Новости
 

Каррера: «Я доволен результатом и тем, как сыграли ребята»

23.09.2018, 21:38

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал ничью с ЦСКА в матче 8-го тура РПЛ.

Мы пытались играть. Во втором тайме ЦСКА тоже играл через контратаки. Во втором тайме мы играли в футбол, как умеем это делать. Я доволен результатом и тем, как сыграли ребята. Они выложились. В футболе можно отдать неудачную передачу, но ребята выложились, и для меня это самое главное. Я благодарю, что они отдали душу сегодня. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо
Матч: ЦСКА 1:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великолепный
Великолепный
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24.09.2018, 14:44
ЦСКА самая молодая команда не только РПЛ, но и Лиги чемпионов УЕФА на данный момент представляется у нас самой творческой и самой непредсказуемый. Потенциал армейских новобранцев виден невооруженным глазом.
Против них пока недостаток опыта и хладнокровия. В противном случае спартаку вчерашним вечером не удалось бы даже отстоять ничью. В конечном итоге похоже, что актуальный спартак это уже отчасти прошлое, в то время как за ЦСКА - будущее.
  0
амурец
24.09.2018, 13:28
конечно Каррера должен быть доволен, а вот Гончаренко нет
  0
Goger90
24.09.2018, 09:07
Доволен? Да он плясать должен в честь такого отскока.
  1
Сергей Саныч
24.09.2018, 08:22
Учитывая наш внутренний бардак-приемлимо.
Хотя,в начале сезона намечался просто разгром коней.
Так,что им повезло.
  1
ДСА
24.09.2018, 06:35
Так чемпионом не станешь.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ RamonCSKA (раскрыть)
24.09.2018, 06:21
перебегали в два раза)))))
статистику матча смотрел по пробегу?
где там в два раза? или ты очередной «математик»)))))
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ viv (раскрыть)
24.09.2018, 06:19
смени свой винил, он уже до дыр затёртый)))))
  0
Санчо Панса
24.09.2018, 03:01
Конечно ты доволен, физрук! Не проиграли, вот и доволен) Давай, возвращай в основной состав Глушака! Посмеяться очень хочется)
  0
RamonCSKA
24.09.2018, 01:13
пытались играть и доволен??? с молодежкой ЦСКА, с командой с низким бюджетом и короткой лавкой???? вас перебегали раза в 2 и понимания у сырой команды как цска в 2 больше чем у спама
  0
viv
viv
24.09.2018, 00:46
Ну что еще должно случиться,
Какие нам нужны примеры, чтобы понять, что гусь - не птица,
А наше счастье - не Каррера.
С ним нет полета и простора - одна украденная радость.
И сколько нужно нам позора, чтоб исчерпалась благодарность.
Мы можем и терпеть, и злиться - все с гуся как вода стекает.
И нет яиц от этой птицы,
И съесть нельзя, и не летает.
  0
311
311
24.09.2018, 00:45
Скоро Каррера каждой ничьей будет гордиться!)
  1
Gorasul
24.09.2018, 00:16
Уже полтора года нет комбинационной игры!)) Прсорасли всё, что можно, но всё равно макаронник - супер!)))
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ С детства за детство (комментарий удален)
23.09.2018, 23:19
Свистели как раз мясные
mugik1973

Сегодня 16:19
Скринте. Спартак выиграет
  0
Башмакоса
23.09.2018, 23:06
Спартак конечно больше выиграл от этой ничьи. Игры нет, но какой-никакой результат с непосредственными конкурентами есть. Вы посмотрите на нынешний состав Спартака - это уже не чемпионский, слаженный коллектив. Сейчас Каррере надо строить команду заново. Раньше с Промесом была надежда на контратаки - теперь ее нет. Думаю, что Спартак ещё пошумит в чемпионате.
  2
sir-5
sir-5
ответ cska1948 (раскрыть)
23.09.2018, 22:31
...но у них задница всегда чувствительна к прикосновению кованого сапога оккупанта;видимо у него ещё нет болевых ощущений такой степени.Меня больше беспокоит то,что могут сломаться психологически и физически молодые ребята. Всё-таки сегодня надо было их успокаивать,а не провоцировать своими необузданными поступками у бровки. Иначе будут считать.что свою правоту можно отстаивать таким способом,а не игрой.В этом плане пример-Влашич,вот уж кто красавец! Но он неизбежно уйдёт,ибо в Англии по поводу его персоны уже буза идёт.
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
23.09.2018, 22:25
Да нет, дорогуша, пока от тебя одни слова на ветер!
  0
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (раскрыть)
23.09.2018, 22:25
Вы же сами назвали его упорным белорусом. Видимо в этом и ответ на ваше "не понимаю".
  1
sir-5
sir-5
ответ spartak kursk (раскрыть)
23.09.2018, 22:24, ред.
Ну согласен я, и не как сторонник ЦСКА,а как давний зритель,с более чем пятидесятилетним стажем! Что бы там ни говорили,а происходящее в "Спартаке"ничего не напоминает о планомерной и осмысленной работе и управляемости организма! По-моему,хуже происходящего сейчас, в последние 10-13 лет не было. Что не на пользу всему нашему футболу,ибо действительность "всей массой болельщиком и экспертов" выдаётся за поиск и допустимую норму.Сегодняшняя игра "Спартака"-позорней венской.
  2
sir-5
sir-5
ответ cska1948 (раскрыть)
23.09.2018, 22:20
Да нет,он утверждает,что эта схема позволяет быть более активными в атаке.Тогда почему из десяти матчей сезона она сработала два раза,а в остальных шести случаях надо было уходить от неё,чтобы усилить атаку-не понимаю.
  1
spartak kursk
spartak kursk
ответ sir-5 (раскрыть)
23.09.2018, 22:18
Это в жизни не бывает.В футболе из этой стадии вполне можно выбраться.Только для этого нужно желание всех сторон,находящихся в клубе.

На данный момент Спартак скорее мёртв,чем жив.Именно этот факт и имелся в виду..Выезжать только за счёт стандартов долго не получится.

Хотя,если взглянуть на таблицу,то Спартак сыграл все матчи с лидерами да ещё и в гостях.Спартаку сыграл 6 из 9 игр с командами первой десятки.И вроде всё не так уж плохо.Да и 15 очков в восьми играх-результат достойный.Только эта вся красота на бумаге.А на деле-семь мячей в восьми играх.....И никакой мысли в созидании....
  6
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (раскрыть)
23.09.2018, 22:16
Согласен с вами, что когда приходится отыгрываться, то защита перестраивается на четырёх защитников. Видимо схема с тремя защитниками у Ганчаренко НЕ предусматривает голов в свои ворота.
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
23.09.2018, 22:14, ред.
ещо СТО таких аргументов включая такие слова от меня и я тебе поверю— а пока от тебя одни слова на ветер, так же как и Набабкин «У Спартака не было ни одного момента в первом тайме» — походу с ударом Адриано, Набабкин ускакал на водопой))))))
  1
sir-5
sir-5
ответ cska1948 (раскрыть)
23.09.2018, 22:14
Да он весь матч косился на экран смартфона,где его любимая "Аталанта" спасалась усилиями изгнанного из "Зенита" Ригони.Уже не в первый раз,кстати.
  2
sir-5
sir-5
ответ cska1948 (раскрыть)
23.09.2018, 22:13, ред.
Беда в другом :Гончаренко упорствует(достоинство характера белорусса-упорство и последовательность, превращается в недостаток) .Я уже устал говорить о порочной игровой схеме,а теперь уже комментаторы говорят об этом открыто,расходясь во мнении:когда надо переходить на игру в 4 защитника,которая обогащает потенциал команды. Всё равно ведь приходится спасаться этой схемой,уже в шестом матче в этом сезоне.
  1
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (раскрыть)
23.09.2018, 22:11
Каррера уже рад тому, что его команда "пытается играть"!
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
23.09.2018, 22:10
До матча это пупсики только и свистели что порвём ЦСКА, а наделе рады что спасли очко))

Absinthe3

Сегодня 16:01
Спартачи размажут это недоразумение!
  0
sir-5
sir-5
ответ Великолепный (раскрыть)
23.09.2018, 22:09
Скоро Ромка-Каин придёт и организует с экс-капитаном Глушаком финскую сауну,с европейски-разрешёнными марихуаной(вместо веничка) и абсентом после парилки.И всё будет как надо.
  0
cska1948
cska1948
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
23.09.2018, 22:08
Нестабильность свойственна молодым командам. А то, что сегодня сыграли похуже чем с чехами, так это я могу объяснить волнением молодых игроков перед дерби. Молодёжь понимала, что значит игра со СпаМом и поэтому переволновались, да и перенервничали. Поэтому и сыграли несколько ниже своего потенциала. Главное, что есть команда и она на правильном пути.
  1
sir-5
sir-5
ответ spartak kursk (раскрыть)
23.09.2018, 22:06
Если "агония",то выздоровления не бывает.А вы что имели ввиду???
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
23.09.2018, 22:05
Тут вопрос в другом, отрыв от ЦСКА у свиных остался прежний всего 2-очка, а вот отставание о первого места уже 7-очков, эти два очка свины могут и упустить и опять ЦСКА может их обойти как в прошлом сезоне!
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
23.09.2018, 22:05
а шо пони еще может написать , когда до матча только и свистели что порвём Спартак и Карреа уйдёт в отставку)))
теперь же нужно что-то в оправдание написать ))))
  34
sir-5
23.09.2018, 22:04, ред.
После первого предложения -"Мы пытались играть", надо было поставить точку.Это-лучшая характеристика всей игры "Спартака".
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.09.2018, 22:02, ред.
Семак: "Зенит неудачно провел трансферную компанию...", ...как тебе этот перл?))...
  29
-Хостинский-
23.09.2018, 22:00
Надо побеждать Крылья завтра и выходить на 2 место. Напомню у Краснодара 6 игра на выезде из 8
  0
pomor45
23.09.2018, 22:00
Я благодарю, что они отдали душу сегодня.
--------------------------------------------------------------
Свиньи отдали души коням и получился гибрид - свиноконь.
  0
Миша Вилков
23.09.2018, 21:59, ред.
Недолго тебе осталось!
  0
Бамбихрюк
23.09.2018, 21:58, ред.
Показать
Zak11
23.09.2018, 21:57
Учитывая ситуацию, которая сложилась в команде - ничья действительно результат положительный. Но в дерби нужно играть всегда на победу. Игра никакая абсолютно. Надеюсь из кризиса потихоньку выбираемся
  2
Serg_Diamond
23.09.2018, 21:54
Играли на поле ЦСКА, поэтому ничья в пользу Спартака, они остались выше в турнирной таблице и должны быть этим довольны. ЦСКА сегодня сыграл плохо. И это меня бесит. Если они у себя на поле не могут обыграть Спартак, то зачем они вообще нужны? Никакие ничьи с Викториями ничего не значат, пока не могут обыграть свиней.
  1
Jeck Denielse
23.09.2018, 21:51, ред.
Первое предложение в интервью даёт исчерпывающий ответ на всё происходящее.......

Раньше играли....
Сейчас "пытались играть"
  5
Evilhuman
23.09.2018, 21:50
Вот он и показатель "духа" разве норм тренер скажет,что доволен отскоком от молодёжки Цска, это плинтус
  0
a3r3v3
23.09.2018, 21:48
Показать
blitz
23.09.2018, 21:48
Ну что еще должно случиться,
Какие нам нужны примеры, чтобы понять, что гусь - не птица,
А наше счастье - не Каррера.
С ним нет полета и простора - одна украденная радость.
И сколько нужно нам позора, чтоб исчерпалась благодарность.
Мы можем и терпеть, и злиться - все с гуся как вода стекает.
И нет яиц от этой птицы,
И съесть нельзя, и не летает.
Не обыгрывать команду у которой ушло 9 человек это позор!
  0
spartak kursk
23.09.2018, 21:47
Пора,Массимо забивать с игры.
Пора забивать больше одного мяча за игру.

За то,что научили Спартак использовать стандарты-респект.Но это единственный плюс на сегодня.

За то,что не проиграли дерби-респект.Но для набора очков нужно обыгрывать команды,стоящие ниже в турнирной таблице.

Ну а в целом на данный момент Спартак находиться в агонии.Ждём выздоровления..
  2
Zimka
23.09.2018, 21:46
"Во втором тайме ЦСКА тоже играл через контратаки" кто нибудь помнит хоть пару контратак ЦСКА?)
  2
a3r3v3
23.09.2018, 21:44
Пора Каррере перестать быть "добреньким"
  0
ЦСКА Самый титулованный
23.09.2018, 21:43
Мясные восемь туров назад писали , что ЦСКА должен вылететь в ФНЛ, что все разъехались и одна молодёжь осталась. А сейчас рады увезти хотя бы очко от этой молодежи!
  9
papic337
23.09.2018, 21:42
Играли с желанием. Кроме, разве что, Ивелина Попова, да ещё временами выключался из игры Адриано.
  1
Миша Вилков
23.09.2018, 21:42
Еще бы ты не был доволен отскоком!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт