Новости
 

«Интер» вырвал победу у «Сампдории»

22.09.2018, 23:25

«Интер» обыграл «Сампдорию» в матче 5-го тура чемпионата Италии.

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис»

«Сампдория» — «Интер» 0:1 (0:0)
Гол: Брозович 90+4

«Сампдория»: Аудеро, Берешиньски, Тонелли, Андерсен, Мурру, Прат (Баррето 59), Линетти (Янкто 59), Экдаль, Рамирес (Сала 90+2), Квальярелла, Дефрель

«Интернационале»: Ханданович, Д'Амброзио, Миранда, Шкриньяр, Асамоа, Весино, Брозович, Политано (Перишич 60), Наингголан (Валеро 83), Кандрева (Кейта 70), Икарди

Предупреждения: Линетти 6, Миранда 20, Дефрель 89

Судья: Гуида Марко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что недавно «Интер» одержал победу над «Тоттенхэмом» в Лиге чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Сампдория 0:1 Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RUSTY8
RUSTY8
ответ Vain (раскрыть)
23.09.2018, 16:47
Вот в этом и вся безнадега, камрад. Кандрева должен в первую очередь моменты создавать, а потом уже завершать. Ну никак в его ногах мяч не держится. Все выглядит судорожно и криво. Даже у 8-битного Перишича техника паса в разы лучше. Поскорее бы Лаутаро выздоровел, потенциальный топчег. В связке с Политано очень добротно смотрелся.
  2
RMUKMU
23.09.2018, 15:58
Спасибо VAR за чистую победу.
Князь совсем обурел и набрасывает фантазиями о карточках и штрафных.
Всех гоббов с победой их любимой команды.
  1
Vain
Vain
ответ RUSTY8 (раскрыть)
23.09.2018, 12:30
Ну конкретно в этом матче Кандрева вполне неплохо смотрелся, действуя остро. Иногда он может.
  2
Vain
23.09.2018, 12:22, ред.
Всех чёрно-синих рагацци с победой. Как обычно вымученно и на валидоле, но всё же. Радость от этого успеха не отменяет переживания за то, что уже идёт второй сезон при Спалетти, а кардинальных тактических изменений нет: Икарди по-прежнему на голодном пайке, а его голы зависят только от того, насколько зазеваются соперники и когда наконец с фланга получится гениальная передача прямо ему на ногу. Поразительно, что Лучано не видит этого или не хочет видеть. Я не отрицаю того, что летом центр поля очень серьёзно укрепился с таким хавбеком как Раджа, к уже имеющимся Брозовичу (его прогресс впечатляет) и Весино. Но всё также отсутствует диспетчер,подносчик снарядов, который бы связывал указанных футболистов центра с Мауро, при том что в Серии А на этой позиции полно талантов, не надо даже обращаться к испанской лиге или апл.
  1
нечитайло
23.09.2018, 08:41
Монстры
  0
iBragim2102
23.09.2018, 07:01
интер кого-то обыграл, сенсация.
  0
Obdulio Varela
23.09.2018, 06:15
Взбодрила малость Парма оргтехнику, но это не надолго
  0
Санчо Панса
23.09.2018, 05:23
По сути этот матч должен был так и заканчиваться ничейным исходом, но в футболе бывает и такое! Сампа немного не достояла против Интера...Всех преданных тиффози нерадзурри с потной выездной победой.
  0
Sadjon
23.09.2018, 02:51
Молодцы ребята....всех фанов Интера с победой....
  2
магистрат Калавий
23.09.2018, 00:45
Веселая была игра. Без VAR всё могло закончиться по другому, жаль, что в ЛЧ не внедрили.
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ Князь Московский (комментарий удален)
23.09.2018, 00:25
забавный ты))) всех обозвал))
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Князь Московский (комментарий удален)
23.09.2018, 00:02
ох как бомбит у кого-то)))) давай еще что-нибудь выдай))
  0
sihafazatron
22.09.2018, 23:42
заголов не правильный, лучше так написать:
«Интер» вырвал победу у «Сампдории, у княза бомбануло»
  6
Ислам Керимов
22.09.2018, 23:39
Интеристов с победой!
Горбатым льда!
  2
RUSTY8
22.09.2018, 23:32
Космический ацкок))) 75 Марко - гобб!!!
Всех Интеристов с викторией!!!

Интересно сколько сезонов понадобится Спалетти, чтобы выяснить что курица - не птица, Болгария - не заграница, а Кандрева - не футболист?!!
  3
djaich
22.09.2018, 23:30, ред.
Все по делу. Сампдория физически не смогла провести два матча за неделю на уровне. Второй тайм в исполнении генуэзцев, когда команда уже очень сильно подсела и начала катать вату в непосредственной близи от собственных ворот, был ужасен.
  1
Камелошка
22.09.2018, 23:29
Мои дарагие нерадзурцы, впервые за многие годы боления за наш виликий клуб я ощутил эрекцию. Там где камня на камне не оставили от Наполи зарешала наша балканская белоснежка. А всё потому, что щедрость наших китайских повелитилей не знает границ.
Павержены великие тотинхемы и сампдории, трипищи Реал ты следующий!
  20
joma_inter
22.09.2018, 23:29
Гоббы налетайте! С победой Интеристы!
  4
En Sabah Nur
22.09.2018, 23:28, ред.
На жилах!!!

На характере!!!

Всех Интеристов с тяжёлой победой!!!! Классный гол... Брозович забивает редко но метко
  8
Groove000
22.09.2018, 23:27, ред.
по делу выиграли, доминировали весь матч, к VAR вопросов никаких
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт