Новости
 

Созин: «У ЦСКА лидеры на поле, а у „Спартака“ непонятно где»

23.09.2018, 11:21

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал предстоящий матч 8-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак».

В дерби фаворитов нет. Это отдельный матч. В котором зачастую побеждает команда, которую фаворитом не рассматривают. Потому что настрой другой. Поэтому шансы перед матчем равные. Сейчас в «Спартаке» происходит какая-то болезнь. Лидеров ссылают в дубль. Я не великий тренер, но на месте Карреры поставил бы Глушакова и Ещенко на дерби. Если докажут, что они сильные, – будут работать с ними дальше. Сыграют плохо – всё понятно. Зато сейчас в составе играют молодые, которыми можно прикрываться в случае неудачи. Сказать, что наигрываешь молодёжь для России. Хотя при этом Глушаков, Ещенко, да тот же Самедов в самом соку. Им всем чуть за 30, но «Спартак» хотел подписать Терри, которому 38 лет. В дерби решают лидеры, а «Спартак» этих лидеров отправил в дубль.

Вот взять ЦСКА. Много говорят об их отличной селекции, но ведь заслуженно. Влашич – попадание в точку. Человек тащит за собой команду, становится её лидером. И делает это без тонны интервью, лайков в Инстаграме и так далее. Его уже сравнивают с Головиным. При этом Головин в последнее время в ЦСКА частенько передерживал мяч, потому что ему нужно было уехать в Европу. А Влашич никогда не передерживает, он уже отдал кучу голевых передач. Поэтому у нас вот такое дерби. У ЦСКА лидеры на поле, а у «Спартака» непонятно где.

ЦСКА vs «Спартак». Бейся за Москву!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Созин Андрей
Матч: ЦСКА 1:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tepliz
23.09.2018, 18:58
Ну если Глушаков с такой игрой в команде лидер, то слов нет. В чем заключается его лидерство, ни одного осмысленного действия на поле за последний год
  1
ЦСКА Самый титулованный
23.09.2018, 17:45
А ведь Созин прав, на все 100%
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Против_всех (комментарий удален)
23.09.2018, 16:20
Что это, любезный? Не членоразделное умоиспражнение?
Хотя, нормально, хоть и низко,
Удачи в баньке Вам с Дениской...)))
  0
pomor45
pomor45
ответ Багров-брат (раскрыть)
23.09.2018, 16:08
Свинка - это такая детская болезнь.
  0
pomor45
23.09.2018, 16:07
Не знаю, как на поле, но в бане Глушаков точно лидер.
  0
Томик
23.09.2018, 15:50
Чьёрт побьери! Извините, но кто такой Андрей Созин??
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Против_всех (комментарий удален)
23.09.2018, 15:49
У каждого пищеварения
Есть момент настроения.
Свинка три забить хотела,
Но, животиком болела...)))
Погодим немного...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Против_всех (комментарий удален)
23.09.2018, 15:09
В КБ столице небо ясно,
Дениска в бане, - жизнь прекраснА!
А сколько при такой то вере,
Деньков отпущено Каррере?...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Против_всех (комментарий удален)
23.09.2018, 15:05
Забил заряд я в пушку туго,
Подумал, угощу я друга,
Но, обернувшись, понял я,
Что друг, - такая же свинья...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Против_всех (комментарий удален)
23.09.2018, 15:03
О правилах в КБ-системе:
Наш дядя самых честных правил,
В год юбилея занемог,
Стать чемпионом нас заставил,
И лучше выдумать не мог...)))
  0
ол
23.09.2018, 15:00
Ждём футбол! Игру, а не игрульки
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Против_всех (комментарий удален)
23.09.2018, 15:00
О правилах в КБ-системе:
Понятен принцип «Против всех»,
Он моден, принят и Европой,
Но странно ждать в игре успех,
Когда стоишь к народу …опой...)))
  0
Ангел неБесГрешен
23.09.2018, 14:19
Кто только не выступает в качестае эГсперта...
  1
Константин Белых
23.09.2018, 14:08
И что характерно-перед каждым дерби что бомжи что кони-да мы да у нас да мы вас! Тоько результат что-то не впользу конебомжей.. Спартак же шапкозакидательством не занимается и болелы спокойно готовятся к дерби.. А коням совет-не слишком перехваливайте свою супермастеровитую молодежь-и глупых ситуаций у вас после дерби будет меньше.. Удачи Спартак!
  3
Mangur
23.09.2018, 14:01
Последние 2 недели на соккере наблюдаю прилюбопытнейшую картину.Идет мочилово Спартака. И восхваление ЦСКА .О Зените только шелест Газпром што ли соккеру забашлял?
  0
RBA
RBA
ответ ВЦСПС 1 (комментарий удален)
23.09.2018, 13:45
Сначала в Пушкино,в 1976 году переехали в Калининград.
  0
Kerri
23.09.2018, 13:43
ЦСКА удачи!
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Мясо69 (раскрыть)
23.09.2018, 13:27
А ты у Джикии спроси
  0
abrek123
23.09.2018, 13:23
Сегодня грузинский полузащитник Джано покажет как нужно играть в футбол молодежки Цска..
  0
Мясо69
Мясо69
ответ Юррыч (комментарий удален)
23.09.2018, 13:17
Пиши внятней, кто такие "пупсики"?
  2
Ангел неБесГрешен
23.09.2018, 13:13
Дожились. Почти вновьсформированная зеленая конюшня сильнее народных . Ох уж эти ИКСперты...
  2
Шеф спартака
23.09.2018, 13:08
Добрый побежал клонов плодить, спасти спартак от позора никак не удается.
  4
За адекватность
23.09.2018, 13:04
"Я не великий тренер, но на месте Карреры поставил бы Глушакова и Ещенко на дерби". Вы на этом месте и не будете, и эксперт из Вас никакой, подобные Вам как шакалы будут глушить Карреру, а до этого дифирамбы пели, на лету переобуваетесь, дайте человеку работать, нейтрален к Спартаку, но ведь достаете.
  3
RBA
RBA
ответ ВЦСПС 1 (комментарий удален)
23.09.2018, 13:02
Показать
Дмитрий Аександров
23.09.2018, 13:00
Можно подумать, что РФС положительный герой.
Комитет по этике - самая ненужная структура.
Потому Созин и болтает от безделья.
  0
13 RUS
23.09.2018, 13:00
В бане
  0
ermak6848
23.09.2018, 12:58
Ну как может , что - то говорить в адрeс фк " Спартак ", член комитета по этике РФС Андрей Созин.
Андрюха! У тебя хоть есть какой - то разряда по футболу ???
  0
Варвар7
23.09.2018, 12:56
Если в составе нет Глушакова, то шансы у Спартака на положительный результат сильно возрастают! Думаю Спартак не проиграет.Эх ещё бы не много везения! Удачи и хорошей игры в дерби!
  0
Остапчук 67
23.09.2018, 12:53
А член-то какой разговорчивый.
Занимался бы лучше своей этикой.
  2
RBA
RBA
ответ ВЦСПС 1 (комментарий удален)
23.09.2018, 12:50
В Елисеевском на Горького не покупал,так-как жил в подмосковье .А колбаса стоила 2,20 похуже, 2,90-докторская, батон нарезной 25 копеек, ,батон дешевый 13 коп., мороженное фруктовое в стаканчике 7 коп.,пиво жигулевское 37 коп. Достаточно или еще что-то написать.
  0
нечитайло
23.09.2018, 12:49
Ждём игру
  0
Георгий Додонов
23.09.2018, 12:49
Время всё расставит по своим местам.
  1
Октябрь 1917
23.09.2018, 12:47
Если Созин хочет быть экспертом, ему нужно покинуть РФС.
  3
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ RBA (раскрыть)
23.09.2018, 12:43
Показать
Beekeeper
23.09.2018, 12:41, ред.
У поросят самооценка запредельная просто, спартак разваливается а они об его величии поют, команда 15 лет без трофеев, а они кричат спартак чемпион, вас там на стадионах грибами кормят которые действуют на подсознание. :)))
  3
RBA
RBA
ответ С детства за детство (комментарий удален)
23.09.2018, 12:40
1999-2000 - основная фаза боевых действий, а дальше ловили и уничтожали отдельные бандформирования и лидеров боевиков.
  1
Против ЦСКА
23.09.2018, 12:40
По-моему Созин, как чиновник РФС, не вправе давать такие комментарии.
  5
Дед за ЦСКА
23.09.2018, 12:35
ЦСКА набирает ход с каждой игрой, на лицо прогресс. СпаМ тоже, но в обратном направлении. Тем интересней будет дерби. Удачи ЦСКА.
  2
RBA
RBA
ответ ВЦСПС 1 (комментарий удален)
23.09.2018, 12:30
Я родился в 1963 году, при СССР. За ЦСКА болею с 1970 года. А вот ты наверное ещё школу не окончил.
  3
Leha-ha50
23.09.2018, 12:29
Не трогайте Спартак!!! Не надо им мешать самим разваливаться!!!
  0
Ладожский
23.09.2018, 12:26
Показать
КАМЮ
КАМЮ
ответ RBA (раскрыть)
23.09.2018, 12:26
Разве тролли пекутся о фактах?
Им лишь бы ляпнуть - к ответу не привлекут
  3
RBA
RBA
ответ ВЦСПС 1 (комментарий удален)
23.09.2018, 12:20
Гинер купил ЦСКА в 2001 году,а война с чеченами была 1-я 1994-1996,2-я 1999-2000. Так что не передергивай факты.
  5
Jeck Denielse
23.09.2018, 12:18
Почему лидеры "не понятно где" ???

Промес в Севилье....
Глушаков в дубле....
Адриано на лавке....
Терри в Лондоне.....

...всё как на ладони...
  3
denmig
23.09.2018, 12:12
Хахахах! - И это говорит член по этике! Сегодня будут после матча говорить о продажных судейках после победы Спартака! Больше ведь не о чем будет говорить - одни лидеры на поле!
  4
d_fincher
23.09.2018, 12:11
"Член комитета по этике РФС Андрей Созин"

Теперь понятно, почему дисквалификации Дзагоева постоянно отменяли, а костолома Вернблума никогда не трогали. Пока у нас такие...мм.. члены по этике - ЦСКА будет продолжать грязную игру.
  3
ДСА
23.09.2018, 12:06
Почему непонятно где? В ж..е.
  0
Ангел неБесГрешен
23.09.2018, 12:03
Хорошо бы ничейку скатали...
  1
Владимир_Спартак
23.09.2018, 12:01
Собраться и играть. Удачи и фарта Спартаку в этом матче.
  1
EAGinLE
23.09.2018, 12:01
Победы Спартаку .
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт