЛ, новую команду из ЦСКА?
  0
Великолепный
25.09.2018, 23:29
Александр Головин провел на поле все 90 минут и был абсолютно лучшим в своей команде. Даже с Головиным в основе Монако не хватает мастерства в атаке. Все еще травмированы ключевые Йоветич и Лопеш. Из за этого в дебютном матче Головин вынужден был играть на краю атаки, а не в полузащите. В этот раз Александр вышел в средней линии ближе к левому флангу.
К Александру вообще по этому матчу должно быть меньше всего претензий. Он провел на поле 90 минут, постоянно лез в отбор, был полезен в конструировании и развитии атак. Гооловин думал и действовал быстрее партнеров. Наверное, это первый случай за очень долгие годы, когда российский футболист в первом полноценном матче за новый клуб смотрелся лучше всех без исключения партнеров.
  2
Спартачок-70
25.09.2018, 23:29
да Карера просто замахал свом 4_3_3.. я понимаю что играть неким....там сто вариантов что бы лучше заиграть... но это мне кажется я не в команде.. пусть Каррера рулит..
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Sunny. (комментарий удален)
25.09.2018, 23:29
И чьи это проблемы?
Приедет в отпуск - отрубит Гинеру ещё один палец.
А пока пусть терпит.
  1
Спартачок-70
25.09.2018, 23:19
Спартак супер.. все разговоры ток о Каррере... Семина и отставку даже не обсуждают...
  1
Спартачок-70
25.09.2018, 23:09
Ни грозные бомжи ни педальные кони.. пока разутый Спартак не обыграли, хотя гинер и газпром все бабло на распри в спартаке бросили..
  3
GooSe25
25.09.2018, 23:09
Анжи настиг Санька и во Франции ... бедняга
  2
Спартачок-70
25.09.2018, 23:06
не.. пусть к коням идет... а то даже разобраных спартачей обыграть не могут.
  1
Крейсер
Крейсер
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.09.2018, 23:02
Привет, Ваня. Всегда рад тебя видеть.
Хотя последнее время ты тоже не чураешься слегка испачкаться в троллинге.
Но я не в упрёк. Я ведь и сам всегда был таким.
Но это ведь всё без злобы. Так... подцепить немного "заклятых друзей".
:-)
  1
Спартачок-70
Спартачок-70
ответ AntiherO (комментарий удален)
25.09.2018, 22:58
Да ладно...Гинер в одного.. да же коням Влапшича на сезон в аренду взял.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Крейсер (раскрыть)
25.09.2018, 22:57
Стареешь, братан! Раньше юмор твой был изящнее, а сейчас какая то чушь. Головин один из лучших в Монако, а кто пассажир? Фалькао?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт