Новости
 

Оганесян: «Как сплавляли Эмери, так хотят поступить и с Каррерой»

22.09.2018, 22:02

Футбольный агент Валерий Оганесян дал прогноз на матч 8-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак».

У «Спартака» бардак, опять разборки. Как сплавляли Эмери, так сейчас хотят поступить и с Каррерой.

У ЦСКА есть стабильность, коллективная работа. В одном из интервью я сказал, что Гинер — это Халк, а Федун — Кирилл Комбаров. После того как перестали играть все ветераны, Гинер за короткий срок собрал симпатичную команду. Этот ЦСКА на дистанции может составить конкуренцию «Зениту».

Не понимаю, как «Спартак» мог взять Еременко. Взяли бы еще Диего Армандо и Каниджу и втроем после матча заряжали бы друг друга… После всего, что ЦСКА для Еременко сделал, тот взял и перешел в стан главного врага.

Глушаков — следствие болезни российского футбола. Хороший парень, но в России таких парней нечем мотивировать. Чего добилось руководство с лимитом? Это наша вина, мы их избаловали. За ромбик умирать? Раньше поколение Цымбаларя и Тихонова брало чемпионства подряд и были простыми ребятами, а тут выиграли один чемпионат и с ума сошли. Думаю, что счет будет 3:1. Уверенная победа ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо, Эмери Унаи
Матч: ЦСКА 1:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sysanin101
23.09.2018, 13:20
Спартаковские придумали себе ОТМАЗКУ с ЦСКА за эти два громких поражения в чемпионате и в Европе, и тешат себя иллюзиями и не пойми какими потугами.
С такой безвольной игрой в последних играх, Спартаку нечего рассчитывать на положительный результат.
По забитым голам Спартак занимает 10-е место в чемпионате среди 16 команд РПЛ.
Да и то судьи помогли Спартаку забить в ворота Анжи, Оренбургу и Краснодару.
Без помощи судей у Спартака было бы забито всего три мяча в семи играх и потеря, как минимум, 4-х очков!!!
Вот и судите сами о качестве и "стабильности" игры Спартака.
Игра Спартака очень ПЛОХОГО качества с упором на судейскую помощь.
Игроки Спартака СЛИВАЕТ игру и Карреру!
Сливать тренера для них не впервой.

Каррера верно поступил, что отстранил Глушакова от тренировок с основой.
Руководству Спартака надо от Глушакова избавляться и чем быстрее, тем лучше.
В преддверии важных игр он умудряется НОЧАМИ шастать по саунам и питейным заведениям безостановочно и регулярно после чемпионского года!
Всё празднует, а дружки ПОКРЫВАЮТ и не видно конца этому ПРАЗДНИЧНОМУ разгулу Глушакова.
Загулял "парень" молодой, а на Спартак и на тренера он плевать хотел.
А потом все удивляются, почему Глушаков так РЕЗКО сдал и ПЛОХО играет за свой клуб, но зарплату получает исправно, хотя на неё ДАВНО не играет.
Как Глушаков безобразно сыграл с Ахматом.
На ровном месте пластается и отдаёт сопернику мяч, с подачи которого грозненцы забили гол.
Выбей мяч и гола нет, но Глушаков, после ночных гулянок, полностью потерял концентрацию и помог грозненцам забить.
Глушаков предстал в очень НЕ ХОРОШЕМ свете.
Всё своё футбольное мастерство Глушаков ПРОПИЛ, прогулял с бабами в ресторанах и банях.
Вскрылись все глушаковские развратные банные похождения, гулянки по ночным ресторанам и кабакам.
Глушаков разлагает Спартак изнутри и очень вредит клубному имиджу.
Всех он уже ДОСТАЛ своим РАЗГИЛЬДЯЙСТВОМ!
Руководству Спартака надо от Глушакова РЕШИТЕЛЬНО избавляться - чем быстрее, тем лучше.
  0
a3r3v3
23.09.2018, 11:38
Этот лаваш еще на свободе?
  0
Алексей Соломонов
23.09.2018, 11:10
Всё сказано по делу,респект Оганесяну !!! Глушитель и К... напоминают ситуацию Денисова в Зените,так что считаю опухоль нужно удалять на ранней стадии !!!
  2
Байкал-38
23.09.2018, 10:19
Спартачи всё кричат про заговоры, но они понять не могут, что Спартак на хрен никому не нужен!!! Все интриги и заговоры рождаются от самих спартачей!!!
Но, а остальным это конечно потешно и забавно!!!
  2
Grabovsky
Grabovsky
ответ Alista (комментарий удален)
23.09.2018, 10:01
так они давно съехали !! вот верим в Карреру!! =)
  0
Kerri
23.09.2018, 10:00
ЦСКА удачи!
  2
Grabovsky
23.09.2018, 09:47
Дайте Каррере доработать сезон!!! Посмеёмся в конце сезона!!! Хотя после ПАОКА уже чё смеяться!!! Ну про Вену это просто это бывает
  0
SHMEL
23.09.2018, 09:41
Мне определенно нравится интервью Оганесяна и я с ним полностью согласен.
  1
Doping87
23.09.2018, 09:02
Сегодня кони порвут поросят! Массимо поедет в Аталанту, массажистом...
  0
13 RUS
23.09.2018, 08:36
Скоро найдут нового тренеришку,будет мучаться с зулусами,нарками,банщиками ,алкашами и остальным шлаком фидуна
  1
AmIIIeR89
23.09.2018, 08:31
"Не понимаю, как «Спартак» мог взять Еременко. Взяли бы еще Диего Армандо и Каниджу и втроем после матча заряжали бы друг друга…" - просто бомба ахахахха
  2
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
23.09.2018, 08:23
А вот согласен с автором ролика! Мало того, я за сильный Спартак, добивающийся красивых побед красивой игрой. Как ни крути, а Спартак - это одна из легенд Советского и Российского футбола, и сильный Спартак только улучшит качество Российского чемпионата.
Но сегодня - Победы ЦСКА!!! ;)
  3
удав
23.09.2018, 08:22
а я вот думаю что спартак сегодня даст бой и как минимум не проиграет
  0
ANATOLY KANDAUROV
23.09.2018, 08:22
А как сплавляли Старкова, Володю Федор Иванович,Скалу,Карп на? Непрофессионализм это фирменная черта Спартака. Федун не понимает, что нефть и футбол это разные вещи.
  2
Георгий Додонов
23.09.2018, 06:55
Будет жаль.
  0
ЮЗИК
23.09.2018, 06:46
Если сплавляют то тенденция плохая, все остальное чушь собачья
  0
ДАША Д
23.09.2018, 06:25
Если тренера сплавляют, то результат ясен.
  0
ABir
23.09.2018, 06:01
Да функциональная и эмоциональная ямы в Спартаке на лицо, но из любой ямы надо когда-то выбираться. Так почему бы не сегодня! Вперёд Спартак!
  2
Санчо Панса
23.09.2018, 05:31
Вполне может быть) Это, видимо, обычная практика в Спартаке! Реально надеются всегда на то, что уж новый тренер их точно сделает успешнее) А Каррера то чем не угодил? Если бы не он, то не было бы подаренного чемпионства - 2017 года)
  2
legendsofsails
legendsofsails
ответ VIC2 (раскрыть)
23.09.2018, 02:10
Обычно ваши комменты вполне корректны. Неожиданно вы тут отметились чисто совковой замашкой - вместо того., чтобы слушать высказывания человека и аргументированно с ним спорить, вы начинаете рыть на него компромат. Не солидно. Отталкивающе. Эффект от вашего поста- прямо обратный!
  3
Jimmy Jimmy
23.09.2018, 00:29
Серпентарий и есть серпентарий.
  2
VIC2
23.09.2018, 00:10, ред.
Как бы ни была мрачна ситуация, но хочется верить,
что "Спартак" проиграет. Победа будет дорогого стоить

Да, проигрыш "Ахмату" на своём поле - это был
сильный удар по Спартвковским Фаберже
  2
Leha-ha50
22.09.2018, 23:16
Скандалы - это уже нормальное состояние Спартака. Каждый сезон не обходится без восстания "рабов". Люди хотят на свободу и даже высокая з\п не держит!!!
  5
S010386A
S010386A
ответ VIC2 (раскрыть)
22.09.2018, 23:10
Кто бы он не был, он сказал все по делу..., готовьтесь к ФНЛу, уважаемый
  3
За адекватность
22.09.2018, 23:04
"Раньше поколение Цымбаларя и Тихонова брало чемпионства подряд и были простыми ребятами" Вы извините, но есть те кто помнят как Спартак с Динамо Киев раздербанили всех более менее толковых футболистов на постсоветском пространстве, и были постоянными чемпионами своих стран. Сейчас нормальный чемпионат.и за чемпионство бьются, а в те времена, чемпион был известен до начала.
  3
VIC2
22.09.2018, 23:02, ред.
Кто вы, мистер Оганесян?

25 лет Валерий Станиславович занялся агентской деятельностью. И достаточно успешно: уже в 2008 он сотрудничал с ЦСКА, «Локомотивом», «Уралом».

В интервью одному из армянских изданий Оганесян заявил, что его мечтой является создание армянского футбольного клуба в России

Финансовый аудит, проведённый в клубе "Арарат" после ухода с должности президента и генерального директора Валерия Оганесяна по состоянию здоровья, выявил исчезновение со счёта клуба 20 млн. рублей, выведенные на счета Оганесяна. Клуб оперативно обратился с заявлением в правоохранительные органы. Следователи приняли заявление и начали проверку, – сказано в сообщении клуба.

АиФ.ru восстанавливает хронику армянского детектива и выуживает некоторые факты биографии бывшего президента клуба Валерия Оганесяна, который на излёте августа исчез с радаров, прихватив с собой 20 миллионов из клубной кассы.
  2
drug01
22.09.2018, 23:01
Спартак любит менять тренеров!
  2
Пепс
22.09.2018, 22:27
Дыыыы .. Спартак звезданулся от своего чемпионства..... А Глушака давно нв было турнуть ... Касталом тот еще ... Не успевает постоянно и бьет по ногам ... Его удалять можно в каждом матче.... Хорошо што Космо Стас его в сборную не взял на ЧМ...вовремя одумался ....
  3
Мысыктар
Мысыктар
ответ Sunny. (комментарий удален)
22.09.2018, 22:19
точно наркоманы и алкаши))
  3
ermak6848
22.09.2018, 22:09
эти разборки и конфликты до хорошего не доведут.только на руку соперникам.
Вот поэтому фк ЦСКА выиграет у Спартака
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт