Новости
 

Рибалта: «Академия „Зенита“ на одном уровне с „Ювентусом“ и МЮ»

25.09.2018, 08:56

Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта рассказал об академии клуба.

У «Зенита» действительно потрясающая академия. Это уровень больших европейских клубов. Очень горжусь, что у «Зенита» есть такая академия.

Я видел много футбольных школ по всему миру, и, если честно, у «Зенита» очень хорошая и современная академия. Я работал в «Ювентусе» и МЮ – конечно, это другие страны и другая культура, но могу сказать, что по своему уровню академия «Зенита» ничем не уступает академиям этих клубов.

Накануне «Зенит» заключил партнерство с крупнейшей нефтегазовой компанией Австрии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Ювентус, Ман Юнайтед
Персона: Рибалта Хавьер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Roger Young
Roger Young
ответ Nikola45 (раскрыть)
25.09.2018, 16:13
Еще раз вопрос знатокам:

Где молодняк Зенита ПО УРОВНЮ молодняка МЮ?
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Roger Young (раскрыть)
25.09.2018, 15:48
Раскидан по всему РФПЛ
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
25.09.2018, 15:47
Показать
Любимец
25.09.2018, 13:59
Мишура все это, как и ты!
  0
Duke_dp
25.09.2018, 13:23
Ну ну))))
ничем не уступает кроме тренеров и игроков))))))
  0
lotsman
lotsman
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
25.09.2018, 12:05
Возможно и так. Я наблюдал всего минут 20
  0
Roger Young
25.09.2018, 11:14
Слишком громкие слова, чтобы быть правдой.

Иначе, где молодняк Зенита по уровню молодняка МЮ?
  2
Obdulio Varela
25.09.2018, 09:33
Турнирная таблица пердива как-то на другие мысли наводит
  0
lotsman
25.09.2018, 09:29
Однажды ожидал человека, припарковался у футбольной поляны одного из филиалов академии. Поле прекрасное, места для тренеров и запасных, раздевалки, скамейки для зрителей..........всё как положено. На поле занимались четыре группы, разных возрастов. Мальчишки каждой группы, самозабвенно, безолаберной толпой, гонялись за мячом. Четыре тренера стояли у края поля и травили байки. Глядя на это я и подумал, какие футболисты вырастут при таком отношении к делу.
  3
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
25.09.2018, 09:26
в зените прям толпа воспитанников бегает типо зюба, коко и компашка.
  0
311
311
25.09.2018, 09:16
А воспитанники где?)
  0
EAGinLE
25.09.2018, 09:11
Зенит 2 вечно проигрывает .
  1
Jeck Denielse
25.09.2018, 09:11
О...академии Юве и МЮ уже почти на уровне Академии Зенита.....
Развиваются ...молодцы...
  1
дурман
25.09.2018, 09:11
Да что ты черт побери несешь
  1
Большой Карай
25.09.2018, 09:07
Ждем выходцев из академии в главную команду города.
  0
Anton Li
25.09.2018, 09:01
Они на одно уровне с плинтусом!
  4
Рыжая Борода
25.09.2018, 09:01