Новости
 

ФИФА представила символическую сборную года

24.09.2018, 22:49

В рамках гала-вечера в Лондоне ФИФА представила символическую сборную минувшего сезона.

В команду вошли Давид Де Хеа («Манчестер Юнайтед»), Дани Алвес (ПСЖ), Марсело («Реал»), Серхио Рамос («Реал»), Рафаэль Варан («Реал»), Эден Азар («Челси»), Нголо Канте («Челси»), Лука Модрич («Реал»), Криштиану Роналду («Реал»), Килиан Мбаппе (ПСЖ) и Лионель Месси («Барселона»)

Отметим, что Месси и Роналду церемонию проигнорировали

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fifa.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
28.09.2018, 22:15
Не люблю Блеватор,я думаю равные шансы,даже не смотря на разницу в габаритах Рори будет чем его удивить,если конечно он не сдулся
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
28.09.2018, 16:45, ред.
Если вес выше полусреднего,то есть шанс у всех,там один удар может все решить,честно говоря не видел его боев,но он здоровый конь,правда думаю могут возникнуть проблемы с дыхалкой,просто в чемпионском бою нужно провести 5 раундов,а я не уверен что он сможет их провести,вот тот же Уитакер как не фиг делать проведет,думаю Уитакер проведет ещё пару защит,а дальше не знаю.
Так заговорился что не ответил на твой вопрос)) Думаю нет не станет,ему пока не дадут бой за титул,а так как Уитакер проводит бои(раз в полгода) ему в этом году ничего не светит
  1
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
27.09.2018, 19:28, ред.
И это тоже сыграло свою роль,но даже некоторые эксперты и бойцы говорили,что ему уже тяжело делать вес
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
27.09.2018, 15:18, ред.
Скорее всего Фергюсон выиграет,но это не точно...
Сент Пьер никогда не перейдет в легкий вес,он старый,тяжело будет сделать вес и он никогда не дрался в таком весе,да и он провел бой в среднем весе не потому что хотел завоевать титул в среднем весе,а потому что мог не сделать вес в полусреднем,а о легком и говорить даже не стоит
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
27.09.2018, 13:35, ред.
Но все же никто из них не является джитсером топ-уровня,а Петис считается таковым,просто смотри на сильные и слабые стороны,в ударке у Тони нет преимущества,в партере он не сильно лучше,разве что борьба лучше,но не думаю что это дает ему огромного преимущества перед Петисом,я конечно думаю он побьет Петиса,но не удивлюсь если и проиграет
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
27.09.2018, 11:58
Не думаю что Тони уработает Кебаба,хотя буду за Тони.Да и вообще самому Тони надо ещё побить Петиса,а он по стилю не очень удобный соперник для Тони.Вообще в ЮФСи сейчас происходит полный п.... там ещё Порье с Диасом будут претендентами
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
26.09.2018, 23:48
Привет! Думаю да,но это не точно)))
Думаю Кебаб уработает МакЧикена
  0
Die Roten
25.09.2018, 18:43
Что за цирк. Дани Алвес
  0
GooSe25
25.09.2018, 14:27
А гном что тут забыл? Что он показал на чм и за этот год ? Просто за имя вызвали?
  0
Nazi
Nazi
ответ sparxx2 (комментарий удален)
25.09.2018, 13:24
Ты чел пропустил ЧМ 2018 :) Ну да ладно. Кстати некий Нголо там стал чемпионом мира.

Жаль только, что Англия и ее ттх костяк не попал в финал. Как же жаль.
  0
alex-dsi
25.09.2018, 11:56
Это же тупо - список форбс игроков футбола!
  0
ШМЕЛЬ-258
25.09.2018, 11:56
Сборная на любителя,я бы поменял три-четыре фамилии.
  1
борька
25.09.2018, 11:13
Можно было и Дзюбу включить!
  0
Doping87
25.09.2018, 09:43
Иско и Де Брюйне в место Азара и Нголо. ДеХеа тоже не тянет Лунёв подойдёт)))
  0
Garrincha58
25.09.2018, 08:57
всё это цирк и шапито
  2
Garrincha58
Garrincha58
ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
25.09.2018, 08:56
чтобы никого не обидеть и вашим и нашим
  0
Дмитрий Климович 2
25.09.2018, 08:52
Гдё дзюбка?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Весёлый могильщик (раскрыть)
25.09.2018, 08:32
где, где - в караганде! где ж ему быть-то?
  0
Весёлый могильщик
25.09.2018, 07:57
Где Салах?
  1
Naimi Nabi
25.09.2018, 07:27, ред.
де хеа алвес и азар под большим вопросом
куртуа павар(умтити) салах или гриз-ман
  2
Espana-Deutschland
25.09.2018, 07:14
Де Хеа? За такую позорную игру за сборную его вообще надо было выгнать оттуда, пусть играет в своей АПЛ. Даже Кас в его возрасте и то бы лучше сыграл.

Алвеш, Канте, за что? Ради толерантности, наверное.

Месси? Уже по традиции, наверное. Логичнее было бы Салаха, к тому же баф к толерантности.
  4
Багров-брат
25.09.2018, 06:08
Помимо двух "богов" и троих гениев от футбола, вместо остальных могли быть и другие...)))
  0
mondial18
25.09.2018, 02:58
Перес рулит
  0
Obdulio Varela
25.09.2018, 02:19
Серьёзная банда получилась
  0
амурец
25.09.2018, 01:47
ну Алвес не лучше был Карвахаля, ну и получше Де Хеа были и Облак и Тер Штеген и Навас и Куртуа это как минимум, Рамос хоть и молодец, но тоже косячил знатно, но и не включить в эту сборной Салаха и Гризманна, а затолкать туда Месси вообще смех, короче сборная странная
  3
311
311
ответ sparxx2 (комментарий удален)
25.09.2018, 00:55
Кстати, забыли в сборной про грозу Панам и Тунисов!)
  1
311
311
ответ sparxx2 (комментарий удален)
25.09.2018, 00:53
Ну так пойди составь свою сборную из курятника, может трофей какой выиграют!)
  2
mphuZ
mphuZ
ответ BESTjuventus10 (комментарий удален)
25.09.2018, 00:51
Причём что один, что другой - дырки))
  0
Klopp_OUT
25.09.2018, 00:42, ред.
Позорная и нелогичная сборная от ФИФА...
Дают награду лучшему вратарю Куртуа,а в сборной года Де Хея,в тройке лучших футболистов мира Салах,но в сборной года его нет,ГЕНИАЛЬНО!
Раз,два,три - логика умри!
  4
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
24.09.2018, 23:12
Вот так бывает.
  0
mavrid05
24.09.2018, 23:04
если судить ЧМ то лучший игрок Азар, остальные близко не стоит
  0
калач
24.09.2018, 23:01
что Рамос в списке делает? За приёмы самбо, плевки и удары локтями?
  1
eleven LC
24.09.2018, 23:00
Спойлер:
Лучший игрок 2018 года Лука Модрич!
Соккер не много тормозит!
  0
Аксинья
24.09.2018, 22:59
Салах и Гризманн на скамейке запасных рядом с Черчесовым...
  0
eleven LC
24.09.2018, 22:57
Что б....ь происходит???
Куртуа лучший голкипер года но не попал в сборную лучших (символическую)
ФИФА в чём дело?
  1
AktobeBarca
24.09.2018, 22:55
Алвес и Де Хеа непонятно за что. Тер Штеген, Павар или Карвахаль вместо них +еще КДБ нету
  2
ФанГалактикоса