Новости
 

Черчесов занял 9-е место в голосовании за лучшего тренера года

25.09.2018, 00:42

Стало известно, сколько голосов набрали тренеры в голосовании за лучшего специалиста года. В понедельник ФИФА объявила, что победу одержал Дидье Дешам, приведший сборную Франции к званию чемпионов мира.

Рулевой сборной России Станислав Черчесов занял 9-е место.

  1. Дидье Дешам (Франция) — 30,52% голосов;
  2. Зинедин Зидан («Реал») — 25,74%;
  3. Златко Далич (Хорватия) — 11,81%;
  4. Хосеп Гвардиола («Манчестер Сити») — 11,46%;
  5. Юрген Клопп («Ливерпуль») — 7,18%;
  6. Диего Симеоне («Атлетико») — 3,23%;
  7. Роберто Мартинес (Бельгия) — 2,61%;
  8. Эрнесто Вальверде («Барселона») — 2,39%
  9. Станислав Черчесов (Россия) — 2,14%;
  10. Гарет Саутгейт (Англия) — 1,57%;
  11. Массимилиано Аллегри («Ювентус») — 1,35%.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fifa.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ariec93
ariec93
ответ Чупакабра (раскрыть)
28.09.2018, 14:22
Или за то, что у команды, для которой все считали выход из группы уже чудом, до последнего оставались шансы выйти в полуфинал.
  0
Sysanin101
25.09.2018, 13:54
Черчесов занял 9-е место???

По заслугам признание и ЧЕСТЬ Станиславу!
ЗАСЛУЖИЛ своим старанием и упорным тренерским трудом!
Поздравляем Станислава Черчесова с этим большим тренерским достижением и признанием.
Молодец!
Так держать, отлично работать и успешно тренировать.
Желаем Станиславу больших тренерских достижений!
Дешам был вне конкуренции и получил по праву большую тренерскую футбольную награду.
Станиславу Черчесову есть чему поучиться у Дешама, чтобы быть всегда впереди и в тренерском победном тонусе.
Успешный тренерский опыт других, как пример для подражания Станиславу.

Желаем нашей сборной и Станиславу Черчесову новых футбольных побед во славу спортивной России!
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Чупакабра (раскрыть)
25.09.2018, 12:18
Тень- это их проблема!!!
В 2008 и игроки были сильнее и тренер круче, только по итогам двух встреч 7:1 получили. А на ЧМ18 на равных сыграли 120 минут 1:1, как-то так.
  0
Vladimir808
25.09.2018, 12:14
Поздравления Саламовичу!!!
  0
Shamil79
25.09.2018, 11:03
Гарет Саутгейт подаст аппеляию
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Шишанутый (раскрыть)
25.09.2018, 10:06
😎🤣🤣🤣🤣😉☝️
  0
sir_Alex
25.09.2018, 06:42
Прям звёздный год Стасика!)))
  11
Gourcuff Yohanne
25.09.2018, 06:30
Франция рулит
  0
Миша Вилков
25.09.2018, 04:48
Лучшего тренера мира только на 9 место :)
  0
Санчо Панса
25.09.2018, 02:59
Для нас он все равно лучший! Спасибо за ЧМ-2018, Саламович. В победе Дешама реально не было сомнений) Поскольку мадридский Реал уже приучил к победам в ЛЧ!
  0
Lifefoot
Lifefoot
ответ Чупакабра (раскрыть)
25.09.2018, 01:35
Скорее феерический отскок
  1
Lifefoot
25.09.2018, 01:34
Ору, Аллегри ниже чем Черчесов... Ноу комментс
  3
Шишанутый
25.09.2018, 01:21
Солидно. Даже Алегри опредил.
  2
За адекватность
За адекватность
ответ Чупакабра (раскрыть)
25.09.2018, 01:18
Эту тень еще обыграть нужно было ( хотя на победу не наиграли). С хорватами достойно бились, а египтянам и арабам? Да не впервой проиграть бы было. Нормально при Черчесове сборная играет( хотя бы пока), дальше видно будет.
  0
311
311
25.09.2018, 01:14
Черчесова вообще по приколу добавили к десятке претендентов! А оно вон как!)
  1
Mangur
25.09.2018, 01:10
Ну ,это было ожидаемо ЧМ все же.
  0
ROMA DROGBA
25.09.2018, 01:05, ред.
Заслуженно.
Сделал то, что перед турниром казалось невозможным.
Абсолютно мертвую команду вывел в 1/4. Где она почти на равных играла с вице-чемпионами мира.
Космическое достижение.
Сам ни секунды не верил в Черчесова, и что такое вообще физически возможно
  1
Чупакабра
25.09.2018, 01:02
За что? За победу над Арабами и Египтянами? А да ещё забыл про феерическую победу над тенью сборной Испании.
  8
Leha-ha50
25.09.2018, 00:47
Вполне!!! Респект Черчесову!!!
Хорошо хоть перед ЧМ сумел создать боеспособный коллектив, а то ведь два года подряд были одни разочарования!!!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт