Новости
 

Луценко не смог спасти «Динамо» от поражения в матче с «Анжи»

22.09.2018, 15:55

«Анжи» переиграл «Динамо» в матче 8-го тура чемпионата России. На 90-й минуте форвард «Динамо» Евгений Луценко упустил шанс сравнять счет — его удар с пенальти отразил вратарь «Анжи» Юрий Дюпин.

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» — «Анжи» 0:1 (0:0)
Гол: Понсе 49.
Нереализованный пенальти: Луценко 90+1 (вратарь).

«Динамо»: Шунин, Хольмен, Рыков, Шунич, Рауш, Панченко (Черных 62), Соу (Марков 53), Тетте, Жоаозиньо, Мигел Кардосу, Луценко.
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Анжи»: Дюпин, Новосельцев, Белоруков, Чансельор, Савичев, Рабиу (Гаэль 89), Чайковский (Хамдамов 48), Кулик, Гиголаев, Долгов (Удалый 70), Понсе.
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Чайковский 15, Новосельцев 59, Дюпин 88.

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Урал» обыграл «Енисей»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Динамо 0:1 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
23.09.2018, 06:59
Вот так Анжи! Жи есть, как говорится) С долгожданной победой всех преданных болельщиков дагестанского клуба! Это должно было случится рано или поздно. Вопреки всем финансовым обстоятельствам футболисты Анжи смогли переиграть Динамо на его поле! И это после разгрома от Краснодара на своем стадионе. Браво, Анжи!
  1
Sadjon
23.09.2018, 02:49
Хорошо сыграли значит....
  1
Aman-Visar Azadi-Masyr
22.09.2018, 22:43
Добрый ночи нам и нашим Родным. Поздравляю нас всех победой Родной команды . мы это заслужили сегодня . А Динамо удачи в будущим. Соделении я на Вахта не смотрел сегодня только по счету узнал что Анжи хорошо играл.
  0
баск
22.09.2018, 22:17
Неудивительно..
Этот срыв, к сожалению, просчитывался.

Начав потихоньку карабкаться в последних двух турах, команда сегодня взяла на себя больше, чем могла унести.
Динамо пока не в том состоянии, чтобы обыгрывать кого бы то ни было на классе, что сегодня и проявилось.
Соперник был объективно слабее, но с ним пытались играть, как академики с тросточками, особенно в первом тайме. Могли забивать, но транжирили моменты.
А когда в начале второго пропустили- сразу попали в ситуацию, в которой пойди забей автобусу, который уже ведет в счете, остро нуждается в очках и готов охранять свое преимущество в счете максимумом сил и средств.
Одних заблокированных ударов было навалом, и противопоставить этому мы ничего не смогли.
Команда у Динамо есть, но у нее не настолько хватает мастерства, чтобы гарантированно взламывать автобусы, вот это и сказалось.
Махачкалинцы взяли очки достойно, и даже незабитый пенальти был закономерен, мы просто не заслужили этого гола..

Кроме того, снова неприятно удивил идеями замен Дм.Валерьевич..
Его замены частенько (хотя и не всегда) ослабляют игру, а не усиливают ее.
В частности, сегодняшнее отправление на лавку, причем достаточно рано, Соу и Панченко, были весьма загадочны.

Махачкалу- с победой и очками, нас- с холодным душем, который - лучше раньше, чем позже..)
  3
ГРАФ ОРЛОВ
22.09.2018, 21:25
СЛАМ НАЗАР, И ВСЕХ БОЛЕЛОВ ОРЛОВ, ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ, С ДОЛГОЖДАННОЙ ПОБЕДОЙ, ВОТ СЕГОДНЯ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВИДЕЛ, ЧТО АДИЕВ ПОСТАВИЛ АТАКУЮЩИЙ ФУТБОЛ, СТАТИСТИКА, 8:3 В СТВОР ВОРОТ, В ПОЛЬЗУ ДИНАМО, И СЧЁТ 1:0 В ПОЛЬЗУ ОРЛОВ
  1
ГРАФ ОРЛОВ
22.09.2018, 21:12
ДЮПИН СЕГОДНЯ, БЫЛ НА ВЫСОТЕ, НЕСКОЛЬКО ЕГО СЕЙВОВ, ЭТО ПРОСТО СПАСЕНИЕ ДЛЯ ОРЛОВ, ДЮПИН ПООСТО КРАСАВА
  1
alexamit
22.09.2018, 20:07
А Шунин тоже виноват в пропущенном голе.Нечего было так далеко выходить из ворот,вот и получил за шиворот.
  1
Анатолий Шевченко
22.09.2018, 19:55
Анжи молодцы. Имея большие трудности с финансированием- мужики играют. Не то что Спартак - денег - куры не клюют, а они распри устраивают. С победой - Анжи.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ vitalik dobroy (раскрыть)
22.09.2018, 19:27
Виталик спасибо за поздравления ! Южане -вперед, Ростов ждем-с !
  1
IKER-RAUL
22.09.2018, 19:10
вот так Сюрприз! Неожиданно, но Очень приятно! С победой Анжи!!
  1
vont
22.09.2018, 18:49, ред.
Ещё когда разбили тройку Семшов-Хохлов-Данни в самый разгар Динамовских восхождений было понятно, что у нас за чемпионат! Тогда мы шли на втором месте (конец августа 2008г)! Странно, не правдали?

Вот и сейчас комментарии Андрея Воронина отражают ход действительности: http://news.otok_deneg_idet
  0
vont
22.09.2018, 18:48
Как было раньше в Динамо - так и осталось:
3 мая 2012 г - "«Нам стыдно за тот футбол, который мы сейчас проповедуем, – сказал Семшов. – Не знаю, может быть, такой футбол устраивает тренера." Говорил Игорь конкретно, что за активные действия их сажают на лавку и предъявляют санкции. "

– Какую установку сейчас дает тренер?
– У нас установка сейчас обороняться всей командой.

Если кто-то бежит вперед, его сразу почему-то меняют. Не знаю, чем такая тактика вызывает удовольствие…"

Воронин, сидевший на скамейке за активные действия на поле, неоднозначно комментировал данное подавление чемпионства: «Если я скажу, то сразу закончу», – сказал он с улыбкой журналистам после матча со «Спартаком». Ну и далее с Самедовым...."– Когда узнал, что во мне не заинтересован главный тренер. Вернее так: он был не против моего ухода, и даже за. Меня это сильно удивило – никак не ожидал ничего подобного."
  1
alfranza
22.09.2018, 18:48, ред.
Вот за что уважаю анжуйцев так это за то, что они даже в не самой лучшей ситуации в команде, какие бы они не было и в каком составе не выходили, они сражаются. Уважаю команды которые борются до конца! Всегда!

Назара с победой его команды!
  5
grifon2013
22.09.2018, 18:43
Адиев молодец,сумел настроить команду на матч,вовремя заменил Чайковского который напрашивался на удаление,а тренер вратарей Жидков хорошо подготовил Дюпина
  2
vitalik dobroy
vitalik dobroy
ответ сканер (раскрыть)
22.09.2018, 18:41
Спасибо! Однако Уфе отступать некуда, будет не простой матч.
  2
autochthon
22.09.2018, 18:36
Нельзя выигрывать игру до игры...Тетех ни какой, да и остальные первый тайм стоя отпасовывавший. Нельзя так играть!!!
  2
рже
22.09.2018, 18:19
Показать
vont
22.09.2018, 18:16
Ясно всё. Как было в Динамо руководство козлов и взяточников, так и осталось. Ничего нового. Установка - "не побеждать и болтаться в середине таблицы или ниже" так и действует со времён Силкина и Кобеля! А может и раньше. Мы помним как Семшов рассказал всю правду про продажный футбол! От Хохлова не ожидал!
  1
Nikola45
22.09.2018, 18:15
И Заслуженого артиста России Шунина! Никогда не забуду слова Цыгана Падай Падай! Хватайся за глаза!
  0
Nikola45
22.09.2018, 18:14
Показать
brodaga 05
22.09.2018, 18:03
Анжи, живи ! Анжи, живи !
  2
Serg3.12
22.09.2018, 17:54
Анжи с победой!

Динамо не заслуживало поражения, но... сами виноваты
и, конечно, Дюпин
Бывают у людей фантастически фартовые дни)
  3
Любимец
22.09.2018, 17:48
  0
Dinamo Москва
22.09.2018, 17:37, ред.
Как же ты меня кю-ло,мое любимое Динамо!
  1
Dominators
Dominators
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22.09.2018, 17:35, ред.
Привет , сочувствую ..Немного насмешил ты меня про странное решение вашего тренерского штаба . Не в обиду , разве он есть .Тренерский штаб в РПЛ есть только в Рубине . В остальных клубах рулят ,, отставной козы барабанщики ,,.
  0
Apsny
22.09.2018, 17:31
Дюпину плевать)))
  0
сканер
сканер
ответ vitalik dobroy (раскрыть)
22.09.2018, 17:30
Желаю Ростову сегодня победить Уфу,ведь нам это тоже нужно!
  5
Oleg1956
Oleg1956
ответ сканер (раскрыть)
22.09.2018, 17:30
Сканер салам. расскажи пожалуйста что значит спонсор новый.
  0
papic337
22.09.2018, 17:25
От всей души поздравляю Анжи с победой! Молодцы!
  0
nautilus163
22.09.2018, 17:25
Показать
Dominators
22.09.2018, 17:24
Всех анжуйцев с победой . Команда буквально выгрызает очки .Опыт по выживанию один из самых крутых в лиге .Хрен всем недоброжелателям ,все равно Анжи останется в Вышке .Юг Руси рулит .
  7
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.09.2018, 17:22
С победой, дружище Назар . Я смотрел игру, мне вратарь очень понравился даже без учёта пенальти!
  3
Владимир_Спартак
22.09.2018, 17:18
Анжи с Победой.!!! Есть еще порох в пороховицах. Дерзайте.
  1
Leha-ha50
22.09.2018, 17:17
Удивлен несказанно! Матч не видел, обзоры посмотрю!
Анжи с победой!!!......Динамо делать выводы.
  5
Dominators
Dominators
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
22.09.2018, 17:16
Сочувствую Витя . Пенальти нужно забивать .
  1
сканер
сканер
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.09.2018, 17:15
Салам Назар!Я на работе смотрел!Все нервы вымотали,но выдержали!Дюпин молодца!Он реабилитировался за матч с быками.Считаю,что не всё потерянно и эта победа морально поможет выйти нам из кризиса,а на счёт материального,то Мгомел-Салам Магомедов решил спонсировать клуб.Посмотрим,что из этого выйдет,ведь человек он очень богатый.Удачи Анжи в матче с Чайкой 26 сентября!
  2
mavrid05
22.09.2018, 17:13
я вообще забыл об Анжи а тут неожиданно 0-1 победил ))
  1
Shamil79
Shamil79
ответ Большой Карай (раскрыть)
22.09.2018, 17:13
ты имеешь ввиду трансояцию?
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ safari-05 (раскрыть)
22.09.2018, 17:10
Поздравляю вас,порадовали очень
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.09.2018, 17:09
Салам алейкум Назар,с победой вас,молодцы,может черная полоса закончилась теперь белая будет,удачи вам
  3
КЭТиК
22.09.2018, 17:08
Дюпин-лучший
  1
Antonchik
Antonchik
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.09.2018, 17:07
Зря, сегодня, Анжи был хорош.
  1
andrefino13
22.09.2018, 17:06, ред.
Формат нынешнего сезона прорисовывается, есть команды которые хотят победить, и для этого есть ресурс, есть команды, которые могут и должны вылететь, потому что нет ресурса, и есть остальные, которые могут играть и играться в футбол, ресурс не позволяет не победить, не вылететь...
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Большой Карай (раскрыть)
22.09.2018, 17:04, ред.
Зарплату в Анжи по несколько месяцев не платят ...За что продавать-то ,
За какие шиши ? Да и на своем стадике продавать ?? )....Ляпнешь..как в лужу....
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ iNels (раскрыть)
22.09.2018, 17:03
Порой порядок бьет класс..........Не слышал ? )
Матч я не видел, да и повтор пока не смотрел,
но другого предположить не могу, да и читал,
что вратарь Анжи очень прилично сыграл .
  2
Большой Карай
22.09.2018, 16:57
Продали матч вот и все!
  0
iNels
22.09.2018, 16:51
смешно) очень) потеря очков с нынешним анжи - это клеймо позора на весь сезон)
  1
EAGinLE
22.09.2018, 16:43
Анжи с победой .
  4
Миша Вилков
22.09.2018, 16:40
Анжи с победой!
  3
safari-05
safari-05
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.09.2018, 16:35
Есть контакт. Отлично. Поздравляем. Да ещё и пенальти не забитый. Значит заслуженно.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт