Новости
 

На матче ЦСКА — «Спартак» ожидается аншлаг

22.09.2018, 14:43

Коммерческий директор ЦСКА Андрей Зарубьян сообщил, что на матч 8-го тура чемпионата России со «Спартаком» проданы все билеты.

Таким образом, на столичном дерби ожидается аншлаг, на игре соберется около 30 тысяч зрителей.

Недавно сообщалось, что на игре ЦСКА — «Спартак» будут работать около 2 тысяч сотрудников полиции.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: ЦСКА 1:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дмитрий Климович 2
22.09.2018, 21:47
В том году после 7-0 мы проиграли сартаку,ща они опять влетели неужэли история повторится
  0
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2
ответ Крейсер (раскрыть)
22.09.2018, 21:42
За счёт скандалов на вас прут,бани,калёса,наркоши,голубизна!
  0
Владислав Дудкин
22.09.2018, 20:53
Тем временем великолепная спартаковская «молодежь» во главе с глушаком и ещенко уже обыграла армейский дубль) К сожалению тысяч поросят завтра будет совсем другая игра 🐷🔪🥩
  0
Kerri
22.09.2018, 19:34
ЦСКА удачи!
  1
Крейсер
22.09.2018, 19:16
В очередной раз за счёт Спартака на ипподроме соберётся аншлаг.
Всё как обычно.

Кстати тут новость подоспела... Пресс-служба Новороссийского "Черноморца" сообщает, что на матч Кубка России со Спартаком реализованы все билеты.

И ещё... Существует статистика выездных матчей. Это самый корректный показатель популярности команды. В выездном матче не возможно поднять посещаемость своими болелами. Здесь - интерес самый настоящий, стопроцентный, без примесей...
Уже многие-многие годы статистика посещаемости выездных матчей Спартака - на первом месте.

Занавес.
  2
ОлегаТэ
22.09.2018, 17:11
Показать
Кирилыч
Кирилыч
ответ Sysanin101 (раскрыть)
22.09.2018, 16:45
Много букв. Можно же проще: пусть судьи не мешают играть в футболл.
Я за честный футболл. Не надо влиять на результат судейством ни в чью пользу.
  0
Sysanin101
22.09.2018, 16:38
По забитым голам Спартак занимает 10-е место в чемпионате среди 16 команд РПЛ.
Да и то судьи помогли Спартаку забить в ворота Анжи, Оренбургу и Краснодару.
Без помощи судей у Спартака было бы забито всего три мяча в семи играх и потеря, как минимум, 4-х очков!!!
Вот и судите сами о качестве и "стабильности" игры Спартака.
Игра Спартака очень ПЛОХОГО качества с упором на судейскую помощь.
Спартак МУЧАЕТСЯ каждую игру и с большим скрипом пока на третьем месте, а скоро и с него команду отправят вниз.
И на этом провальном фоне Спартака ставят судить Карасёва.
Егоров: - "Карасёв не назначил пенальти в ворота ФК "Спартак" из-за потери концентрации." Во как!
Арбитры СКАНДАЛЯТ, а Егоров их ОТМАЗЫВАЕТ и посылает по-новой СКАНДАЛИТЬ!
В этой связи ВСПОМИНАЕТСЯ скандальное судейство Карасёва, когда он работал в прошлом сезоне 2017/18 в матчах 1-го и 30-го тура, КОГДА ИГРАЛИ Динамо и Спартак.
Карасёв тогда всячески старался угодить Федуну и помочь спартаковским победить Динамо.
Если бы стояла система VAR в нашем чемпионате, то у Карасёва не было бы шансов СКАНДАЛИТЬ, согласно ЦЕНЫ вопроса, в пользу Спартака.
Призываем Карасёва судить ЧЕСТНО и не скандалить по просьбам лукойловских "трудящихся"!!!
  2
ОлегаТэ
22.09.2018, 16:31
Нормально так людей соберётся посмотреть на очередной позор "всинароднага"... ;)
  1
Кирилыч
22.09.2018, 16:22
Думается цска влетит... И это правильно!
  29
Большой Карай
22.09.2018, 15:48
Это хорошо, что много придет людей.
  0
Миша Вилков
22.09.2018, 15:34
По другому и быть не могло!
  2
drug01
22.09.2018, 15:08
Каррера весит на волоске и Глушаков не может выйти из Бани......
  3
Antonchik
22.09.2018, 15:04
Столько народу соберется посмеяться над лайкнутыми.
  3
Дед за ЦСКА
22.09.2018, 15:01
Аншлаг естественно, против СпаМа Болельщики ЦСКА + Динамо (2000). Как говорится,
Бог не выдаст, свинья не съест))))).
  3
Октябрь 1917
22.09.2018, 15:00
Надеюсь, я не зря посмотрю этот матч - ожидается хороший футбол.
  0
Георгий Додонов
22.09.2018, 14:57
Будет весело.
  1
Mangur
22.09.2018, 14:54
Какой может быть аншлаг на матче 2х самых серых команд чемпионата?
  0
FROLL 001
22.09.2018, 14:52
Завтра увидим последний матч физрука пупсиков. Гыгыгы
  6
ДАША Д
22.09.2018, 14:49
Спекулянты довольны.
  0
hata
22.09.2018, 14:47
Час "икс" для Карреры. Может и слететь с должности если разгромно проиграют.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт