Soccer.ru

Роналду зарабатывает в три раза больше, чем вся команда «Фрозиноне»

22 сентября 2018, 12:58
ФрозинонеЛоготип футбольный клуб Фрозиноне0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Итальянские СМИ накануне матча 5-го тура Серии А «Фрозиноне» — «Ювентус» подсчитали, сколько зарабатывают игроки «желто-синих».

Оказалось, что форвард туринского клуба Криштиану Роналду получает зарплату в три раза больше, чем вся команда «Фрозиноне». Криро зарабатывает в год 31 млн евро, а все игроки «канареек» имеют годовой оклад в размере 11 млн. 

Самый высокооплачиваемый игрок «Фрозиноне» - Жоэль Кэмпбелл, он получает в год 850 тыс. евро. Роналду же зарабатывает 646 тыс. евро в неделю. 

Все комментарии
заDOOMчивый
24 сентября 2018 в 20:38
интересно,а Роналду в одиночку смог бы обыграть этих нищебродов?
Шишанутый
23 сентября 2018 в 21:14
Когда то Рон тоже зарабатывал гроши но он сам всего добился упорным трудом. Что мешает игрокам Фрозиноне делать тоже самое? Поставить цель и идти к ней. Они играют в чемпеонате из ТОП-5 находятся на виду. Проявляй себя и получиш повышенее! А если смотреть в чужой карман то не когда успеха не добьются а на всю жизнь останутся зависливыми неудачниками.
реал-король
23 сентября 2018 в 20:57
Его игру хотят смотреть в 3000 раз больше людей чем чем игру фк фрозионе
Санчо Панса
23 сентября 2018 в 07:03
Даже тут вспомнили про Спартак) На то это и народный клуб:) А если по теме, то это просто любопытная статистика, не более чем.
ЮЗИК
22 сентября 2018 в 23:10
Причем тут Роналду, это идиоты кто такие бабки платит
Любимец
22 сентября 2018 в 17:44
Какой Фронзионе! В десять раз больше, чем Элтон Джон и Рики Мартин!
Так Себе Аналитик
22 сентября 2018 в 17:14, ред.
Зарплата Неймара в год (36.8 миллионов евро) больше, чем суммарная стоимость игроков команды Лиги 1 "Реймс".

Зарплата Месси в год (40 миллионов евро) больше, чем суммарная стоимость команд Ла Лиги "Вальядолид" (27 миллионов) и "Уэска" (31 миллион).

А суммарная зп игроков за год с огромной вероятностью не превышает суммарную стоимость, поэтому и Месси, и Неймар точно в таких же условиях находятся.

Если уж набрасываете субстанцию на винтилятор, то хотя бы делайте это честно.
drug01
22 сентября 2018 в 16:25
Жаль что таких игроков мало.....
Слайш
22 сентября 2018 в 15:46
хватит считать чужие деньги
Миша Вилков
22 сентября 2018 в 14:33
Какая разница, на сколько он больше Фрозиноне зарабатывает?
ст_прапорщик
22 сентября 2018 в 14:24
Жаба некоторых давит, хотя эти бешеные зарплаты футбол до добра не доведут
Valeriy Lutsak
22 сентября 2018 в 13:48
Правильно!! Потому что он играет лучше, чем вся команда Фрозиноне!!
ДСА
22 сентября 2018 в 13:44
Зажрался.
Karkaz
22 сентября 2018 в 13:43
Надо пойти дальше и сравнить во сколько раз Роналду больше зарабатывает чем все клубы Серии В.
iNels
iNels ответ Jimmy Jimmy (раскрыть)
22 сентября 2018 в 13:42
славнов, ты палишь все свои фейки фразой "какая глупость")) только ты ее используешь)
Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 13:16
Какая глупость, при чем здесь каталонские хомячки?
Василий 50
22 сентября 2018 в 13:03
Это проблемы "Фрозиноне".
AmIIIeR89
22 сентября 2018 в 13:01
Ну он и клубу обеспечивает маркетинговую прибыль не в 3, а в 30 раз больше чем та же Фрозиноне
Гость