Новости
 

«Зенит» и «Локомотив» забили на двоих восемь мячей

23.09.2018, 18:22

«Зенит» обыграл «Локомотив» в матче 8-го тура РПЛ.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» — «Локомотив» 5:3 (1:1)
Голы: Шатов 13, Ерохин 48, Дзюба 57, Шатов 64, Дриусси 90 — Баринов 17, Ал. Миранчук 74, Смолов 85

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Нету, Набиуллин, Ерохин, Паредес, Кузяев (Эрнани 74), Шатов (Маркизио 68), Дриусси (Кокорин 90+2), Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

«Локомотив»: Гильерме, Хеведес , Кверквелия, Чорлука (Тарасов 78), Игнатьев (Ан. Миранчук 71), Идову, Денисов, Баринов, Ал. Миранчук, Мануэл Фернандеш, Смолов
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Кузяев 27, Баринов 29, Игнатьев 34, Идову 72, Тарасов 80, Тарасов 82, Эрнани 87, Дриусси 90+1

Удаление: Тарасов 82

Судья: Галимов Роман.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что вчера московское «Динамо» уступило «Анжи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 5:3 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NYJ
NYJ
24.09.2018, 10:49
Защита ноль, впереди и в середине лучше
  1
калужский обрыган
24.09.2018, 08:47
Красно-зеленые братья, ну как мы могли проиграть Бомжам? Даже крепкая "Охота" не сушит мои слёзы, пойду за коньяком за 250 рублей.
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ MIvan (раскрыть)
24.09.2018, 06:24
Я сказал о Зените потому, что именно его некоторые представители говорят о том, что могут дойти до финала ЛЕ, как минимум. А в целом - согласен с Вами.
  0
DonaDonni
24.09.2018, 05:58
ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО ЛУКОШКО ЛИПОВЫЙ ЧЕМПИОН.
САЛОМОНА СРОЧНО В ЗЕНИТ.
  0
Leningrad 84
24.09.2018, 05:17
Смотрел матч на стадионе. Великолепный сюжет и интрига до самого конца. Но в защите надо Семаку что-то менять. Ну нельзя так пропускать! А Эрнани - просто посадить на лавку!
  0
Obdulio Varela
24.09.2018, 04:21
Больше для голландского чемпа подходящий счёт
  0
Mr_Tim
24.09.2018, 02:53
Вот это матч! на фоне то ничейки в другом дерби..
  1
амурец
24.09.2018, 02:12, ред.
да уж, в Локо научились забивать так защита стала косячить, это что же защита вместе с Гилей творят, что даже деревянный Шатов две закатал, короче что то надо делать Палычу с командой, всётаки ведь ещё играть в ЛЧ, а с такой игрой в защите Локомотив просто раскатают, ну а Тарасов вообще уникум за три минуты 2 ж.к., ну а Зенит с заслуженной победой
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Шишанутый (раскрыть)
24.09.2018, 01:50
Сделай что нибудь с орфографией(
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Aguer (раскрыть)
24.09.2018, 01:37
Нет. Оставят его Зениту. А то уже несколко сезонов без трофеев сидят милиардеры с пятого места.
  0
Mangur
24.09.2018, 01:11
Судья опять играл за Зенит.
  0
Aguer
Aguer
ответ Шишанутый (раскрыть)
24.09.2018, 00:33
Тебе не кажется, что пупсики сольют еврокубки в угоду кубка ФНЛ?
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Abverin (комментарий удален)
23.09.2018, 23:50
Да мне кажется они просто сольют ЛЕ в угоду чемпеонату. Следущий матч там с Виляреалом а это навернека будет пораженее. 0 очков после 2 туров и далше нет особого смысла рыпатся. Бросят все силы в РФПЛ!
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23.09.2018, 23:12
Да? Странно) почему то думалось что лучше) а какой нибудь Ростов или Краснодар на равне
  0
Djon_V
23.09.2018, 23:11
Вот он оказывается матч тура, а не дерби москвичей. Гол - украшает футбол, а их здесь на любой вкус
  4
fczpkossidspb
23.09.2018, 22:51
Зенит разгромил Локомотив!
  2
drug01
23.09.2018, 22:48
Футбол с ошибками-итог большой счет!
  0
pele1981
pele1981
ответ ckori (раскрыть)
23.09.2018, 22:26
Молотить всех подряд? Это ты про Мольде и Копенгаген говоришь?)
  1
Ver
Ver
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23.09.2018, 22:03
Что за Реал? По телику его показывают?
  0
haida
23.09.2018, 21:56
Европа ждет всех опять с наслаждением !
  0
Fuad Samedzadeh
23.09.2018, 21:55
Зенит,зенитушка,зенитищеее...
  1
Шишанутый
23.09.2018, 21:53
Дворовый футбол. В обороне Локо просто как не професионалный футболисты играли а как будто дети во дворе. Вот в ЛЧ им накидают с такой защитой. Турки уже треху положили! А сколко Порту с Шалке отгрузят? Разнецу 1-18 Спартака вполне могут переплюнуть!
  0
ckori
23.09.2018, 21:38
Ну что сказать-Локо для Зенитки проходная командой!Ждать от железнодорожников нечего-они исчерпали свой ресурс! Это просто команда без амбиций,что есть,то и есть!Зенит показал что выбор у него есть и будет молотить всех подряд!
  1
ALBA BARCELONA 21
23.09.2018, 21:37
Реал лучше играет,чем Зенит
  0
Apsny
23.09.2018, 21:30
Бесшабашный футбол).
  0
Афанасий Ходьков
23.09.2018, 21:20
Показать
mahb9ik
23.09.2018, 21:16
Посмотрел обзор, лол защита и гиля клоуны ппц так играть в обороне это ппц, понимаю раньше проблемы с нападением были но защита вообще цирк, Бузов вообще завершать карьеру давно надо, фарфан где почему он не играет, короче думаю Палыч сливают, думаю в зимний перерыв когда вылетим из ЛЧ и и будем в середине таблицы Палыча выкинут, но врядли новый тренер сразу поставит игру, бесит это все конечно, но видимо наследие Смородской в лице теперь Геркуса живет, это печально!(
  2
valt134
23.09.2018, 21:02
Командам-спасибо!!! Голевая фиерия-сказка и мечта болельщика!!!
  4
Nikola45
23.09.2018, 21:01
Ловчев: «Крупного счета в матче „Зенит“ - „Локо“ точно не будет»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1070590/lovchev-evgeniy
ВОТ ОН ЗНАМЕНИТЫЙ СПАРТАКОВСКИ ЯСНОВИДЕЦ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ! ГУРРУ! )))
  5
Шуnя771
23.09.2018, 21:01
Бодрящий счет!

Стёпку с победой!
  0
Остапчук 67
23.09.2018, 21:00
Многовато голов, но это нравится болельщикам.
  0
ол
ол
ответ Finn88 (комментарий удален)
23.09.2018, 20:33
Какие твои годы, успеешь
  0
Евгений Быстров
23.09.2018, 20:27
Вот это я понимаю игра,так игра!Приятно смотреть.Да только жаль,что скоро зима((команды только разыгрались.Дзюба удивляет чуть ли не каждый матч,вообще молодец,офигенно играет.Шатов доказал,что манчиня зря его сослал.Эрнани продавать надо,бесполезный игрок,и гол привез и забить не может
  3
sashasokol
23.09.2018, 20:24
С классной игрой болельщиков. Матч просто супер, больше бы таких. Как это не печально, Зенит с победой. Скорее всего в этом году Зенит возьмёт чемпионство. Ну а Локо если будет в зоне ЛЧ, это успешный сезон.
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Indian (комментарий удален)
23.09.2018, 20:23
Я вообще этой политики тупой не понимаю.Важнейший матч тура,и не показали по общедоступному каналу.Пришлось на телефоне смотреть.Зло берет
  2
mondial18
23.09.2018, 20:20
что это было?
  1
ол
23.09.2018, 20:16
Где была защита обоих команд? Ушли за 🍺?
  1
ол
23.09.2018, 20:11
Эх, больше игр красивых и результативных
  0
ол
ол
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
23.09.2018, 20:09
Не вывозит . Вообще
  0
ол
23.09.2018, 20:06
Ероху не захвалите! Пож-та
  0
ол
ол
ответ Finn88 (комментарий удален)
23.09.2018, 20:03
Ты там был? Приезжай
  1
ол
23.09.2018, 20:02
Шоу! Понравилось почти всем. Локо проснись!!!!!
  1
4увак
23.09.2018, 19:52
Зенит с заслуженной победой!
  4
Abris
Abris
ответ Nikola45 (раскрыть)
23.09.2018, 19:42
Надеемся на лучшее.
  0
Палыч82
23.09.2018, 19:42
Богданыч, конечно, продуктивно работает,) В прошлой встрече Зенита и Локомотива в Петербурге, хозяева также создавали много моментов, но ничего не забили. Сейчас же реализация хороша. Железнодорожники снова трешку таки забили на этой арене,) Эх, если б еще ворон не считали и были более сконцентрированными
  1
Nikola45
23.09.2018, 19:35
А какой то московский Всезнайка говорил что будет мало голов в игре Зенит Локомотив )) Игра была открытая самое то! ))
  3
ChsZ
23.09.2018, 19:35
Зенит с победой, порадовали!
  6
Nikola45
Nikola45
ответ Дракон1988 (раскрыть)
23.09.2018, 19:33
Да что то совсем не по плану идет! )) Что это за праздник без унижения рылов ))
  5
Nikola45
Nikola45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
23.09.2018, 19:32
Ну да только объявили! Не взрывать не дымить ))
  3
Дракон1988
Дракон1988
ответ Nikola45 (раскрыть)
23.09.2018, 19:31
Ну ладно,убедил,значится маленький Нострадамус))

Спартак забил((
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт