Новости
 

Шатов — о победе над «Локо»: «Самая лучшая игра „Зенита“ со старта сезона»

23.09.2018, 20:32

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов прокомментировал победу над «Локомотивом» в матче 8-го тура РПЛ. Напомним, что хавбек отметился в этой игре дублем.

Почему не радовался, когда забил первый гол? Понимал, что это только первый забитый мяч в игре, встреча еще не закончена. Также был определенный элемент неожиданности. Честно признаюсь, что я делал подачу, но фортуна оказалась на моей стороне. Что касается моего второго гола, то там я понимал, что счет уже 4:1, победа никуда от нас не уйдет, поэтому и был выплеск эмоций. 

Это самая лучшая игра «Зенита» со старта сезона по качеству, построению, переходу из обороны в атаку. Забить пять мячей чемпиону страны, команде, которая играет в Лиге чемпионов, непросто. Но надо отметить, что при счете 4:1 нельзя расслабляться и чтобы появлялась самоуверенность. Хорошо, что забили пятый и довели игру до победы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Шатов Олег
Матч: Зенит 5:3 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
25.09.2018, 01:48
я вооще то не про отдельно взятый матч, а в целом
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ амурец (раскрыть)
24.09.2018, 21:53
Ты не прав! Шатов - умница, а первый гол - это просто шедевр! Так что по поводу "бревна" - или кривишь душой, или не смотрел матч!
  0
амурец
24.09.2018, 13:30
Зенит победил заслуженно, спору нет, но защита Локо, да и Гиля такого начудили, что даже такое бревно как Шатов сделал дубль
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
24.09.2018, 12:23
Я там же смотрел ))
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Nikola45 (раскрыть)
24.09.2018, 10:20
Смотрел матч на стадионе, по эмоциям этот матч действительно напомнил прошлогоднюю домашнюю встречу со Спартаком. Но с Локо интрига получилась покруче и не отпускала до самого финального свистка...
  1
Leningrad 84
24.09.2018, 10:14
Олег был лучшим, даже на фоне Артема! А первый гол - ну просто великолепен!
  1
ДАША Д
24.09.2018, 08:44
В защите слабо сыграли.
  0
Kurt Bekelman
24.09.2018, 07:54
Первый гол крутой получился.
Игра была великолепной. Спасибо командам.
Тарасов хуже Ковтуна
  0
ChsZ
24.09.2018, 00:25
Скоро Зенит всех уроет.
  1
Димон Юханов
24.09.2018, 00:08
Самая лучшая, серьезно ? За весь чемпионат 2 пропустили ,а здесь за один матч три, плохо
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Палыч82 (раскрыть)
23.09.2018, 23:16
Ещё и Кокорин вернулся .....
Думаю будет очень полезен.....
(27 гол+пас за 2017-й год)
  2
Палыч82
23.09.2018, 22:43
Пусть и нестабилен Зенит в гостях, но играет смотрибельно, хорошо использует имеющийся арсенал футболистов Богданыч. Дзюба на пике, Ерохин напоминает Широкова, как скрытый форвард и поздно раскрывающийся футболист. Шатов всегда нравился настырностью, резвостью и попытками играть в современный футбол. Если продолжат в таком ключе, то буду рад поздравить с заслуженной победой в чемпионате
  2
Игорь Солнцев
23.09.2018, 22:09, ред.
Хорошая игра,побольше бы таких.
  1
Nikola45
23.09.2018, 21:18
Получил очень большое удовольствие! )) Как когда Зенит :5 - Спартак :1
  3
Jeck Denielse
23.09.2018, 21:01, ред.
Спасибо за дубль......!!!!!!!
Первый гол долго будет сниться Гильерме......который круги нарезал по вратарской пытаясь угадать куда мяч приземлится....))))........приземлился куда надо....
  6
ermak6848
23.09.2018, 20:36
хорошая , боевая игра
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт