Новости
 

Моуриньо лишил Погба капитанской повязки

25.09.2018, 20:49

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо лишил Поля Погба капитанской повязки. Сообщается, что португальский специалист заявил команде, что Погба больше не будет капитаном МЮ, потому что он не представляет, что такое быть капитаном и ставит себя выше интересов команды.

Напомним, что в прошлом туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном». Манкунианцы пропустили гол после ошибки Погба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thetimes.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе, Погба Поль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Artemon9
Artemon9
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
26.09.2018, 19:26
Не боись. Не сдам я тебя местным соккеровским хейтерам
  1
Artemon9
Artemon9
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
26.09.2018, 19:22
Князь, выходи уже из тени. И тебе предлагаю добавиться в друзья на Фейсбук или ВК.
  1
Artemon9
Artemon9
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
26.09.2018, 19:16
Все это в середине Италии. Это в любом чемпионате так. Футбол без этого не существует. Но я болею в Серии А только за Юве. А в еврокубках за всех итальянцев, и слежу постоянно за таблицей коэффициентов. Я не строю свою болельщицкую жизнь на ненависти.
  1
Artemon9
Artemon9
ответ juvenale (комментарий удален)
26.09.2018, 19:13
Найди меня на фейсбук. Пообщаемся об итальянском футболе. Мой профиль Artemio Artemio. Там я на фоне Колизея. Жду
  0
Artemon9
Artemon9
ответ juvenale (комментарий удален)
26.09.2018, 18:59
Ты есть в соцсетях? Можно с тобой там пообщаться?
  1
Artemon9
Artemon9
ответ juvenale (комментарий удален)
26.09.2018, 18:53
И как я могу болеть против Наполи в матчах с Ливерпулем и Псж? Какой я после этого болельщик итальянского футбола?
  1
Artemon9
Artemon9
ответ juvenale (комментарий удален)
26.09.2018, 18:49
Мне плевать что они там говорят. Я этим летом был и на Сан Сиро, и на Стадио Олимпико, и на Альянс ( Ювентус) стэдиум, а потом еще и на Камп Ноу. Я понял, что все эти склоки только в СМИ. То, что СМИ прибавляет рейтинги, то и появляется в газетах и на экранах
  1
Artemon9
Artemon9
ответ juvenale (комментарий удален)
26.09.2018, 16:19
Объясняю. С 1996 года болею в Италии только за Ювентус.
Но в Европе болею за ВСЕ итальянские клубы. БОльшего болельщика Италии ты точно не видел
  1
311
311
26.09.2018, 14:59
Изначально было странно назначить его капитаном МЮ! От Балотелли недалеко по уровню интеллекта!)
  2
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
26.09.2018, 00:40
Мы все знаем негри но публично так говорить нельзя уважать надо ых тоже они тоже люди как и мы
  0
Болот Сарбанов
26.09.2018, 00:13
Зря, теперь точно уйдёт.
  0
рус фан
25.09.2018, 23:51
Маур потом что вернет ему капитанство, за ряд заслуг, Погба в каталонию млн так за 120+.
  0
заDOOMчивый
25.09.2018, 23:09
Погба это вам не Дрогба.... Ему куда повязку не одень.он всё равно играет с закрытыми глазами. Надо его продавать,а не мариновать.
  1
Палыч82
25.09.2018, 22:40
Они стоят друг друга,)
  1
ЮЗИК
25.09.2018, 22:27
Разборки в Манчестере не шуточные, надо обоих гнать пока не поздно
  0
DXTK
25.09.2018, 22:24
Капитанская повязка должна быть у Де Хеи или Янга
  0
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
25.09.2018, 22:19
Не будь нацистом уважай негр или белый мы все люди
  0
Шишанутый
25.09.2018, 22:16
Правелно Маур делает. Из Погба капитан не какой. А вот Вальверде не когда не сможет лешить гнома капитанской повязки. Ведь гном его на работу нанял.
  2
борька
25.09.2018, 22:07
Сверчок, должен знать свой шесток!
  0
Artemon9
Artemon9
ответ Martini1987 (комментарий удален)
25.09.2018, 22:06
Просто это не его команда
  0
GGGringOOO
25.09.2018, 22:05
Погба капитан- совсем все плохо в МЮ. Это медийный игрок, имиджевый, но никак не лидер.
  3
Leha-ha50
25.09.2018, 22:00
Посмотрел Маур как наказывает своих смутьянов Каррера и отправил Погбу в дубль!!!
Даже в заявке Погбеня нет!!!
Хотя МЮ в этом сезоне уже похоже ничто и никто не спасет!!!
  0
Artemon9
Artemon9
ответ juvenale (комментарий удален)
25.09.2018, 21:58
Это сарказм?
  0
Artemon9
Artemon9
ответ Martini1987 (комментарий удален)
25.09.2018, 21:57
Вернуться в плане сбалансированности. Игра поставлена, игроки высокого класса, которые не спешат бежать в Реал, скамейка есть, вратарь отличный, тренер приличный. Есть все компоненты в этом году
  0
Artemon9
Artemon9
ответ marvel777 (раскрыть)
25.09.2018, 21:53
Особенному все разрешено
  0
marvel777
25.09.2018, 21:51
как это можно его лишить повязки если капитан был и есть Валенсия?
  1
allemz
allemz
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
25.09.2018, 21:50
Элитные негры в Спартак не идут.
  0
Artemon9
Artemon9
ответ Martini1987 (комментарий удален)
25.09.2018, 21:50
Ливерпуль же смог вернуться после 10 лет неудач. Так что ждем и Милан
  0
owl_fake
25.09.2018, 21:48
До чего пал МЮ, если повязку носят игроки с такой дисциплиной, как у Погба..
  4
Artemon9
Artemon9
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
25.09.2018, 21:40
При чем тут вообще Спартак?
  0
Artemon9
25.09.2018, 21:38
А может они пойдут по пути приглашения своих великих игроков на роль тренера. Кантона, Гиггза, Скоулза. Реал в принципе рисковал, пригласив Зидана. В итоге не прогадал
  0
Большой Карай
25.09.2018, 21:37
Паника у него и только.
  0
lobsterdam
25.09.2018, 21:36
Манчестер Юнайтед вдохновляет графоманствующих любителей басен Крылова (единственное, что засело занозой в голове из школьной программы) на попытки создать собственное "творение". Свой клуб, поклонники которого НИКОГДА НЕ ХОДЯТ В ОДИНОЧКУ, не в состоянии сподвигнуть автора на очередной опус.
  0
bais MU
bais MU
ответ Artemon9 (раскрыть)
25.09.2018, 21:35
Да, точно. Очень хотелось этого, но после болезни САФ железно не вернётся. Надеюсь Блан или Зидан заменят Жозе
  1
Artemon9
Artemon9
ответ Martini1987 (комментарий удален)
25.09.2018, 21:34
Милан должен был рвать и метать, чтобы вернуть Анчелотти, или подписать Конте в этом году. А они тратили деньги на Бонуччи
  0
Artemon9
Artemon9
ответ bais MU (раскрыть)
25.09.2018, 21:32
Как Хайнкес в Баварии. Все время приходит и их спасает
  0
Artemon9
Artemon9
ответ Martini1987 (комментарий удален)
25.09.2018, 21:31
Ну Милан в прошлом году тоже не хило потратился. Конечно не сравнить с МЮ.
Берлускони немного тупанул и не предусмотрел смену поколений, когда одним летом закончили карьеру 9 человек
  1
bais MU
bais MU
ответ Martini1987 (комментарий удален)
25.09.2018, 21:28
Сложно с этим не согласиться
  1
bais MU
bais MU
ответ Artemon9 (раскрыть)
25.09.2018, 21:27
Сам до последнего надеюсь, что он не выдержит этого и вернётся на 2 года
  0
Artemon9
Artemon9
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
25.09.2018, 21:26
Думаю, у Ливерпуля в этом году хорошие шансы.
  1
Bayern Best
25.09.2018, 21:26
Доигрался КЛОУН.
  1
Artemon9
Artemon9
ответ bais MU (раскрыть)
25.09.2018, 21:25
Великий САФ сейчас в душе улыбается. Не пошло ни с Мойесом, ни с Ван Галем, ни с особенным
  1
Artemon9
Artemon9
ответ Martini1987 (комментарий удален)
25.09.2018, 21:23
Запахло грустной историей Милана
  3
Artemon9
Artemon9
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
25.09.2018, 21:21, ред.
Эта песня хороша, начинай сначала.
А потом его снова за 100 лямов продадут, только уже куда-то в Псж
Арабские мешки никогда головой не думают, вот пусть и платят
  1
Artemon9
Artemon9
ответ Martini1987 (комментарий удален)
25.09.2018, 21:20
Дух чемпионов в них пропал
  1
Artemon9
Artemon9
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
25.09.2018, 21:18, ред.
Нам, возможно, пришелся бы ко двору.
Хотя может и не стОит его брать
А остальные вряд ли смогут его себе позволить
  1
bais MU
25.09.2018, 21:12
Тренер правильно сделал , если даже сам в клубе проведёт несколько дней. Как говорил великий САФ "игрок не может быть важнее клуба"
  1
EAGinLE
25.09.2018, 21:12
Это не на долго .
  1
ст_прапорщик
25.09.2018, 21:06
Жозик сделал это заявление при большом стечении народа - т.е. на общей тренировке. И вот какое настроение будет в команде перед ВХЮ и Валенсией?
  1
Ice van Reed
25.09.2018, 20:52
Правильно! Какой же с него капитан, который ,то в Барселону, то в Ювентус просится
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт